|
19.09.07 12:52 |
Сцинк | Немножко правды |
ru |
Признаюсь - был неправ. В своем предыдущем посте, где размышлял о бунте Ордена.
Оказывается, причины были другими, не было никакого ультиматума, да и цель перед бунтарями стояла довольно странная.
Откуда узнал? Да практически, из первых рук...
*** (10:48:29 19/09/2007)
спасибо. Могу только сказать, что Ди тут не причем. РЕшение о сокращении работы было принято спонтанно вчера утром. Честно говоря, были уверены, что МайкРАмз не поддержит - он слишком добрый )))) Но поддержали все. Ди можете убрать из списка - это их с Пывнем война )
Сцинк (10:49:27 19/09/2007)
Не уберу. Это взгляд человека, имеющего ограниченную информацию, пусть таковым и останется. :)
*** (10:49:44 19/09/2007)
С Драконией все просто - крест повесили без ее ведома, а когда она увидела, то о[ВЦ]ела и честно сказала, что в нынешней ситуации не сможет достойно вырулить. На внутрипальском форуме извинилась перед всеми.
*** (10:50:02 19/09/2007)
И попросила овободить от этой должности
Сцинк (10:50:27 19/09/2007)
Ну, а в чем тогда реальная причина?
CUT: Продолжение
|
Comments: 90 | |
|
|
|
19.09.07 11:54 |
Лизка | Мои малеванки:) |
ru |
Строго не судите. Меня рисовать никто не учил... Да и, собственно, рисовалось от скуки, в ежедневнике... Соответствующие полосочки на фоне имеются;)
CUT: Продолжение
Mood: утреннее Music: Радио БК - Sean Kingston "Beautiful Girls"
|
Comments: 79 | |
|
|
|
19.09.07 11:53 |
Повелитель Вечности | Месть божьей коровки |
ru |
Финал под звук виолончели - грациозен и наряден
|
Comments: 6 | |
|
|
|
19.09.07 11:43 |
Лизка | С днём рождения, Смайлик;-) |
ru |
Сегодня исполнилось 25 лет с того дня, как профессор психологии Университета Карнеги Мелон Скотт Фалман первым в мире предложил смайлик в том виде, в котором он популярен сейчас, причём именно он предложил использовать его в переписке. "Предлагаю использовать вот такую последовательность символов для обозначения шутливых сообщений: :-) Читать следует скобку. На самом деле, учитывая нынешние события, более уместно выделять сообщения, которые шутками не являются. Для этого используйте :-(", - писал Фалман в 1982 году. Сам психолог говорит, что смайлики задумывались для того, чтобы читающий сообщение мог точнее определить настроение или эмоцию отправителя.
Достоверно известно, что первый смайлик появился в 11:44 утра 19 сентября 1982 года, когда Скотт Фалман написал одно из сообщений на тогда ещё немногочисленном сетевом форуме.
©
:)
Mood: утреннее Music: Радио БК - Reamonn "Tonight"
|
Comments: 19 | |
|
|
|
19.09.07 10:44 |
Сцинк | С трудягами переговоров не вести. |
ru |
Недавно на форуме прочел топик одного человека, назвавшегося опытным менеджером. Ссылку искать лень, проше пересказать суть: что, мол, ни один нормальный менеджер на уступки Ордену не пошел бы, и вообще, за такие выступления необходимо увольнять немедленно.
Что, собственно, Администрация и сделала.
А я потом сидел и думал - интересно, что же творится в этом мире, если принцип "с террористами переговоров не вести" теперь распространяется и на рабочих, посмевших высказать какие-то требования. То есть, таковые ныне в какой-то мере приравниваются к террористам.
Однако, меня лично в школе учили, что безжалостная эксплуатация рабочих - характерная черта раннего капитализма. В "цивилизованных" странах есть профсоюзы, и забастовки есть, и даже иногда требования удовлетворяются. Но в Россию, похоже, цивилизация, по старому русскому обычаю, не дошла.
А вообще-то, что позволяло ранним капиталистам относиться к рабочим как к скоту, по тому же учебнику истории? CUT: Продолжение
|
Comments: 8 | |
|
|
|
19.09.07 03:36 |
Konek_Gorbunok | Хозяевам этой игрушки |
ru |
Короче, вы сделали ставку на казуалов и просчитались по полной программе. Курица, которая несла золотые яйца, подыхает. А другой курицы у вас нет, Комбатс Ворд бесперспективен.
По некоторым признакам, вы в панике? Выпейте валерианку. Точка невозврата еще не пройдена, все можно вернуть назад. Но самолет набирает разбег, скоро остановить его будет невозможно. Так что верните старый БК, срочно. Верните Орден (унижали их, теперь унижайтесь сами), верните абилки за рейтинг, верните Джова, снимите форумки с несогласных, а так же с несчастного Герки, помойку уберите с форума, к мусрщику во двор. Устройте какое-нибудь мероприятие. Типа 5.5 летия :) Ну или что-нибудь другое.
Косяки валите на Каи и Пашу с мобиллой. Сервис все таки имеет смысл улучшить. И ваша курица оживет, золотые яйца обеспечены. вот увидите. Ибо мы все еще любим БК. Иначе - как с зеброй, в конце - задница. За сим откланиваюсь.
|
Comments: 3 | |
|
|
|
19.09.07 03:04 |
Konek_Gorbunok | Армада, вы идиоты? |
ru |
Неужели вы думаете, что администрация уважает вас больше, чем паладинов??
Почему вы с такой готовностью записались в штрейкбрехеры? Неужели вы не понимаете что вы такие же ишаки (с точки зрения администрации) и с вами рано или поздно поступят точно так же? Или вам приятно почувствовать себя всесильными? Так вы не всесильны, повторюсь, для тех, кто включил вам админ-панель, вы - ишаки и никто более. А загнанного ишака пристреливают. Вас загоняют, а потом пристрелят.
В общем, покажите себя людьми, а не безропотным стадом. Как это с опозданием сделал Орден, восстановов потерянную честь.
|
Comments: 5 | |
|
|
|
19.09.07 01:01 | Darkness :
Bernhard | Многогранность |
ru |
Как-то вставал вопрос, чем отличается тьма от света. Был вариант, что в нашем мире только цветом значка. Но я не согласен. Многогранность вот что является истинным достоянием тьмы.
В чём же она заключается? Сейчас попробую ответить на этот вопрос. Многогранность во тьме это скорее всего то что мы в заблуждение называем свободой, но свободы в тьме нет, есть лишь подчинение. Взгляните, свет никогда не вступает в конфликты сам с собой, а во тьме это явление довольно частое и я сказал бы даже присущее и правильное. Это естественный отбор, в котором побеждает сильнейший, кто оказался хитрее, дальновиднее, сильнее, кто смог сломить чужое мнение и волю, или заставил подчиняться себе. Вот она истинная тьма, ты в праве выбрать, как тебе в ней жить, быть ли маньяком, который получает удовольствие от уничтожения всего не тёмного на своём пути, или тёмным рыцарем в котором смешались благородство и искренняя преданность тьме. Ответвлений можно найти море, и все они имеют право на жизнь. Настолько обширна тьма, она как мать сотни тысяч детей, она любит и растит их всех, но как в семье хищников – ошибка может быть не прощена и изгнание самое безболезненное, что сулит после этого.
Тьме нужно единство и нужна индивидуальность, нужен внутренний покой и междуусобные конфликты. Благодаря своей многогранности тьма так влечёт за собой и соблазняет, во тьме каждый найдёт своё место, пока он ей нужен. Поймав тебя в свои ласковые сети, она будет повиливать тобой, лишь единицы способны превратиться в повелителей, но даже они будут трепетать перед своим владыкой. У света всего один верный путь, у тьмы их множество, вот именно об этом, я считаю, говорит наша заповедь «Не можешь выиграть честно, выиграй хоть как-нибудь».
|
Comments: 4 | |
|
|
|
18.09.07 22:53 |
China Lounge | Расчёт закончен. Вольно... |
ru |
Настал наверное тот момент, когда мне захотелось постебаться в Скролле.
Наперёд скажу, что я, как и многие другие, не "разбогател" на скрины, которые уличают Администрацию в лжи, обезбашенности и рас..здяйстве. Бить из крупнокалиберных по ПО и М&М не могу, для этого есть Костик. Матом крыть не буду, пусть это сделает Гнидик. Отлизывать, а ля крупнорогатое (см. getincest & Лунный рыцарь and Стабильность) не умею. И так...
2002 год. Люди на столько наивны, радостны и слепы, что представляют новый мир Бойцовского Клуба наверное вот в таких красках.
Всего 5 лет, таких коротких и ... долгих, отделяют этот "нудизм" от нижезапечатлённого хаоса. Согласитесь?
Наивные, молоденькие журналистишки, будучи в расцвете сил и здравии ума ещё не замечали, какое дерьмо крутится в кругах СМИ. Друг на друга, брат на брата. Грязью, а лучше фекалиями. Это БК.
Мусорщик не подозревал, что его опора, та тросточка из людишек с деньгами, может в любой момент сломаться. Тамплиер, Пывня, Ди Аболо и многие другие, менее каратные, но очень хорошие люди, плавно ушли из проекта. Нет костяка.
Как и нет правды тут. А те "лорды" в бархатных штанишках, в фулл-артах с лёгкой, костлявой руки программиста, с громкими на слух никами, а ля Ягуар, опять же Стабилис + бравада мёртвых ботов с клеймом "МиБ" в скором будущем пропахнут чем-то, так близко напоминающем урин.
Конец проекту...??? Я желаю этого. Задумайтесь, сколько девушек и женщин получат своих "больных" мужчин назад, сколько детей займутся своим будущим. Сколько девушек, первый раз за долгие годы, отложат кусок пицы в сторону и накрасят красные от монитора глаза косметикой. Экономика Азербайджана поднимется процентов на 0,005. Ведь деньги не в Москву потекут через алхимиков. А в своё родное, без мультов, государство. Или вы не были удивлены,что у Ди Аболо есть жена? Эх...
Конец. Всему конец...
Music: Минута молчания
|
Comments: 1 | |
|
|
Total posts: 3216 Pages: 322
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|