|
20.09.07 21:34 |
Мусорщик | Вести с передовой. |
ru |
18 сентября в 19.15 по времени сервера началась атака на центральные ДНС сервера нашего мира в двух направлениях.
Мощность атаки в начальной стадии достигала 580 мбит/сек, после чего действиями системных ангелов было достигнуто ослабление атаки до 350 мбит/сек в течении часа, и затем до 200 мбит/сек в течении следующего часа. Атака была подавлена полностью в 01.00 ночи 19 сентября.
Следующая атака началась в 8 утра постепенным усилением мощности входящего трафика на основной ДНС сервер и параллельно CapitalCity. Мощность данной атаки была 285 мбит/сек, и она была подавлена в течении 1,5 часов.
Следующая атака началась вчера 19 сентября в 16.00 по времени сервера на кластер файрволлов. Стабильность их работы была восстановлена в 17.45 полностью и атака остановлена. Последняя атака началась 20 сентября на CapitalCity в 10 утра и была подавлена полностью в 12.00. Позже была еще одна подобная попытка на CapitalCity в 14.20 но была остановлена в течении 20 минут полностью.
В следствие защитных действий была заблокирована практически вся Азия.
Список заблокированных адресов находится здесь:http://emeraldscity.combats.ru/blocked.
Список обновляется каждые пять минут.
Если Ваш ip-адресс или подсеть находится в этом списке, то доступ на сервера для Вас возможен только через proxy.
К сожалению так как атака продолжается, мы не можем отменить бан-листы. В ближайшее время мы попробуем придумать решение для данной проблемы.
Ваш Тёмный Ангел.
P.S.
Атака остановлена - не значит, что она прекратилась. Просто действие атакующих локализованы и приносят минимальный ущерб.
Mood: Ангельское
|
Comments: 31 | |
|
|
|
20.09.07 20:47 |
Цвятущая | Ещё одна эпоха... |
ru |
...канула в Лету.
За свою долгую жизнь в этом проекте я успела прожить интересную и бурную жизнь по обе стороноы того, что здесь называл Светом и Тьмой. Называли не просто так "для красивого словца", а потому, что когда-то действительно были две мощные силы, в своём извечном противоборстве двигавшие проект к развитию.
Я помню, как 4 года назад велись войны, как Джакал клана "замаринадил" до нейтралитета Дарков, имея силы в сотни раз меньше чем артовый и действительно практически не победимый в те времена клан. Я помню как исчезли Босы из игры, и тогда поведение админов у большинства игроков в том числе и тёмных вызвало только одобрение. Я помню как только , только народившиеся сталки бегали по комнатам с рекламой своего сайта. Я помню ещё те времена когда было принято, как это ни банально, после кровавой каши, уезжая на инвалидной коляске, говорить "спасибо" своему противнику за бой, а не посылать его на три буквы в общем чате. Я помню очень многое и во многом принимала самое активное участие. Я побывала и с одной и с другой стороны той войны. Как глава Апо и член Совета 13 и как паладин я видела как постепенно истончились и исчезли старые нити, из которых был соткан наш Клуб. Как слово артовик - стало ругательством, а Джакал клан стал уважаемым кланом только за одно то, что они до конца остались верны себе и не пошли на поводу новых изменений.
На днях последние звенья сковывашие когда-то прекрасный и интересный для многих тысяч мир - лопнули. Лопнули не от старости, а от своей ненужности тем, кому так верно и долго служили.
И знаете, правды не оказалось ни на одной из сторон, не может быть только свет или только тьма, были люди и там и там и эти люди уважали друг друга, уважали своих врагов и зачастую были друзьями. Теперь остались только осколки, но и они скоро исчезнут. Людей не будет, будут картинки, комплекты, обвес.
|
Comments: 1 | |
|
|
|
20.09.07 19:50 |
Менестрелъ Ночи | 0_о |
ru |
бред сивой кобылы [9]: Тарманы не обязаны отвечать на вопросы по игровому процессу.
ээээ.. мммм... Мде. И у кого теперь новичку помощи попросить, если почти все города подчиняются Армаде...
|
Comments: 5 | |
|
|
|
20.09.07 19:29 |
Violett Rain | и чо тока не хотят сделать са мноы сокланы.... |
ru |
18:50! [Lady Death] private [klan] *тыкаит вилкоы в оливье*
18:50! [Rbor] private [klan] to [Lady Death] бедная вилка(
18:51! [Lady Death] private [klan] О_о чво бедная-то?
18:51! [Rbor] private [klan] to [Lady Death] ну представляешь взяла ты Вилку и ейным лицом в оливье...
18:52! [Rbor] private [klan] to [Violett Rain] бандитизьм!
18:52 [Violett Rain] private [ klan ] зачем миня в оливье?;((
18:53! [Lady Death] private [klan] to [Rbor] нее...тьфу.. а что ложкаы нада было? ложке нед( а вилко есть))
18:53! [Lady Death] private [klan] to [Violett Rain] кушай малинькая салатик))
18:53 [Violett Rain] private [ klan ] все миня абидеть норовятЬ..
это ищо нивсе!
CUT: Продолжение
Mood: веселое  Music: Люмен - Между строчек
|
Comments: 5 | |
|
|
|
20.09.07 19:25 |
Леся младшая | в БК сейчас куда ни плюнь... |
ru |
... попадешь в загадочного информатора/собеседника сверху.
Предлагаю тему грядущей Тельняшки: "Разговор с загадочным человеком о роспуске ОС". Работы конкурсантов писать в скроллах.
|
Comments: 16 | |
|
|
|
20.09.07 16:09 |
Эльфен | Бывшим кроестопузым |
ru |
воть хочу галлерею сделать..прошу кто не против - высылайте ваши фотки на мыло )) нарисую )
|
Comments: 17 | |
|
|
|
20.09.07 16:06 |
Менестрелъ Ночи | Хм... |
ru |
Третий день сижу на ЦП, заняться нечем. Решил в институт до конца недели не ездить. Успокоиться. Все равно ни к чему не готов, а отсиживаться не хочу. Лучше сделаю все, приеду и сдам. Так как-то проще..
Так вот. Сижу на ЦП. Третий день более-менее успешно отбиваю нубов от шакалов. Тарманчеги не буянят, это хорошо. Даже помогаю им иногда.
Так что начинаем программу "Вести с полей".. посмотрим, что из этого выйдет.
|
Comments: 3 | |
|
|
|
20.09.07 15:32 |
Кцина | |
ru |
"Со вчерашнего дня Темная Армада не проверяет персонажей на чистоту. "
Армада бастует?) Немедленно отправить их в квест и включить панели во всех городах.. ну, скажем, Сталкерам) А чем они хуже?)
|
Comments: 8 | |
|
|
Total posts: 4076 Pages: 408
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|