|
01.06.07 18:47 | adminion :
Повелитель Снов | Новинки Алтаря Крови. |
ru |
В Алтаре Крови теперь можно приобрести два новых предмета: Амулет Крови и Талисман Крови.
Mood: пятничное Music: Paul Van Dyk Feat Vega 4 -Time of Our Lives
|
Comments: 46 | |
|
|
|
30.05.07 16:32 | adminion :
Повелитель Снов | Новые свитки временного усиления оружия. |
ru |
В игру введены новые свитки временного усиления оружия. Некоторые из них, игроки смогут приобрести только в березке.
Music: Nelly Furtado - Say it Right
|
Comments: 32 | |
|
|
|
27.05.07 00:09 | adminion :
Лорд Разрушитель | Lighting Gun - HEADSHOT! |
ru |
В связи с коротким замыканием у хостера, сервер Мунсити понес тяжкие потери. Сгорело 2 блока питания из 3х, а последний третий не смог обеспечить бесперебойность. В общем, сервер в перезагрузке, часть игроков попала под откат. Хостер обещал удлиннить замыкание и к утру все вернуть как было, но вот целостности данных это не касается.
В понедельник займемся более подробным разбором, кто и что потерял или, напротив, получил лишнее (парадокс, потерявших всегда отмечается в 10 раз больше :-) ).
Обидно... а выходные так хорошо и спокойно начинались... :-(
Mood: депрессия Music: Infected Mushroom - Classical
|
Comments: 123 | |
|
|
|
23.05.07 19:10 | adminion :
Повелитель Снов | Сильный сон... |
ru |
В продажу поступили украшения для сильных и выносливых бойцов девятого уровня
Mood: вечернее Music: Dirty Vegas - Ghost
|
Comments: 96 | |
|
|
|
updated 24.01.08 18:06 21.05.07 15:41 |
Samurae | Манифест истинного нейтрала |
ru |
Мы нейтралы. Все мы разные. Бываем хорошими и плохими, злыми и добрыми. Одни хотят экспы, другие известности, третьим вообще на все наплевать. У всех клановые значки разной длинны, но всех нас объединяет одно – черно-белый кружок символизирующий «ИНЬ-ЯНЬ».
Мы не создаем альянсов и орденов, не кричим об объединении на каждом углу, нам наплевать кого больше темных или светлых, и кто кого победил в очередной судный день. Мы не лезем в Великие, ибо нам вообще наплевать на ваше противостояние. Стойте сколько вам угодно.
Пинайте друг друга, поливайте грязью, доказывайте с пеной у рта, что круче Свет или Тьма, мы постоим в стороне и просто немного посмеемся от души. Потому что мы каждый сам за себя и в то же время мы едины.
Когда нас смешат – мы смеемся, когда пугают - боимся, мы разобщены и у нас нет людей, которые бы нас объединили. Да нам и плевать на это – мы свободные люди, мы нейтралы. Мы можем зайти и за свет и за тьму, в зависимости от настроения, или ради экспы. И нам все равно светлые вы или темные.
Но обижать нас нельзя. Когда нас начинают обижать, мы сбиваемся в кучку и начинаем кусаться. А кусаемся мы больно. И пусть нас победят в очередной раз, пусть порадуются, напишут в новостях, нам все равно. Мы едины по своему и никому это не нарушить. Мы не злопамятные, просто память у нас хорошая и мы запомним, а придет время и напомним.
И вам всем очень везет, что нейтралы не объединяются, ибо нейтральный дух это великая сила. Мы всегда готовы помочь человеку с таким же как у нас значком, просто так, но часто проходим мимо, если о помощи будет просить серый, светлый или темный, если нас не объединяет нечто личное.
У всех есть свои божества, темные и светлые, добрые и злые, Мусорщик и Мироздатель. Смешно наблюдать со стороны как темные фанатики бросаются в Великую битву с воплями «Мусорщик с нами» и не менее весело следить за их светлыми противниками. Мы никогда ничего не просим у своего божества и не надеемся на его помощь, потому что его у нас просто нет, да оно нам и не надо.
У нас нет своего города, у нас нет своего божества, мы везде и повсюду, мы свободны, бродим где хотим и делаем что хотим, ибо мы нейтралы и этим все сказано.
Mood: грустное 
|
|
|
|
Total posts: 1531 Pages: 154
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 149 150 151 152 153 154
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|