|
16.04.08 21:01 |
Lorel | Культуру в массы! |
ru |
Вместо "Аффтар Жжош! Пешы исчо!" следует писать:
В душе моей огонь горит прекрасный,
Его зажгли Вы - автор слов бесценных.
Перо в руке, чернила, шарф атласный...
Пишите дальше, радуйте нас бренных.
Вместо "Зачот!" следует писать:
Ваш креатив - образчик мысли, слога,
До Вас такого точно не писали!
Вам будет зачтено пред ликом Бога,
Что Вы его для нас публиковали...
Вместо "Аффтар - аццкий сотона" следует писать:
Когда выходишь ты на сцену,
То сразу в зале тишина.
Велик твой креатив бесценный,
О, автор - адский сатана!
или так:
Сей автор - гордость поколений
И достояние страны.
Он в адском пламени Геенны
Предстал в обличьи Сатаны.
или так:
Ваш слог прекрасен словно лик Пальмиры!
А мысль остра, как вострый киль челна!
Но заповедь я чту: "Не сотвори кумира"
И нареку вас "Аццкий Сотона"!
Вместо "Поцтолом" следует писать:
Коллеги хмурят лбы в недоуменьи:
Рыдаю в три ручья, упав под стол!
Вы добрый гений смехотерапии,
Я ржу, как конь, читая ваш прикол!
Вместо "В мемориз" следует писать:
Я прочитал всю запись дважды,
Нажал на кнопочку с сердечком,
Чтоб ею насладился каждый.
Отныне, присно и навечно...
Вместо "+1" следует писать:
Пред вами меркнут чудеса природы
И блекнут краски сказочных картин.
Мои слова не сделают погоды.
Я скромно вам отвечу: "+1"
Негатив
Вместо "Убейсибяапстену" следует писать:
Ты, о нелепое созданье,
Что полнит мир ужасным злом,
Спасись: о стену мирозданья,
Ударься мерзостным челом...
Вместо "Афтар, выпей йаду" следует писать:
Ты, сотворивший пасквиль сей,
Отбрось сомненья и тревоги,
Наполни свой бокал и пей,
Тот яд, что дали тебе Боги...
Вместо "В Бобруйск жывотное" следует писать:
Какою роковой ошибкой
Тебя судьба свела со мной?
Свиньёю, волком, ланью гибкой,
Иди в Бобруйск, к себе домой...
Вместо "КГ/АМ" следует писать:
Вы написали форменную чушь,
Всё это недостойно человека,
Езжайте, негодяй, в деревню, в глушь,
И там живите до скончанья века...
или так:
Я мог бы указать вам на ошибки.
Я мог бы растрепать об этом всем.
Однако вижу - как талант вы хлипки.
А значит напишу: "КГ/АМ"!
Вместо "В газенваген" следует писать:
Вы - недостойнейший писака!
Толстого из себя не стройте.
Езжайте нынче же в Дахау
И двери за собой закройте.
Вместо "Ниасилил патамушта стихи"
Задумки ваши не осилил,
Прочел отдельные штрихи,
Не потому, что букв много,
А потому, что тут стихи.
Вместо "Подкат" следует писать:
Ваш этот пост огромен, что за нафиг?
И хочется сказать: "Идите в сад!"
Сей креатив сожрал на месяц траффик.
О, автор! Спрячь его быстрей под кат!
Вместо "Баян" следует писать:
Я вам, товарищ, в сотый раз талдычу:
- Мы не разыгрываем здесь самаритян!
Рекомендую удалить вам эту фичу.
Ведь это, камрад, форменный баян!
Вместо "Ахтунг!" следует писать:
Мне подозрительны слова, что Вы сказали,
Я вижу в них желание подставить зад.
Меня немало факт сей опечалил.
Воскликну: "Ахтунг! То не мой камрад!"
стащила тут http://www.liveinternet.ru/users/-whitedevil-/post39365068/
Mood: решительное  Music: Квест - После дождя
|
|
|
|
|
updated 19.04.08 15:44 16.04.08 20:34 |
Ledi Flame | |
ru |
Вяяя...лекарствооо....мерзооость...Ненавижу болеть...Единственная приятная мысль-не надо xодить в школу...Но черт возьми,у нас завтра только 3 урока из 6 будет,а я как всегда дома!=((А собиралась гулять идти..Пля...xоть раз бы мне повезло xоть в чем-нибудь! Ааапчxи!
А то...уже все надоело...И так депрессуxа,а теперь ещё и ЭТО...Как там говорят... *Не было бы счастья,да несчастье привалило*???=((
Mood: В меру позитивное
|
Comments: 28 | |
|
|
|
16.04.08 19:30 |
Медведи и тигры | Это уже срок....3 года... |
ru |
Место рождения: Suncity
День рождения персонажа: 16.04.05 14:44
з.ы.19:28 Внимание! 16.04.08 01:10 Сообщение по телеграфу от autoEnch из Capital city: Клан Mercenaries поздравляет вас с годовщиной регистрации персонажа и желает вам... желает... ну, чего-нибудь хорошего!
|
Comments: 4 | |
|
|
|
updated 06.07.09 19:30 16.04.08 19:27 |
Draxon | Новый тип боев: бои-хороводы |
ru |
Сразу же: всем с воплями "бойан" - идите лесом. Да, я в кусте, что данный вид боев существует в других игровых проектах. Мне пофиг на другие проекты. Я играю в БК и хочу сделать свое собственное времяпрепровождение более интересным. Я не предлагаю новую систему боя, я предлагаю внедрить в БК систему боя, известную по другим проектам.
Для тех, кто на бронепоезде:
бой-хоровод (или бой-карусель) - разновидность группового боя, в котором все участники бьются каждый против всех. Побеждает один - последний выживший. Система разменов - как в хаоте.
Очевидные плюсы:
- опыт получают все независимо от результата, победитель получает бонус в виде дополнительного опыта или кредов
- закончится нытье по неправильному распределению в хаотах
- если ты хороший боец и много наколотил - ты получишь свой опыт независимо от сливов полуодетых жертв
- магам будет невыходно сообща выжигать сильнейших бойцов
возможные сложности:
- затягивание начала боя (типа позже начал бить - больше шансов выжить) - решение: введение тайма на нанесение удара.
- поломка шмота (вариант-поломка шмота на 0,5 единиц)
- участие зверей в бою
по большому счету это получается смесью хаота и БС.
раз админы не в состоянии сделать игру интереснее - сделаем сами, пусть воплощают - отрабатывают бесплатные обеды
|
Comments: 1 | |
|
|
|
16.04.08 18:57 |
Nucktis | Связь... |
ru |
Вот сообщения какой-то ненужной инфорации они могут обеспечить автодозвоны с автосообщениями. Почему же нельзя так же сообщать о ремонте. Позвонили, сказали. Человек быстренько свернул все свои дела в сети и сидел спокойно ждал, когда интернет появится вновь. Так нет же, надо обрубить резко и чтоб пользователи думали, что же это за хрень такая...
Mood: уставшее 
|
|
|
|
|
updated 16.04.08 16:59 16.04.08 16:54 |
Велга | Вчера ходили в кинотеатр на фильм "Шрам" |
ru |
Городок Овид в штате Колорадо прославился на весь мир ужасной историей. 16 лет назад в городе объявился маньяк. Ночной охотник ловил подростков и заставлял их медленно и мучительно умирать в морозильных камерах подвала морга. Жертвы испытали все виды пыток, какие только можно вообразить. И только одной пленнице Джоан случайно удалось вырваться на свободу и убить чудовище. С тех пор она стала местной героиней.
В наши дни Джоан возвращается в Овид из другого штата. К ее ужасу, история прошлых лет повторяется. Теперь в списке похищенных ее племянница Олимпия. Джоан должна спасти девушку и навсегда избавить жителей города от адского наваждения...
Мое мнение:
Фильм в обычном жанре триллеров, к тому же в серо-белых цветах. Я вторую половину фильма смотрела без очков, потому что в них глаза очень устают. В очках фильм то двоится, то не двоится, то преобладают синие цвета, то красные, то объемно, то плоско.
P.S. Мне вот интересно еще одно, с каких это пор триллеры стали трейлерами? Я сразу вспоминаю американские трейлеры-дома.
Music: Marilyn Manson - You And Me And The Devil Makes
|
Comments: 2 | |
|
|
|
16.04.08 15:59 |
Denkend | Вслед дождю |
ru |
Пойти следомОбоняние гроз мне подарит усталость
Чаша трубки уже не согреет руки
Ожидание грёз лишь только осталось
И ещё, может быть, на встречу шаги.
Мне ночами на небо смотреть очень ленно
Улететь бы... Да прямо к тебе на крыльцо
Ну а дел, как всегда, у меня по колено
Но улыбок моих для тебя по лицо.
Знаешь, страшно порою твой образ лелеять
Всуе имя твоё проносить на губах
Может мне промолчать? Каюсь - буду умнее
Но тебя, всё равно, сохраню я в глазах.
|
Comments: 189 | |
|
|
|
updated 22.10.09 00:26 16.04.08 15:23 |
Denkend | Ромашки |
ru |
Прилечь в тени дерева и улыбнутьсяТварь затаилась в тёмном углу. Она выжидала своего часа и он наступал неизменно, минута в минуту, повинуясь неписанному закону людской корысти. Блеклые людские призраки проходили мимо бородавчатой твари, а седая жизнь проходила мимо них. Большая зелёная жаба душила взрослых и детей, покупателей и продавцов. Вот он, пошлый, но правдивый лик полуденного базара.
В людской круговерти отчётливо проглядывались силуэты раков и янтарные отблески пива, почти наивные лица шмоточников и парочка лишних душ, ещё не мёртвых, но уже омертвевших. Мир, где каждый второй боится продешевить, а каждый первый – возмущается дороговизне.
Кто не знает рыбачку тётю Соню, которая каждое утро приносит на базар аж два ведра кефали? Тётю Галю знают все и каждый! При чём здесь тётя Галя, когда речь шла о тёте Соне? Ах, да Вы же не в курсе... Тётя Соня на самом деле совсем не Соня и даже ни разу не рыбачка. Более того – она очень даже Галя. Тётя Соня – это базарно-сценический псевдоним Галины Петровны Гречко, проживающей в доме номер 41 на Базарной улице, на одной жилплощади с Ефимом Боруховичем Левинзоном, лицом неустановленной национальности. Каждое утро Галина Петровна вставала задолго до рассвета и отправлялась прямиком на лиман «ловить рыбу». Рыбу она «ловила» у местных рыбаков в количестве – три ведра в день. Два ведра она потом перепродавала на базаре, а оставшееся ведро – использовала в неизвестных целях.
Ограниченным умам учёных известно только семь Чудес Света. Но мы ведь знаем, что их намного больше. И одно из них – запеченная кефаль. В гробу видал мой муж того Хеопса, на пару с Семирамидой и их общей пирамидой, когда он обоняет запах, доносящийся из духовки. В эти волшебные минуты - даже футбол перестаёт быть смыслом всей жизни и становится всего лишь игрой. Оливковое масло превращается в натуральную среду обитания для нашей красавицы, а сочетание лука, чеснока, петрушки и фенхеля – гарантирует нам то, что наша рыба будет себя контролировать даже тогда, когда будет спать. Сухое белое вино подчеркнёт её хорошие манеры, а панировочные сухарики не дадут ей скучать в одиночестве на противне. Дело осталось за малым. Вернее, за главным – купить рыбу.
- Женщина, шо Вы тут ходите, как-будто объявление о сдачи квартиры читаете?! Я Вам скажу так – здесь их не тут! Здесь пляж! Посмотрите на этих красавиц! А какие у них плавки?!
- Плавники, Вы хотели сказать?
- Ой, женщина, не морочите мине голову и другие части тела! Вы сюда за рыбой пришли или где? Так вот – она здесь. Или берите или идите. Одно из двух.
- И сколько Вы за неё хотите?
- Столько, сколько я за неё хочу – Вы никогда не заработаете... Но за пятёрку она, может быть, покажет Вам акробатику и прыгнет к Вам в кулёк.
- Дайте мне, пожалуйста, вот эту красавицу. – Сказала я и протянула тёте Соне червонец. Галина Петровна не глядя бросила купюру в кошелёк на поясе.
- А сдачи? – Робко спросила я.
- Сдачи с чего? Вы ведь мне пятёрку дали!
- Нет, я дала Вам десятку.
- Знаешь что, девочка, меня на мякине не проведёшь. Ты давай, иди отсюда. Короткими перебежками.
- Не тыкайте мне...
- Ой, ты посмотри, какие мы нежные... Ты больше мне теперь не Вы, так что шагай отсюда, иди...
- Но, позвольте...
- Не позволю!
- Я настаиваю!
- Ну хорошо, девочка! Вот тебе пятёрка, но пусть это будет на твоей совести! Чтоб ты так жила, как я рыбу ловлю!
Я взяла мятую пятёрку и побрела на выход из базара. В душе тоже что-то смялось и стало ужасно грустно. Настроение полностью испортилось. Очень обидно было, что конфликт возник на ровном месте и теперь у двоих людей испорченное настроение на весь день...
Ромашки! У самого выхода сидела цветочница и продавала очаровательные цветы.
- В какую цену Ваш волшебный букет ромашек?
- Для Вас – почти бесплатно, милочка. Пятёрка.
Я купила букет и вновь пошла в рыбный ряд.
- Вот, возьмите, это Вам! – Сказала я и протянула букет ромашек рыбачке Соне.
- Вы... Мне? А за что?
- Просто так. Чтобы сгладить недопонимание между нами.
- Так значит, я всё же была права?
- Нет. Права была я. Просто я поняла, что хорошее настроение и улыбка стоят намного больше мятой пятёрки.
- Вы правы... Да благословит Господь Вашу рыбу!
Не знаю, услышал ли Господь её просьбу, но муж утверждает, что вкуснее этой рыбы он никогда не ел.
|
Comments: 214 | |
|
|
|
updated 16.04.08 11:05 16.04.08 10:59 |
Старушка-Викушка | А тем временем... |
ru |
Я сессию закрыла!))))
позади 8 экзаменов и несколько зачётов)))
Mood: решительное 
|
Comments: 57 | |
|
|
|
updated 17.04.08 00:04 16.04.08 10:05 |
Nucktis | Опыт за день.. |
ru |
Вот интересно, сколько я опыта за день набиру. Можно потом будит подсчитать))) Вот и 1-й бой...
10:03 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 1237 HP. Получено опыта: 5847 (110.25%).
10:23 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 1512 HP. Получено опыта: 6767 (110.25%).
11:38 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 776 HP. Получено опыта: 3369 (110.25%).
12:26 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 739 HP. Получено опыта: 2586 (110.25%).
12:53 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 503 HP. Получено опыта: 1390 (110.25%).
19:53 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 612 HP. Получено опыта: 2658 (110.25%).
20:13 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 1655 HP. Получено опыта: 7606 (110.25%).
20:30 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 947 HP. Получено опыта: 4907 (110.25%).
22:29 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 240 HP. Получено опыта: 874 (110.25%). - жадины, всех без меня перебили((((
22:43 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 1567 HP. Получено опыта: 5480 (110.25%).
23:48 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 476 HP. Получено опыта: 1191 (110.25%).
00:04 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 1015 HP. Получено опыта: 3663 (110.25%).
Mood: нейтральное 
|
Comments: 6 | |
|
|
Total posts: 11491 Pages: 1150
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 680.. 690.. 700.. 710.. 720.. 730.. 740.. 750.. 760.. 770.. 780.. 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800.. 810.. 820.. 830.. 840.. 850.. 860.. 870.. 880.. 890.. 900.. 910.. 920.. 930.. 940.. 950.. 960.. 970.. 980.. 990.. 1000.. 1010.. 1020.. 1030.. 1040.. 1050.. 1060.. 1070.. 1080.. 1090.. 1100.. 1110.. 1120.. 1130.. 1140.. 1150
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|