login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
записки из бутылки | МяфкЪ Open user info Open user photogallery
Friend page
updated 21.01.11 21:44
29.06.09 01:26   |  Куруфин Open user info |   Ваша работа не нужна © Rand
 ru
 Что такое социум в вашем понимании? И как могут быть НЛ которые интересны 0.1-0.5% ( замечу я даже увеличил процент) БКшников быть ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ частью этого самого социума? По мойму Вы это пытаетесь доказать сами себе. Что вот наша работа ТАК!!! нужна... Да примете как факт, НЕ НУЖНА. Причем не "кровавой администрации" не нужна. А БКшникам. © Rand (28.06.09 23:22)

Вот так работаешь-работаешь, пишешь или просто ищешь что-нибудь, даже отзывы о своей работе получаешь (какие - уже не суть, их наличие уже о многом говорит), а выясняется, что это не нужно никому. Точнее не так - нужно, но незначительной части потенциальной аудитории. Мол, по статистике, читающего населения в БК от силы всего 0.1-0.5%. Вроде как для какого-то закрытого клуба трудишься и твой потенциал работает только на утоление каких-то личных амбиций. И расстроятся единицы, если этого всего вдруг не станет.

Тут уж не до уникальной проадминской новостной ленты, с которой и начался весь этот разговор.

Существует три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика © народная мудрость

Интересно, наша Администрация правда смотрит на проявления БКшных СМИ, как на некую забаву несмышленых детей (мол, пусть играются, вроде не убьются), как через призму статистики смотрит на это Rand? И тоже считает, что все журналисты околоигрового пространства дружно заблуждаются о необходимости своего труда? Хотелось бы услышать подтверждение этому из уст самих админов тогда уж. Чтобы продолжать свое дело, но знать, что хозяевам проекта наплевать на читающую часть Клуба.

Хотел бы я посмотреть, какой урон нанесет проекту бойкот всех новостных лент.

Собственно, вот, высказался... Знаю, что это мимолетное открытие (кое, кстати, было сделано уже не впервые) ничего не изменит в БК. Администрация никак не проявит себя, завтра все забудут о словах гвардейца, клановые ленты продолжат сообщать читателям новости и игроки (ничтожная их часть, ага) будут их читать, все останутся при своем мнении.

Напоследок, на всякий случай - ссылка, где можно высказаться на эту тему у дарков. Это важно.
tags: гнев
Comments: 110 | Post comment
updated 28.06.09 18:38
28.06.09 18:36   |  Кузнец счастья Open user info Open user photogallery |   скорбим
 ru

Zigel [10]
Post comment
28.06.09 03:42   |  Куруфин Open user info |   [art] Simon Dominic  ru


CUT: Продолжение
tags: арт
Comments: 15 | Post comment
updated 29.06.09 22:04
25.06.09 23:34   |  Модификатор Open user info Open user photogallery |   Про автоботов
 ru
 Итак, предлагаю три варианта пакости автокастерам. Итак:

Первый, примитивный. Ввод "надписи с картинки" при касте. Плюсы - напрочь отсеивает ботов. Минусы - лечиться ночью будет тяжелее.

Второй, пользовательский. Создается некая "гильдия" лекарей. Часть лекарей - боты, часть - живые. Боты не спамят на ЦП, а тихо-мирно сидят себе в одной локации. Живые же ищут клиентов и оформляют сделки при тяжах, а после лечения - скидывают креды по почте ботам. Боты цепляются только на системки "живых", уже состоящих в "гильдии", лекарей в приват. Минусы - выборочность ботов самими "живыми", пристрастность, иначе говоря. Плюсы - вступление лекарей в гильдию уже требует чего-то большего, нежели скачивание и установку автокаста.

Третий, модераторский. Запихнуть всех ботов в ТЗ нахрен.

Update: Четвертый, админский. Ввести "Больницу" - здание на ЦП, и "Возврат" осуществлять именно туда. Соответственно, все боты автоматом перемещаются туда же.
tags: rebuild
Comments: 18 | Post comment
updated 03.10.12 18:00
25.06.09 19:14   |  Модификатор Open user info Open user photogallery |   Путь в БК
 ru
 Решился я, дабы не флудить однотипными постами в скролле о том, куда и откуда я иду (это никому не интересно), создать один пост о том, что там со мной происходит в БК. Таким образом, воспользовавшись собственным скроллом, решил кратенько расписать весь игровой путь. Итак...

Comments: 65 | Post comment
updated 24.06.09 09:04
24.06.09 09:01   |  Alone_Liader Open user info Open user photogallery |   Впервые)))
 ru
 09:00 У Глашатай Грибницы был предмет 'Котомка' и Alone_Liader может подобрать его

Жаль что выпала когда уже не нужна(
Comments: 7 | Post comment
updated 23.06.09 07:22
23.06.09 07:19   |  Ex*RUV Open user info Open user photogallery |   эксперименты.
 ru
 ...


быстротеч-ны-ми мгновень-я-ми
пронеслось перед глазами
вновь
все мину-вше-е, оста-вле-но
позабыть все то пришлось.

И опять, все снова повторяется
Вновь в парней девчонки повлюбляются
И весна откроет двери свои нам...
Но, "любовь"? Быть может, слово сложное
Говорим его неосторожно мы
Понимая, вскоре, что
все это
ложь...

Быстротеч-ны-ми...
Были э-ти чувства и слова.
Позабы-ли
мы
Что для нас все то не навсегда.

И опять, все в жизни повторяется
И вокруг друг в друга все влюбляются
Ну а ты,
опять
одна,
и я
один.
Говорить
"люблю" несложно было нам.
Разорва-ли сами мир напополам
Тот что для
себя
так долго
создавали мы...

И настал
вновь
день
Когда узна-ли мы
Что любовь
Это не боль.
Это другое...
Сча-стье...

Никогда
уже не повторится
То как мы
опять смогли влюбиться
И боясь
сказать люблю
Любили мы...
И теперь, я верю, все ина-че
Мир вокруг улыбчив и прекра-сен.
Значит нам. Все ж повезло.
Это любовь..?
И-ли вновь...?
Post comment
updated 13.07.10 16:37
22.06.09 20:20   |  next_one Open user info Open user photogallery |   ИСПАНИЯ 2009 # 2
 ru
 Ну вот и началось официальное ЛЕТО, на календаре уже 3 июня. В субботу успели закончить собирать очередной сорт черешни, которая потом отправляется в Германию. Все включили максимальную скорость и в 2 часа дня уже закончили, что оказалось очень кстати. Если бы работали до вечера, пришось бы мне выходные дома сидеть. В четверг же днюха была у Сани, он собрался ехать в Валенсию отмечать. К нему из Риги приехала любимая девушка Лена, с которой ему хотелось поскорее встретиться. Сначала бригадир Женя отвез нас в Лериду, на автобусную станцию. Купили билеты, туда-обратно вышло чуть больше ста евриков. Еще на 50 набрали пива и вискаря, добирались около 6 часов. Автобус ехал не напрямую, сначала на восток до моря, и затем на юг вдоль прибережной линии. По пути заезжали в разные города, была одна получасовая остановка - в автобус залили топливо и поменялись водители. Сначала был мужик, он спалил что мы пьем пиво и погрозил пальцем. Мы перестали пить пиво, открыли виски - за них же он ничего нам не сказал. Когда они поменялись, новый водитель (молодая девка) сразу заставила нас отнести пакеты с пивом в багажный отсек. Вот сучка, я потом его по все багажнику ползал собирал. Приехали в 10 часов вечера, сразу прыгнули в такси - оказалось, что Лена живет в городе под Валенсией, в километрах 30 примерно. Таксист мне пиво пить не разрешил, довез быстро - у них там за городом одни автобаны, во все стороны. Заплатили 40 евро, вышли в центре города. Тормознули сразу проезжающих мимо ментов, спросили "donde esta la calle ..." (где находится улица) и пошли искать. Нашли быстро, Лена нас уже встречала. Она и еще 4 пацана приехали из Риги на бусе, причем напрямую, а не через фирму - у кого-то из них есть знакомый армянин в Испании. Их заселили на квартиру, такой же "перевалочный пункт" как было вначале у нас. Ничо так посидели, попили пива, пообщались. Саня с Леной почти не вылезали из спальни) На следующий день в 16-00 мы уже должны были сесть на обратный автобус. Так что погулять нигде толком не успели, Сане в понедельник надо было на работу. В Лериде нас встретил Серега (прикольный чел из Владивостока) на бусе, отвез на финку. На следующей неделе Саня работал только до среды, а в четверг опять поехал к своей будущей жене. Вроде уже успели девочку сделать, так что видимо у них все серьзней некуда. И это здорово, я за своего друга очень рад.

CUT: Продолжение

Mood: странное 
Comments: 3 | Post comment
updated 25.06.09 21:34
22.06.09 18:27   |  Северный мишка Open user info Open user photogallery |   Конкурс!
 ru
 Решил я немного повеселиться и тряхнуть стариной, а именно провести небольшой конкурс. Цель конкурса - придумать смешные подписи к трем картинкам. Подписи должны быть на БКшную тему, и размещены в комментах к записи или в топике на форуме ( http://dungeon.combats.com/forum.pl?id=1245680980&n=index ). Победитель для каждой картнки будет свой и получит от меня приз.

Первая картинка.

Зато теперь я могу сидеть в будуаре. Ля-ля-ля!!! (Смена пола через ком. отдел) (с)   Seriyoga [12]


Пёс выгнан !!! Вы использовали свиток призвать нового друга. (с) JOKER-FOX [9]


Кто-то выигрывает бои танками, а кто-то стратегией. (с) Инви []

Update: 22-06-09 18:31 Приз за каждую картинку -- 100 кр + подарок.

Mood: улыбчивое 
Music: Ricky Martin - Living la vida loca
Comments: 38 | Post comment
updated 23.06.09 06:35
22.06.09 16:53   |  Alone_Liader Open user info Open user photogallery |   Я прынцессо)))))
 ru
 • Храм Знаний - Посвященный второго круга, 1000 / 999

Mood: замечательное 
Comments: 16 | Post comment

Total posts: 6763 Pages: 677
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. » »»
 
 


« 2025 july »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback