|
15.09.07 05:33 | adminion :
Лорд Разрушитель | Заточки |
ru |
Обновилось действие магии заточки оружия. Появились заточки на +6, +7, +8, +9 и +11.
1. Никаких минимальных требований, кроме уровня.
1.1. Но это же требование и для оружия. Т.е. если свиток требует 8й уровень, то его можно применить лишь на оружие 8го и старше уровня.
1.2. Заточки больше не увеличивают минимальные требования на оружии или требования умений.
1.3. Но оружие заточенное старыми свитками сохранит все повышенные минимальные требования. Даже если его переточить.
1.4. Заточки связывают оружие "Общей Судьбой".
2. Двуручное оружие - отдельная заточка. Вдвое мощнее и дороже.
2.1 Магические посохи - новая заточка мощнее.
3. В березке они тоже есть
Update: 15-09-07
Артефакты 10го уровня могут быть зачарованы.
Вероятность срабатывания всех временных усилений увеличена.
|
Comments: 49 | |
|
|
|
15.09.07 04:05 |
Мусорщик | Рейтинг клановых страниц. |
ru |
Реликты за места в рейтинге отменены.
Мир на пороге перемен...
Ваш Тёмный Ангел.
Mood: Ангельское
|
Comments: 52 | |
|
|
|
15.09.07 02:27 | adminion :
Лорд Разрушитель | Подземелья Ангелса. |
ru |
Подземелье Ангелса
Скрипт подземелий Ангелса обновлен с учетом новых реалий. По итогам обновления:
Only authorized users
|
Vote status: vote are opened for users
This vote republished. .
|
|
Comments: 43 | |
|
|
|
14.09.07 22:11 |
Мусорщик | Другие миры. |
ru |
В 2002 году появился Наш Бойцовский Клуб. С той поры прошло немало времени, появлялись новые, параллельные миры. Одни существуют до сих пор, другие умерли безжизненными и пустыми, а третьи были убиты своими же создателями.
Но вселенная браузерных игр меняется с каждым годом и случилось так, что интерес к ней проявляют не только их жители или создатели.
Недавно сложная ситуация сложилась с одним из других миров:
http://www.webplanet.ru/news/entertainment/2007/09/14/dozory_maskishow.html
Тысячи игроков остались без своего второго дома, не имея представления о происходящем.
Как оказалось, мир, на который ты еще вчера мог злиться или обижаться, иногда так легко потерять…
Всегда Ваш Тёмный Ангел.
Mood: Ангельское Music: Моя Игра
|
Comments: 45 | |
|
|
|
13.09.07 23:27 |
Велга | Посоветуйте) |
ru |
Посоветуйте, что нить из музыки.
Слушаю абсолютно разную музыку, поэтому советуйте все)))
|
Comments: 17 | |
|
|
|
13.09.07 05:28 |
мяяуу | Просто дождь... и настроение такое! :) 13-ый ПОСТ! |
ru |
Луна в небесах ночных вращалась, словно волчок,
И поднял голову кот, сощурил желтый зрачок -
Глядит на луну в упор: "О, как луна хороша !.." -
В холодных ее лучах дрожит кошачья душа ...
Миналуш крадется в траве на гибких лапах своих.
Танцуй, Миналуш, танцуй, ведь ты сегодня жених -
Луна невеста твоя, на танец ее пригласи,
Быть может она скучать устала на небеси.
Миналуш скользит по траве, где лунных пятен узор,
Луна идет на ущерб, завеся облаком взор.
Знает ли Миналуш, какое множество фаз
И вспышек и перемен в ночных зрачках его глаз?..
Миналуш крадется в траве, одинокой думай объят,
Возводя к неверной луне свой неверный взгляд...
Mood: романтичное  Music: тишина
|
Comments: 2 | |
|
|
|
11.09.07 21:20 | adminion :
Повелитель Снов | Руны |
ru |
С сегодняшнего дня в Abaddoned Plans открыл свои врата Храм Знаний. Его обитатели помогут игрокам изучить древние тайны рун.
Краткая информация о рунах.
Руны – это таинственные предметы, обладающие магическими свойствами. Они создаются при растворении вещей и забирают в себя часть их силы. Растворять можно только вещи, начиная с 4-ого уровня, и только основные части защитной экипировки.
Чем могущественней предмет, тем мощнее из него может получиться руна и тем более высокий уровень игрока потребуется для ее применения. Чем слабее вещь, тем больше шансов, что растворение пройдет неудачно. Игроки смогут использовать руны для улучшения своей экипировки аналогично свиткам зачаровывания. Как и чарки, руны связывают игрока и вещь общей судьбой, их можно накладывать друг на друга, с потерей свойств более старой. Сами по себе руны не привязаны к игроку, так что их можно передавать или продавать, все, за исключением особенно редких экземпляров.
Что даст система рун игрокам?
- возможность утилизации привязанных и ненужных предметов с пользой для себя;
- возможность улучшить боевые характеристики своих вещей по своему вкусу
Сотворение рун.
Руны создаются при уничтожении (растворении) вещей в Храме Знаний. Но такая возможность появляется только при достижении игроком определенного уровня репутации в Храме Знаний . Чем выше репутация, тем более мощные руны можно извлечь из вещи – правда, мощь руны всегда ограничивается уровнем растворяемого предмета.
Слияние рун.
Новые руны игрок сможет получить, путем слияния старых. Из трех рун одной формы получается одна руна той же формы, но с большой вероятностью других магических свойств. Таким образом, можно будет создавать руны с более подходящими игроку параметрами.
Некоторые моменты:
- артефакты переполнены магической силой, растворить их невозможно, равно как и улучшить рунами.
- растворять и улучшать рунами можно: шлем, наручи, перчатки, броню, пояс, серьги, амулет, кольца, поножи, ботинки.
- зачарованные свитками вещи, можно улучшать рунами без потери чарок (руны и чарки не замещают друг друга)
Удачи в экспериментах, и не забудьте выслушать Хранителя Знаний.
Mood: боевое  Music: Buffalo Springfield - For What It's Worth
|
Comments: 58 | |
|
|
Total posts: 2002 Pages: 201
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190.. 200..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|