If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Если вы собираетесь покупать еврокредиты, сообщите об этом ЗАРАНЕЕ. . Потому что есть возможность упростить игру до восьмого уровня (Сразу стать 8ур. - 50екров). Вот ссылка на содержимое сундуков, которые возможны для покупки с большой скидкой в течении трех дней после регистрации персонажа. http://lib-combats.com/item-17129
И так начнем, меня зовут Андрей. И если у тебя во вкладке "Настройки"- в графе "Наставник" пусто, самое время вписать мой ник "Resha". Спасибо:) После того, как ты, мой воспитанник, выбрал меня в свои наставники, у тебя появляется во вкладке "Инвентарь"- "Прочее" котомка «Базовое снабжение Воспитанника», которую нужно открывать с КАЖДЫМ уровнем, выше ссылка на экипировку. Открываем)) Там кипа(экипировка) воспитанника (где есть раскидка статов - кидаем все в ловку). Так же с каждым уровнем ОБЯЗАТЕЛЬНО открывайте в инвентаре в разделе "Подарки" - "Старый Учебник" - "Что нового на уровне" Всем советую одевать уворота с кинжалами.
Если ты раскинул неудачно статы - не беда. Топаем в Зал воинов - Таверна - Комната Знахаря - Сеанс у Знахаря. Сбрасываем мастерство и характеристики. Можно перекинуть статы, с каких-то убрать, куда-то добавить. Все это делается сколько душе угодно и абсолютно БЕСПЛАТНО.
Что касается продажи вещей, все они продаются ПОЧТИ за ту же цену, за которую и купили, зависит от износа, поэтому далее я советую чинить вещи в ремонтной мастерской перед тем как продавать их в магазин.
Важно. Вещи, купленные за зубы на 5 уровне не продаются. Мой вам совет - как у вас останется немного опыта до 5 уровня - сдайте все в гос и дойдите до 5ого уровня голыми, это вам позволит сэкономить хорошее количество зубов.
1ур. Начнем со статов и умений. Вкладка "Персонаж"-"Умения". Где характеристики персонажа кидаем все в ловкость, стави галочку , нажимаем сохранить. Во вкладке "Мастерство" сначала кидаем все в кинжалы, ставим галочку и сохраняем, второе умение кидаем во второе оружие, так же галочку и сохранить. Ну и особенности кидайте в "Двужильный". Все, мы готовы одевать кинжалы. Далее идете в магазин (Центральная площадь-Страшилкина улицы-Магазин) покупаете "Нож уставшего старца" и "Обычный кинжал неистового демона", надеваете их, надеваете экипировку воспитанника, на 1 уровне там накидка и поножи вроде и идете в зал воинов в бои 1на1.
Советую при первой возможности купить свиток "Лечение травм" за 5 зубов. В магазине в разделе "Заклинаня - исцеляющие".
2ур. Взяли 2 уровень. Продолжаем кидать все в ловкость, выносливость будет повышаться с каждым уровнем на 1 характеристику автоматически. Умения кидаем в "кинжалы, ножи, кастеты". Не забываем открывать котомку воспитанника и получать новые вещи, которые мы прокачиваем тоже на ловкость. Одеваем эти вещи воспитанника и идем меняем кинжалы, теперь нас интересуют "Острие забытого предка", берем 2 штуки, можно купить еще перчатки, если хватает зубов,"Качественные перчатки непобедимого варвара" и идем уже в хаотические бои, брать 3 уровень, со апов все статы кидаем в ловкость. Важно Если вас убили, не ждите окончания боя, нажимайте выйти из боя и воюйте дальше, опыт вам будет начисляться. 3ур. Так, 3 уровень взяли, молодцы. Открываем котомку воспитанника кидаем в выносливость до 8, остальное все в ловку. Снимаем все вещи, кроме кипы воспитанника. Далее идем в ремонтную мастерскую и чиним вещи перед тем как их продать в магазин. Починили? Теперь дуем в гос маг и продаем все вещи, КРОМЕ кипы воспитанника. Если у вас больше 134 зубов, то покупаем кинжалики 2 штуки "Нож яростного обитателя подземелий" и бронь в разделе "Тяжелая броня" - "Латы неудержимого отшельника". После этого если у вас остались зубы, то докупаем "Перчатки непобедимого воителя". Если еще остались зубы - покупаем "Сапоги странного воина". Если еще остались - покупаем "Наручи неудержимого солдата". Если еще остались, а такое бывает - покупаем "Шлем жестокого бойца". И наконец, остаток можно потратить на "Замечательные поножи азартного клятвоотступника". Одеваем все вещи+ кипу воспитанника и в бой.
Так же на 3ур у вас появляется возможность ходить бить Задиру. В зале воинов нажать на вывеску "Драки в Таверне", создаете группу и нажимаете начать, покинуть очередь, идете прямо и направо, там стоит мужик по имени Задира, его нужно убить. С него падает дроп, с которым вы можете ознакомится по ссылке: http://lib.combats.com/item-16511. Походы к нему доступны каждые 30 минут и только на 3-4 уровне, так что есть смысл на 4 уровне не лезть в хаоты, а подсобрать дропа с задиры и побегать по канализации (на 4ур).
4ур. Ну 4 уровень уже божеский)) Открывается первая пещера - Канализация (Центральная площадь - Район гильдий - Вход в водосток) Перед тем как чистить, изучите карты, монстров, вещи, задания - http://lib.combats.com/section-77. А в этой ссылке про отличную экипировку качества EF - http://news.combats.com/3060_5.html
Теперь вам нужно определиться КЕМ и КАК будете играть. Я предлагаю два пути. Первый, для тех кто вливает ( сообщайте мне и обговорим как и что) и второй без вливаний, тогда вам предстоит долгое задротство в пещерах( для гурманов в общем, хех). Для этих целей советую одевать топора, хотя уверт, по-моему на младших уровнях тоже не плох.
Дальше валим скидывать статы и умения ремонтировать шмот и продавать его.
Только после всего этого, приступаем к дальнейшему чтению. Комлект на 4 ур. Чтобы дальше играть пора осваивать примерочную)) Комплект для 4 уровня, каким я его вижу, я собрал в примерочной, вот ссылка:
Оделись, теперь вперед, копать каналку, собирать гайки вентили и обменивать на жетоны, которые вы обменяете на экипировку у луки (ссылка была выше на вещи EF качества)
Все ваши кредиты, гайки, вентили, жетоны можно посмотреть на нижней панели - "Накопления"
Важно. Вещи, купленные за зубы на 5 уровне не продаются. Мой вам совет - как у вас останется немного опыта до 5 уровня - сдайте все в гос и дойдите до 5ого уровня голыми, это вам позволит сэкономить хорошее количество зубов.
Так же на 4 уровне советую получить отмычку для открытия Экипировки Воспитанника 5-ого уровня (т.к. существует задержка). На остальных уровнях отмычка больше не будет нужна, открываете экипировку как раньше. Как ее получить? Правила получения: 1. Связать вашего персонажа с социальной сетью Вконтакте (инструкция http://news.combats.com/2867.html) 2. Вступить в официальную группу игры Вконтакте. https://vk.com/combats 3. Получить 1 еврокредит на счет вашего персонажа (может произойти не мгновенно). - До 6го уровня, игрок получает отмычку. Как только получаете отмычку, ловите меня в игре (нажимаете на нижней панели справа кнопку "Контакты", далее "Наставник" и напротив моего ника есть кнопочка "Мысленная связь", установив со мной связь, вы можете писать мне, в каком городе я бы не находился), что получили отмычку. После этого начинаем обучение приемам:)
Теперь поговорим о питомцах. Для тех кто не хочет вливать реал, советую примерно решить, кем вы хотите играть на 7, 8, 9, 10, это затянется на долго:) От этого и шагать. Топор, Танк, Арбалет - черта. Уворот, Лук - кота. Крит - сову. Собака и свин подходит всем. Информация о питомцах - http://lib.combats.com/item-4893
5ур. На 5 уровне появляется способность обучать вас приемам, но для этого вам нужно открыть котомку Воспитанника, как указано выше. Там будет "Учебник Воспитанника"(не в коем случае не используйте его без моего ведома), который и поможет вам изучить от меня прием. Так же доступны исцеления от травм 1 раз в 3 часа.
Теперь, если вы еще не прочитали про Благодать Алхимика, прочитайте, вам станет все предельно понятно. С 5 уровня есть возможность одевать вещи, купленные в березке за 0.1 екр. за вещь. В ссылке про благодать все это есть. Если что не ясно, ищите меня, спрашивайте, объясню:)
Для тех, кто влил екры и осилил чтение про благо, пишите мне, объясню, что да как, расписывать всею эту лабуду не вижу смысла(если вкратце: покупаете благо 3 уровня, комплект арбалета и шпарите до самого 12ого уровня).
Теперь задроты-пещерники:) Комплекты 4ого уровня я вам предоставил, на 5 уровне ничего нового нету, та же каналка, те же хаоты, только комплект немного подправите(если нужна будет помощь, вэлком).
6ур Поздравляю с 6-ым уровнем:) Первым делом, топаем в Гостиницу (Центральная площадь - Переулок общности - Гостиница) и арендуем лачугу на неделю за 1 зуб (максимально можно оплатить на 25 недель=25 зубов). Далее заходим в лачугу и слева на картинке будет дверца "Работа с классами", заходим туда и активируем класс "Топор" ( кто желает играть другим классом открывает соответствующий). Как открывать , выбирать и т.д. и т.п. описано в самом начале - ссылка "Мультиклассовость". Открыли?)) Молодцы, теперь топаем в банк он на той же улице, где и гостинка и открываем счет, пароль только не забудьте:) Из развлечений открывается новая локация - это "Некровилл" (ссылка - http://lib-combats.com/item-17129). Тут прийдется сначала изучить все по ссылке, если хотите без проблем ходить в эту пещерку, она очень интересная, говорю сразу. Здесь и уники, здесь и свитки, здесь и ор, здесь и сопли, слюни и все, все, все, почти как на 12 уровне:)
На этом, я считаю, мой субъективный рассказ должен быть закончен, ибо 6 уровень уже не хухры-мухры:) Всем спасибо, всем успехов в начинаниях. С радостью отвечу на ваши все вопросы в Viber, iMessage, Skype. Телефончик доступен только воспитанникам:) Чао
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low