login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Хроники данжволкера | Модификатор Open user info Open user photogallery
Friend page
21.06.08 14:07   |  Фобия Open user info Open user photogallery |   Нытеги и Крысы  ru
 На днях прикупила книжку "Обратный отсчет" из серии Сталкер. Символично. Читаю, и нахожу там тааакое.. суть отрывка сочтоит в том. что на отряд нубов, который ведут опытные сталкеры, набрасывается небольшая стая чернобыльских крыс-мутантов. Нубы, естессно, испугались и потратили на них кучу боеприпасов. И вот, опытные сталкеры их отчитывают:

- Не, ну вам виднее,- пробормотал он, не обращаясь ни к кому из подопечных конкретно,- вы ж начальство... только в Зоне складов с боеприпасами мало. И те, что есть, обязательно чьи-нибудь, халявных патронов не найдешь.
- А было бы лучше, если б они нас покусали?, - спросил Аншаков. - они ведь ядовитые, разве нет?
- Не, ну.. как бы ядовитые... в смысле слюна у них сильно "грязная", но.. это опасно, только если они со всех сторон нападут, сразу сотней, с ног собьют и под одежду заберутся. А если их, как сегодня, десяток всего, это опасно только для "левых" сталкеров, для нищеты всякой, у которой даже на сапоги денег не хватает, в китайских кроссовках ходят. Видал я таких, верьте не верьте. Но на вас-то костюмчики из кевлара, сапоги тоже что надо, да еще с титановыми вставками, как раз на голени. Крыса обосрется от усердия, пока такой доспех прогрызет.
- И зубы сломает, - поддержал товарища Бибик.
- А потом сдохнет со стыда, продолжил Скаут печальным голосом, - что с обломанными зубами и обосранная вся. (с)


таки разве это не о нытегах-хайлевелах, которых крыски..пугают?)
Comments: 8 | Post comment
updated 29.04.09 12:02
21.06.08 13:07   |  Колючка в пятке Open user info Open user photogallery |   Я МамУлЕчкА!!
 ru
 13:03 Внимание! 21.06.08 13:03 Сообщение по телеграфу от The Chupakabra [] из Suncity: Свидетельство:  Serg-ant [12] Является любящим сыном Колючка в пятке [].

13:12 Внимание! 21.06.08 13:04 Сообщение по телеграфу от The Chupakabra [] из Suncity: Свидетельство: Колючка в пятке [] является любящей мамой  Serg-ant [12]


УрЯ! СыНочКа Я тИпя ЛюбЛЮ)))

Mood: счастливое 
Comments: 296 | Post comment
21.06.08 12:39   |  Ex*NUMBERKREST Open user info Open user photogallery |   Голланцы...  ru
 ....вам должно быть уже ссыкотно!

Comments: 8 | Post comment
updated 21.06.08 12:38
21.06.08 12:33   |  Ex*NUMBERKREST Open user info Open user photogallery |   Рецепт завтрока:)
 ru
 CUT: Продолжение
Comments: 10 | Post comment
updated 21.06.08 11:44
21.06.08 11:44   |  Ex*Крылья Ветра Open user info Open user photogallery |   ИЩЮ)
 ru
 Мужчину: молодого, преуспевающего, без материальных и жилищных проблем, симпатичного, весёлого, обаятельного, непьющего, некурящего, не наркомана, с чувством юмора, начитанного, верного, гетеросексуального, не зануду, щедрого, со спортивным телосложением, неженатого, без детей, без кучи навязчивых родственников
ХОЧЕТСЯ ПРОСТО УВИДЕТЬ! ;)
Comments: 9 | Post comment
updated 23.06.09 07:20
21.06.08 10:04   |  Alone_Liader Open user info Open user photogallery |   Уехала..
 ru
 на Байкал)))вернусь через неделю,не скучайте)

Буду проезжать Красноярск и Иркутск;)))


Mood: хитрое 
Comments: 4 | Post comment
updated 21.06.08 13:56
21.06.08 06:19   |  Viking_Vik Open user info Open user photogallery |   День 11ый - короткий =)
 ru
 День выдался довольно продуктивный, и короткий, в 6 уже были в Гостинице.. щас 8 скоро спать собираюсь, чёт не высыпаюся я =)

7:00 - еле продрал глаза.. Собрал шмот для стирки, уполз на зафтрак...
7:30 - Заффтрак как обычно.. Ничего примечательного.. по сценарию и по россписанию =)
8:30 - едем в опять к клиентам, Посмотреть чего они там хотят сами проверить, интересно самим...
9:00 - Оказалось что весь документ что мы им вчера показывали, они хотят попробовать сделать сами, чтобы понять что к чему.. помня вчерашнюю историю с Мобилами которые видят наши сообщения, уговорили их это не проверять, ибо и так понятно что пашет только административную часть (уря минимум 2 часа сэкономили)
12:30 - Клиенты молодцы, работают быстро подгонять не приходится, вопросы задают редко, хорошо что Интеренет есть то-бы со скуки помер =) Уходим на обед..
12:45 - Не сговариваясь пошли во всё тот-же итальянский ресторанчик, всё-таки меню большой кормят вкусно... Придя в ресторан поняли какие мы буржуи.. Там какая-то семья человек 30, справляла толи свадьбу толи помолвку, не понятно.. Но мы его закусочной для обедов считаем, а люди такие события празднуют...
14:30 - Ну долго несли всё, из за этой толпы народу, во-общем пообедали вернулись.. Скучаем, клиенты всё делают сами.. Молодцы..
17:00 - Всё доделали, с мобилами мы нашли проблему, объяснили им как чинить, и почему вообще так получились сошлись на том что Моторола кАзлы, и самсунг тоже =) Главного начальника не было, он уже пол 11го свалил, чувствовал ся плохо, приболел (или подпись ставить не хочет ХАД). Договорились в понедельник встретиться подписать бумажки.. ЧОрт, а мы так планировали в понедельник назад рвануть, хотя-бы до Майями.. всё лучше чем тут торчать...
18:00 -Мы в гостинице, на вечере ничего не запланировали.. завтрак как придётся ибо выходные...
19:00 - Уселся смотреть фильмы, что мне заботливо были ссобой выданы. В зал не пойду, ибо нефиг, думаю спать пойду по раньше.. Чёт устал я сёня... Бошка болит.. Толи погода, толи Заразился от начальниГа ихнего.. толи приземлился в ванной не так удачно как с утра думал.. напьюсь таблеток от всего и спать =)

Заметки.. про город ничего интересного.. сегодня понял что Жить по 2 недели в Гостинице очень плохо.. Привыкаешь что тебе не надо ничего делать, кровать застилают, полотенца меняют, убирают, заффтрак готов, вещи постираны и поглажены.. Как к рабочим будням возвращаться то дома? Не известно.. Эхх =)))
Comments: 2 | Post comment
updated 21.06.08 08:40
21.06.08 05:41   |  next_one Open user info Open user photogallery |   Про человечество
 ru
 Развитие человека с началом осознанной жизни и до самой его физической или психической смерти происходит в двух направлениях: вверх и вперед. Движение вверх характеризуется формированием личности и духовным развитием. Стремление вперед означает приобретение необходимого и удовлетворение своих потребностей. Идеальная модель человека подразумевает постоянное и равнопоточное движение. Как известно, в природе идеальные люди практически не встречаются. Но стремление к идеалу, так или иначе, присутствует в каждом из нас.

Человечество глобально развивается также в двух направлениях, вверх и вперед. Что интересно, в сравнении с отдельно взятой особью, тут все наоборот! Движение вверх обусловлено техническим прогрессом и выражается в небоскребах и полетах в небо. Движение вперед в масштабе человечества включает в себя все нематериальные достижения, такие как появление новых форм самовыражения и способов коммуникации. Впрочем, все это только одна сторона монеты, есть еще и вторая.

При достижении пределов своего развития, человек начинает движение в обратных направлениях: вниз и назад. Соответственно, при этом человек деградирует и разлагается как личность, а также теряет приобретенные ранее ценности и способность удовлетворять свои потребности. Человечество при движении вниз разрушает небоскребы и уходит в землю, а при движении назад теряет способности коммуникации и создаваемые веками ценности.

Mood: коварное 
Comments: 5 | Post comment
21.06.08 01:57   |  de Sunrise Open user info Open user photogallery |     ru
 Скайп и новый клан в дваре затянули :)) В БК сижу и ничего не делаю, кланчат читаю - фсё...
Comments: 4 | Post comment
updated 21.06.08 01:57
21.06.08 01:54   |  ЧИЧЧОЛИНА Open user info Open user photogallery |   :0)))
 ru
 Слушай, у меня есть беспесды ахуенная идея! - муж пнул меня куда-то под жопу коленкой, и похотливо добавил: - Тебе понравицца, детка.

Детка.

Блять, тому, кто сказал, что бабам нравицца эта пиндосская привычка называть нас детками - надо гвоздь в голову вбить. Вы где этому научились, Антониобандеросы сраные?

Лично я за детку могу и ёбнуть. В гычу. За попытку сунуть язык в моё ухо, и сделать им 'бе-бе-бе, я так тибя хачю' - тоже. И, сколько не говори, что это отвратительно и нихуя ни разу не иратично - реакции никакой.

- Сто раз говорила: не называй меня деткой! - я нахмурила брови, и скрипнула зубами. - И идея мне твоя похуй. Я спать хочу.

- Дура ты. - Обиделся муж. У нас сегодня вторая годовщина свадьбы. Я хочу разнообразия и куртуазности. Сегодня.

Ночью. Прям щас. И у меня есть идея, что немаловажно.

Вторая годовщина свадьбы - это, конечно, пиздец какой праздник. Без куртуазности и идей ну никак нельзя.

- Сам мудак. В жопу всё равно не дам. Ни сегодня ночью. Ни прям щас. Ни завтра. Хуёвая идея, если что.

Муж оскорбился:

- В жопу?! Нужна мне твоя срака сто лет! Я ж тебе про разнообразие говорю. Давай поиграем?

Ахуеть. Геймер, бля. Поиграем. В два часа ночи.

- В дочки-матери? В доктора? В прятки? В 'морской бой'?

Со мной сложно жыть. И ебацца. Потому в оконцовке муж от меня и съёбся. Я ж слОва в простоте не скажу. Я ж всё с подъебоном:

- В рифмы, бля! - не выдержал муж. Пакля!

- Хуякля. - На автомате отвечаю, и понимаю, что извиницца б надо: Годовщина свадьбы веть. Вторая. Это вам не в тапки срать. - Ну, давай поиграем, хуле там. Во что?

Муж расслабился. До пиздюлей сегодня разговор не дошёл. Уже хорошо.

- Хочу выебать школьницу!

Выпалил, и заткнулся.

Я подумала, что щас - самое время для того, чтоб многозначительно бзднуть, но не смогла как не пыталась.

Повисла благостная пауза.

- Еби, чотам: Я тебе потом в КПЗ буду сухарики и копчёные окорочка через адвоката передавать. Как порядочная.

Супруг в темноте поперхнулся:

- Ты ёбнулась? Я говорю, что хочу как будто бы выебать школьницу! А ей будеш ты.

Да гавно вопрос! Чо нам, кабанам? Нам што свиней резать, што ебацца - лиш бы кровища:В школьницу поиграть слабо во вторую годовщину супружества штоле? Как нехуй делать!

- Ладно, уговорил. Чо делать-то надо?

Самой уж интересно шопесдец.

Кстати, игра в школьницу - это ещё хуйня, я чесно говорю. У меня подруга есть, Маринка, так её муж долго на жопоеблю разводил, но развёл только на то, чтоб выебать её в анал сосиской. Ну, вот такая весёлая семья. Кагбутта вы прям никогда с сосиской не еблись: Пообещал он ей за это сто баксоф на тряпку какую-то, харкнул на сосиску, и давай ею фрикции разнообразные в Маринкиной жопе производить. И увлёкся. В общем, Маринка уже перецца от этого начала, глаза закатила, пятнами пошла, клитор налимонивает, и вдуг её муж говорит: 'Упс!'. Дефка оборачивается, а муш сидит, ржот как лось бамбейский, и сосисную жопку ей показывает. Марина дрочить перестала, и тихо спрашывает: 'А где остальное?', а муш (кстати, ево фамилие - Петросян. Нихуя не вру) уссываецца, сукабля: 'Где-где: В жопе!' И Марина потом полночи на толкане сидела, сосиску из себя выдавливала. Потом, кстати, пара развелась. И сто баксоф не помогли.

А тут фсего делов-то: в школьницу поиграть!

Ну, значит, Вова начал руководить:

- Типа так. Я это вижу вот как: ты, такая школьница, в коричневом платьице, в фартучке, с бантиком на башке, приходиш ко мне домой пересдавать математику. А я тебя ебу. Как идея?

- Да пиздец просто. У меня как рас тут дохуя школьных платьев висит в гардеробе. На любой вкус. А уж фартуков как у дурака фантиков. И бант, разумееца, есть. Парадно-выгребной. Идея, если ты не понял, какая-то хуёвая. Низачот, Вольдемар.

- Не ссы. Мамин халат спиздить можешь? Он у неё как раз говнянского цвета, в темноте за школьное платье прокатит.

Фартук на кухне возьмём. Похуй, что на нём помидоры нарисованы. Главное - он белый. Бант похуй, и без банта сойдёт.

И ещё дудка нужна.

Какая, бля, дудка! ? Дудка ему нахуя?????

- Халат спизжу, нехуй делать. Фартук возьму. А дудка зачем?

- Дура. - В очередной раз унизил мой интеллект супруг. - в дудке вся сила. Это будет как бы горн. Пионерский. Сечёш?

Это фетиш такой. И фаллический как бы символ.

Секу, конечно. Мог бы и не объяснять. В дудке - сила. Это ж все знают.

В темноте крадусь на кухню, снимаю с крючка фартук, как крыса Шушера тихо вползаю в спальню к родителям, и тырю мамин халат говняного цвета. Чтоб быть школьницей. Чтоб муж был щастлив. Чтоб пересдать ему математику. А разве ваша вторая годовщина свадьбы проходила как-то по-другому? Ну и мудаки.

В тёмной прихожей, натыкаясь сракой то на холодильник, то на вешалку, переодеваюсь в мамин халат, надеваю сверху фартук с помидорами, сую за щеку дудку, спизженную, стыдно сказать, у годовалого сына, и стучу в дверь нашей с мужем спальни:

- Тук-тук. Василиваныч, можно к вам?

- Это ты, Машенька? - отвечает из-за двери Вова-извращенец, - Входи, детка.

Я выплёвываю дудку, открываю дверь, и зловещим шёпотом ору:

- Сто первый раз говорю: не называй меня деткой, удмурт!!! Заново давай!!!

- Сорри: - доносицца из темноты, - давай сначала.

Сую в рот пионерский горн, и снова стучусь:

- Тук-тук. Василиваныч, к Вам можно?

- Кто там? Это ты, Машенька Петрова? Математику пришла пересдавать? Заходи.

Вхожу. Тихонько насвистываю на дуде 'Кукарачю'. Маршырую по-пианерски.

И ахуеваю.

В комнате горит ночник. За письменным столом сидит муж. Без трусов но в шляпе. Вернее, в бейсболке, в галстуке и в солнечных очках. И что-то увлеченно пишет.

Оборачивается, видит меня, и улыбаецца:

- Ну, что ж ты встала-то? Заходи, присаживайся. Можешь подудеть в дудку.

- Васильиваныч, а чой та вы голый сидите? - спрашиваю я, и, как положено школьнице, стыдливо отвожу глаза, и беспалева дрочу дудку.

- А это, Машенька, я трусы постирал. Жду, когда высохнут. Ты не стесняйся. Можешь тоже раздецца. Я и твои трусики постираю.

Вот пиздит, сволочь: Трусы он мне постирает, ога. Он и носки свои сроду никогда не стирал. Сука.

- Не: - блею афцой, - Я и так без трусиков: Я ж математику пришла пересдавать всё-таки.

Задираю мамин халат, и паказываю мужу песду. В подтверждение, значит. Быстро так показала, и обратно в халат спрятала.

За солнечными очками не видно выражения глаз Вовы, зато выражение хуя более чем заметно. Педофил, бля:

- Замечательно! - шепчет Вова, - Математика - это наше фсё. Сколько будет трижды три?

- Девять. - Отвечаю, и дрочу дудку.

- Маша! - Шёпотом кричит муж, и развязывает галстук. - ты гений! Это же твёрдая пятёрка беспесды! Теперь второй вопрос: ты хочешь потрогать мою писю, Маша?

- Очень! - с жаром отвечает Маша, и хватает Василиваныча за хуй, - Пися - это вот это, да?

- Да! Да! Да, бля! - орёт Вова, и обильно потеет. - Это пися! Такая вот, как ты видишь, писюкастая такая пися! Она тебе нравицца, Маша Петрова?

- До охуения. - отвечаю я, и понимаю, что меня разбирает дикий ржач. Но держусь.

- Тогда гладь её, Маша Петрова! То есть нахуй! Я ж так кончу. Снимай трусы, дура!

- Я без трусов, Василиваныч, - напоминаю я извру, - могу платье снять. Школьное.

Муж срывает с себя галстук, бейсболку и очки, и командует:

- Дай померить фартучек, Машабля!

Нет проблем. Это ж вторая годовщина нашей свадьбы, я ещё помню. Ну, скажите мне - кто из вас не ебался в тёщином фартуке во вторую годовщину свадьбы - и я скажу кто вы.

- Пожалуйста, Василиваныч, меряйте. - снимаю фартук, и отдаю Вове.

Тот трясущимися руками напяливает его на себя, снова надевает очки, отставляет ногу в сторону, и пафосно вопрошает:

- Ты девственна, Мария? Не касалась ли твоего девичьего тела мушская волосатая ручища? Не трогала ли ты чужые писи за батончег Гематогена, как путана?

Хрюкаю.

Давлюсь.

Отвечаю:

- Конечно, девственна, учитель математики Василиваныч. Я ж ещё совсем маленькая. Мне семь лет завтра будет.
Муж снимает очки, и смотрит на меня:

- Бля, ты специально, да? Какие семь лет? Ты ж в десятом классе, дура! Тьфу, теперь хуй упал. И всё из-за тебя.

Я задираю фартук с помидорами, смотрю как на глазах скукоживаецца Вовино барахло, и огрызаюсь:

- А хуле ты меня сам сбил с толку? 'Скока буит трижды три?' Какой, бля, десятый класс?!

Вова плюхаецца на стул, и злобно шепчет:

- А мне что, надо было тебя просить про интегралы рассказать?! Ты знаешь чо это такое?

- А нахуя они мне?! - тоже ору шёпотом, - мне они даже в институте нахуй не нужны! Ты ваще что собираешься делать?

Меня ебать куртуазно, или алгебру преподавать в три часа ночи?!

- Я уже даже дрочить не собираюсь. Дура!

- Сам такой!

Я сдираю мамашин халат, и лезу под одеяло.

- Блять, с тобой даже поебацца нормально нельзя! - не успокаиваецца муж.

- Это нормально? - вопрошаю я из-под одеяла, и показываю ему фак, - Заставлять меня дудеть в дудку, и наряжацца в хуйню разную? 'Ты девственна, Мария? Ты хочеш потрогать маю писю?' Сам её трогай, хуедрыга! И спасибо, что тебе не приспичило выебать козлика!

- Пожалуйста!

- Ну и фсё!

- Ну и фсё!

Знатно поебались. Как и положено в годовщину-то. Свадьбы. Куртуазно и разнообразно.

В соседней комнате раздаёцца деццкий плач. Я реагирую первой:

- Чо стоишь столбом? Принеси ребёнку водички!

Вова, как был - в фартуке на голую жопу, с дудкой в руках и в солнечных очках, пулей вылетает в коридор.

: Сейчас сложно сказать, что подняло в тот недобрый час мою маму с постели: Может быть, плач внука, может, жажда или желание сходить поссать: Но, поверьте мне на слово, мама была абсолютно не готова к тому, что в темноте прихожей на неё налетит голый зять в кухонном фартуке, в солнечных очках и с дудкой в руке, уронит её на пол, и огуляет хуем по лбу:

- Славик! Славик! - истошно вопила моя поруганная маман, призывая папу на подмогу, - Помогите! Насилуют!

- Да кому ты нужна, ветош? - раздался в прихожей голос моего отца.

Голоса Вовы я почему-то не слышала. И мне стало страшно.

- Кто тут? Уберите член, мерзавец! Извращенец! Геятина мерская!

Мама жгла, беспесды.

- Отпустите мой хуй, мамаша: - наконец раздался голос Вовы, и в щель под закрытой дверью спальни пробилась
полоска света. Вове наступил пиздец.

Мама визжала, и стыдила зятя за непристойное поведение, папа дико ржал, а Вова требовал отпустить его член.

Да вот хуй там было, ага. Если моей маме выпадает щастье дорвацца до чьего-то там хуя - это очень серьёзно. Вову я
жалела всем сердцем, но помочь ему ничем не могла. Ещё мне не хватало получить от мамы песдюлей за сворованный халат, и извращённую половую жызнь. Так что мужа я постыдно бросила на произвол, зная точно, ЧЕМ он рискует.

Естественно, такого малодушия и опёздальства Вова мне не простил, и за два месяца до третьей годовщины нашей свадьбы мы благополучно развелись.

Но вторую годовщину я не забуду никогда.

Я б и рада забыть, честное слово.

Но мама: Моя мама:

Каждый раз, когда я звоню ей, чтобы справицца о её здоровье, мама долго кашляет, стараясь вызвать сочувствие, и нагнетая обстановку, а в оконцовке всегда говорит:

- Сегодня, как ни странно, меня не пиздили по лицу мокрым хуем, и не выкололи глаз дудкой. Стало быть, жыва.

Я краснею, и вешаю трубку.

И машинально перевожу взгляд на стенку. Где на пластмассовом крючке висит белый кухонный фартук.
С помидорами.

Я ж пиздец какая сентиментальная....
Comments: 18 | Post comment

Total posts: 21147 Pages: 2115
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 680.. 690.. 700.. 710.. 720.. 730.. 740.. 750.. 760.. 770.. 780.. 790.. 800.. 810.. 820.. 830.. 840.. 850.. 860.. 870.. 880.. 890.. 900.. 910.. 920.. 930.. 940.. 950.. 960.. 970.. 980.. 990.. 1000.. 1010.. 1020.. 1030.. 1040.. 1050.. 1060.. 1070.. 1080.. 1090.. 1100.. 1110.. 1120.. 1130.. 1140.. 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160.. 1170.. 1180.. 1190.. 1200.. 1210.. 1220.. 1230.. 1240.. 1250.. 1260.. 1270.. 1280.. 1290.. 1300.. 1310.. 1320.. 1330.. 1340.. 1350.. 1360.. 1370.. 1380.. 1390.. 1400.. 1410.. 1420.. 1430.. 1440.. 1450.. 1460.. 1470.. 1480.. 1490.. 1500.. 1510.. 1520.. 1530.. 1540.. 1550.. 1560.. 1570.. 1580.. 1590.. 1600.. 1610.. 1620.. 1630.. 1640.. 1650.. 1660.. 1670.. 1680.. 1690.. 1700.. 1710.. 1720.. 1730.. 1740.. 1750.. 1760.. 1770.. 1780.. 1790.. 1800.. 1810.. 1820.. 1830.. 1840.. 1850.. 1860.. 1870.. 1880.. 1890.. 1900.. 1910.. 1920.. 1930.. 1940.. 1950.. 1960.. 1970.. 1980.. 1990.. 2000.. 2010.. 2020.. 2030.. 2040.. 2050.. 2060.. 2070.. 2080.. 2090.. 2100.. 2110.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback