|
updated 10.05.09 20:35 07.11.07 17:05 |
Мирра | Звезда и ежик |
ru |
За рассказик большое спасибо мяяуу
В одном лесу жил Ежик. Ты знаешь, какие обычно бывают ежики – деловитые и солидные, часто они любят шуршать по ночам иголками в траве. А этот Ежик любил по ночам мечтать. Иногда он делал это не один – у Ежика была знакомая Звезда. Это хорошо, когда у тебя есть с кем разделить свои мечты. К сожалению, они не могли часто видеться: иногда им препятствовали тучи, а иногда Земля поворачивалась не тем боком и мешала им встретиться. "Подумать только, - восклицала иногда Звездочка, - нас РАЗЛУЧАЕТ закон всемирного ТЯГОТЕНИЯ!"
После долгой разлуки Ежик обычно говорил:
- Звездочка, я очень соскучился. Я так долго ждал тебя – почти вечность!
- Ты же знаешь, насколько сильными бывают иногда обстоятельства, - говорила Звезда.
- Да, я знаю, - вздыхал Ежик.
А больше они не говорили ничего. Они тихо мечтали вместе.
А когда приближалось утро, Звезда говорила:
- Мне пора.
- Я буду ждать тебя, - говорил Ежик, - я знаю, что это опять будет очень долго, но я все равно буду ждать тебя, возвращайся скорее!
- Я вернусь, ты же знаешь, - говорила Звезда.
- Да, я знаю, - улыбался Ежик.
Ведь это так важно – знать, что тот, кого ты ждешь, обязательно вернется, несмотря даже на всемирные законы.
Mood: замечательное 
|
Comments: 2 | |
|
|
|
updated 06.03.09 23:12 06.11.07 15:04 |
Alex Nomad | Неприятные изменения. |
ru |
В связи с невозможностью посетить Аукцион персонажам 1-7 уровня наша Карта торговца перестала показывать аукционную информацию.
Все очень просто - ботов не пускают в аукцион.
Как я понимаю, это несчастье постигло все мониторы аукционов.
|
Comments: 9 | |
|
|
|
06.11.07 02:14 |
Инви | Завтра. |
ru |
Настроение у меня непонятное... Перечитываю в какой раз уже стих, который я запостила 26.06.07 числа... в 17:59
Хм...
Размышления... Сейчас у меня одни размышления, и на разные темы... Вот оновременно крутятся несколько в один момент. Из-за этого трудно сосредоточиться и понять о чем мне надо думать в первую очередь.)
А еще я сеня в кино ходила... Би муви смотрела))) ничего так, прикольный мультик, некоторые шутки были чисто американские)) но мультя позитивный вышел)) Купила подруге подарок на ДР) Эх.. завтра, а точнее уже сегодня вновь идти на учёбу. Честное слово... не хочу! (:
Mood: мечтательное  Music: Кукрыниксы - Ясные дни
|
Comments: 3 | |
|
|
|
05.11.07 22:29 |
Медведи и тигры | Голливудский фильм про русских |
ru |
Сценарий должен содержать:
1) Русского генерала по имени Петр Гоголь.
2) Звероподобного русского капитана Иван Пьётр. Мать……капитана, по-видимому, согрешила с медведем, медведь вырывался и кричал. Капитан любит пить vodka из квадратной бутылки и есть ikra ложкой из bochka. Основное занятие – резать большим ножом головы симпатичных детишек на глазах афганского (или какого-нибудь другого) папы, напевая при этом «Интернационал».
3) Злобный КГБ-шник Константин Долвски любит расстреливать солдат, отказавшихся забивать прикладами белокурых афганских детишек.
4) Русская девушка Наташа Москвова. Хорошая девушка, потому что спит с главным героем – американцем.
Русские предаются актам немотивированного вандализма, садизма, сексизма и коммунизма, сжигая афганские деревни.
Крупный план – скотская морда пьяного v govno русского вертолетчика, выпускающего ракету за ракетой по афганской женщине с ребенком. Ракета попадает в женщину. Крупный план – убитая женщина красиво лежит, глядя в небо мертвыми глазами, подведенными мэйбелин. Рядом плачет ребенок. Зритель гневно тискает в кулаке кулек с попкорном.
Русские солдаты, одетые в sharovary и papaha, расстреливают чисто одетых афганских крестьян. Крупный план – убитые афганские молодые люди на площадке для игры в бейсбол, в руках убитого подростка самодельная бейсбольная бита, которой он пытался защищаться. Пять минут назад юноша принимал поздравления, отбив особенно хитрый мяч. Чалма в форме бейсболки набухает кровью.
Озверевший от похоти русский солдат гонится за афганской девушкой, пытаясь сорвать с нее мини-юбку. Глухой удар. Русский солдат недоумевающе скашивает левый глаз к правому, из которого торчит рукоять ножа. Это американский зоолог Джон Лесбовски, изучавший популяцию афганских носорогов и застигнутый советским вторжением, приходит на помощь афганцам.
В течение пяти минут он при помощи альпенштока и перочинного ножа Спайдерко (крупный план на лэйбл) уничтожает половину русских. Но капитан Иван Пьётр хватает афганского мальчика и приставляет к его горлу огромный нож с надписью на клинке СССР:
– Ти брОсать оружье, я Убьить малтшик.
– Я брОсать оружье, ты не Убьить малтшик.
– Да.
Джон бросает трофейный автомат.
– Я тьебя обмАнуть, – хохочет капитан и убивает мальчика.
Джона бьют прикладом по голове. Потом еще раз, потом, сообразив, наконец, бьют по почкам, как более уязвимой части.
– УбИвать все! – кричит капитан. Русские с хохотом уничтожают афганскую деревню, не пощадив ни школы, ни детского сада, ни кинотеатра, ни стадиона.
Джон приходит в себя застенках КГБ.
– Ти амьериканец, – говорит ему Константин Долвски.
– Да, – храбро говорит Джон.
– Ти говорить в телевизор, что Амьерика плёхо.
– Никогда! – гордо отказывается Джон.
Константин Долвски несколько раз бьет Джона по голове, ушибает руку и, наконец сообразив, пинает его в пах. В этот момент входит русская девушка Наташа. Она одета в серый форменный сарафан с красными погонами до локтя и несет в руках поднос. На подносе два стакана в литых подстаканниках калибра 152 мм, графин vodka и самовар.
– Капьитан! Что вьи делАть! В коммунистьическая партия учьат не так!
– Молчьи, глюпый дьевчонка! По-настоящему коммьюнизьм – это убИвать!
Он бьет Наташу по лицу сапогом. Девушка, вскрикнув, хватается за щеку. Джон вскакивает и втыкает Константину в глаз подстаканник.
– Бьежим! – говорит Наташа. – Я вывьеду тьебя в Швеция.
В течение получаса идет сцена вывода в Швецию через кошмарные сцены жизни в СССР. В городах русские ходят в ватниках и валенках, в деревнях – в шкурах и лаптях. На границе из-за камня выскакивает Иван Пьётр и хватает Наташу, приставив ей к горлу топор с надписью КПСС.
– Я ее убьить, а потом убьить тьебья!
– Ти трус!
– Я ньЕ трус! Я тьебья убьить сначалА!
Иван бросается на Джона, следует тягостная сцена схватки, в которой Иван использует всякие нечестные приемы – от лодочного мотора и рельсы, до ручного медведя. Наконец Джон забивает в голову Джону рельс, а в лодочный мотор – голову медведя. Джон и Наташа уплывают в Швецию на лодке из неструганых бревен и с парусом из шкур коров.
Конец.
|
Comments: 4 | |
|
|
|
05.11.07 21:44 |
Медведи и тигры | маленький позитифчеГ.... |
ru |
Джонни — маленький австралийский мальчик. Однажды друзья предложили ему на выбор однодолларовую и двухдолларовую монеты. В Австралии однодолларовая монета гораздо больше по размеру, чем двухдолларовая. Джонни выбрал однодолларовую. Друзей это развеселило, и они сочли Джонни дурачком: он до сих пор не знает, что меньшая по размеру монета стоит в два раза дороже, чем большая! Всякий раз, когда им хотелось показать,
какой дурачок этот Джонни, они повторяли эксперимент. Джонни всякий раз повторял ошибку.
Однажды один человек, который наблюдал за происходящим, пожалел Джонни и, отведя мальчика в
сторонку, объяснил ему, что маленькая монета на самом-то деле в два раза ценнее большой.
Джонни внимательно выслушал, а затем сказал:
«Да, я знаю. Но сколько раз они предложили бы мне
свои монеты, если бы я выбрал двухдолларовую
монету в первый же раз?»
|
Comments: 1 | |
|
|
|
05.11.07 01:54 |
Том Синий | Поток сознания |
ru |
Том Синий [7] (09.03.07 23:50)
На экране один - вышел на сцену, чтобы быть тут же съеденным тысячами расширенных зрачков, милионами рук, страждующими прикосновения, приближения тепла. Голодные лица, которые вырастили хищные клыки вместо некогда невинных молочных зубов, не ведавших до определенного момента вкуса мяса и ощущения пережеванной плоти падающей вниз, по глотке.
Или, другой, провалился через лестницу и выкатился под жестокие рентгеновские лучи солнца, которые пронизали насквозь, раздробили и вырвали из головы зародышь чего-то мягкого и цинично толкнули на тротуар, в поток людей и обыденность летящих по городу, как пули проходящие сквозь тело как масло - навылет, машин.
Или, тот же самый, другой, пришел, сел, открыл что надо, зашел на форум... и все как-то не то и не так. И как буд-то внутри уже выелся совсем и напоминаешь собой обглоданный скелет яблока, скорлупку от ореха. И ничего не хочется. Совсем ничего не хочется.
Такие дела.
CUT: Продолжение
|
Comments: 6 | |
|
|
|
04.11.07 14:59 |
Инви | Ура! |
ru |
Идем в бильярд! ((: Увижу Вовчика и Машеньку... Может еще наши подойдут ... (:
Mood: веселое  Music: Urbans - Весна
|
Comments: 2 | |
|
|
|
updated 10.05.09 20:36 04.11.07 14:44 |
Мирра | (: |
ru |
13 причин, почему лучшая подруга должна быть мужского пола
1. Мужчина может дать более компетентный совет относительно того, что нам действительно идет.
2. У него есть сильное плечо, на которое можно опереться в трудную минуту, причем не одно.
3. Он может многое, чего не можем мы - передвинуть тяжелый шкаф, копаться во внутренностях нашего компьютера, когда тот начинает на нас неадекватно реагировать и наконец зимой на даче он может покатать нас на санках, причем ему скорее всего не придет в голову заставить нас тащить его больше чем 3 метра и то на спор.
4. Он не будет пытаться увести у нас понравившуюся нам особь мужского пола.
5. Он не будет устраивать нам истерики из-за того, что мы слишком похотливо посмотрели на его пассию.
6. С ним можно играть в азартные игры, пить пиво, отрываться и вообще некультурно расслабляться.
7. С ним можно ходить на культурные мероприятия, даже те, которые поздно заканчиваются - с ним не страшно возвращаться в темное время суток.
8. В связи с особенностями его психики и восприятия он может преподносить нам приятные сюрпризы в виде нестандартных, порой нелогичных, но интересных решений.
9. Он не одалживает навсегда наши вещи, и не зеленеет от злости при виде нашей сногсшибательной красоты.
10. Мы не будем мучиться комплексом неполноценности, если он зарабатывает больше.
11. Если мы подвернем ногу, он может донести нас до места назначения.
12. Нам достаются проявления его лучших качеств, а все проблемы, связанные с его содержанием - его симпатичной половине.
13. Если мы не удержимся и займемся с ним любовью, никто нас не осудит и общество нам ярлыки "извращенцы" не навесит.
Mood: улыбчивое 
|
Comments: 4 | |
|
|
|
updated 19.12.07 13:52 04.11.07 14:14 |
Инви | . |
ru |
Дарить себя - не значит продавать,
И рядом спать - не значит переспать.
Не повторить - не значит не понять,
Не говорить - не значит не узнать.
Не значит не увидеть - не смотреть
И не кричать - не значит не гореть,
И промолчать, и не найти ответ -
Две вещи разные, в них родственного нет.
Стоять - совсем не значит не лететь
И замолчать - не значит умереть,
И замереть, когда увидишь смерть -
Не значит унижение стерпеть...
Бежать во мрак - не значит уходить
И отпустить - не значит упустить;
Не отомстить - не значит все простить.
И порознь быть - не значит не любить.
Mood: задумчивое  Music: Кино - Пачка сигарет
|
Comments: 22 | |
|
|
|
04.11.07 02:28 |
Инви | пф.. |
ru |
Пару дней назад удалила фотогалерею, на палах тоже, да и вообще где только можно. А вот стукнуло что-то в голову. Сейчас думаю, а правильно ли я поступила? В то же время никто ничего не потеряет, если меня не увидит, я не Мерки, чтоб меня узнавали на ЧП в лицо (: Но в тоже время совесть грызет..(: Я же без сомнений - ни я.
Mood: задумчивое  Music: Natalia Oreiro - De tu Amor
|
Comments: 12 | |
|
|
Total posts: 4164 Pages: 417
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|