|
07.06.07 14:58 |
Фретка | Йа не Фретко, а Утко |
ru |
Ура, свершилось.
Сегодня были объявлены результаты конкурса от клана "Избранные". ФБК, правда, не получила, но 50 кредитов наличными + высокооплачиваемая работа - тоже приятно..
да и вообще:
УТКО, товарищи, - звучит гордо.
|
Comments: 2 | |
|
|
|
07.06.07 12:08 |
Лизка | Дожилась... |
ru |
Приснилось, что выбила броню Повелителя. Заигралась совсем:(
Mood: сонное Music: ой, не спрашивайте..
|
Comments: 56 | |
|
|
|
07.06.07 04:05 |
Лизка | БС |
ru |
Ходила когда-то давно-давно, ещё года 3 назад, на 8-м уровне, в БС. Ничего так, весело было:)
Сегодня ночью в Эме пошла.. Блин, это ржачно! Буду терперь периодически захаживать:))
Update: 06-06-07 09:51 кстати, к позитиву забыла добавить травму на сутки и 9 часов:)) Щас буду проверять, лечимая или не очень:)
Update: 06-06-07 10:30 лечимая:)
Update: 06-06-07 11:18 Во, кстати! Я ж чек нашла вчера в БС:))) Только Архи встретить не успела... бравые молодцы замочили его ещё в самом начале:)
Mood: позитивно-сонное Music: Terence Trend D'Ardy "Delicate (SLOW)"
|
Comments: 24 | |
|
|
|
07.06.07 01:42 | adminion :
| Форум |
ru |
На форуме появилось несколько подразделов конференции Общая.
Каждый дополнительный подраздел принадлежит какому-то определённому уровню персонажей.
Основные правила новых конференций:
• название: Общая [X], где Х - уровень персонажей, для которых конференция создана
• конференции являются общегородскими
• конференции открыты для просмотра персонажам любого уровня
• создавать новую запись в конференции может только персонаж уровня Х
• оставлять комментарии в конференциях могут персонажи начиная с уровня Х, то есть Х+
• персонажи гордо носящие корону Хаоса не могут ни создавать новые записи, ни оставлять комментарии в существующих
Правила модерирования новых конференций:
• так как все эти конференции являются подразделами конференции Общая, то правила общения и модерирования в них те же
Пример: я, персонаж 10 уровня, могу:
• читать все эти конференции, например Общая [7], Общая [10] или Общая [11]
• создавать новые записи (топики) только в конференции Общая [10]
• оставлять комментарии только в конференциях Общая [7], Общая [8], Общая [9] и Общая [10] (а конференция более старших уровней Общая [11] недоступна мне для комментирования)
Все остальные конференции (в том числе и просто конференция Общая) не подверглись изменениям и остались как были.
PS Теперь форум запоминает конференцию, которую вы читали. То есть, например, в Capital City открывая форум по ссылке http://capitalcity.combats.ru/forum вы попадёте не в конференцию Общая, как раньше; а в ту, список топиков которой вы просматривали последний раз (например, Будуар).
Mood: Сонное Music: The Sade - King of sorrow
|
Comments: 66 | |
|
|
|
07.06.07 01:17 |
Леся младшая | Эээ) |
ru |
почитала статью дарков (вернее ее часть про пауков). сначала хотела написать длинный отзыв, но передумала.
1. Статья не по теме. Вернее, тема "использования ФБК" не раскрыта СОВСЕМ. Автор рассмотрел тупо как одеться на нулевом апе, без пещерных статов. Вероятно, следующая статья будет называться "использование 8 пещерных статов в комплекте паука".
2. ОЧЕНЬ скупые комментарии к комплектам. Где рулят, где не рулят? Где плюсы, где минусы и как все это откорректировать? Характерная цитата:
Оправдана ли такая замена и будет ли действенной в боях – хороший вопрос, однако, на этих страницах на него Вы не найдете ответа.
3. Мне интересно, это перед публикацией читали Непобедимка, Ландыши и Элибер? Если читали - то как они это пропустили в печать?
|
Comments: 18 | |
|
|
|
06.06.07 19:16 |
Лизка | +1 |
ru |
• Demons city - Рыцарь первого круга, 10215 / 9999
Фсё:))
*обвешалась картинками и сидит довольная*
Mood: посрерабочее Music: Лама "З тим, кого любила"
|
Comments: 23 | |
|
|
|
06.06.07 17:33 |
Ex*Лунный Рыцарь | День Рождения Девилс Сити |
ru |
23 октября 2007 года. Но готовиться начинать надо уже сейчас. Помимо внутриБКшных мероприятий, которые состоятся в городе, есть желание устроить нечто вроде небольшого праздничного вечера для тех Девильчан. не только для тех, у кого место рождения значится наш город, но и для тех, кто духом девилский.
Короче, пока обсуждаем как к этой идее относится пипл. В комментах хотелось бы видеть пожелания\предложения\и все что угодно. В планах создание сообщества посвященного этому празднику.
Update: 06-06-07 17:51 Собсно наброски программы внутриБКшных празднеств:
Этап 1. Просветительный. (старт планируется на конец сентября - начало октября)
Этап 2. Располагающий к участию. (23 октября)
Этап 3. Раздача слонов победителям. (по окончанию праздника)
атмосфера празника.. (до празника активно вылавливать хамов и всякую другую быдлоту,ужесточить наказания для рецидивистов)
1.Парад ветеранов в орденах и медалях и рарах
2.Публичное избиение шакалов на ЦП и везде где можно
3.Митинг ветеранов города "о то что бы и о том что есть"
4.Митинг против Армады
5.Приглашение приехать всем ветеранам Девильцам за его пределами
Раскачка
Старшие качают младших... : )
*подло так лыбится*
Лекция...
Ветераны города рассказывают истории о себе... Естессссно не без юмора... Поетому витираны далжны гатовиться... Призы им что ли предложить, хотя мну думает, что ни нада... Пообещать, но не давать...
*гадская рожа на лице*
Мульты
Старички создают мультов... Обзывают как хотят... Игроки читают инфы старичков... Затем по наводящим вопросам пытаются угадать: "чей же ето мульт?"
Вирховныйи...
Выбираем трех верховных: Нейтрала, Темного и Светлого... Живущего в Девилсе... Никакой реальной власти не дадим, так поощрение (открытка, канфеты (ням)). Будут олицетварением Девила.
Проведение:
1. Вынос кандидатур на общественное мнение.
2. Выбор кандидатур общественным мнением.
3. Вынос тел персонажей, выбраных в Вирховныйи. : )
4. Может подарки дать? А?
Самые-самые
Несколько различных номинаций в стиле "самый"
примеры:
Самый подлый шокал
Самый злостный флудер
Самый нихароший хамелион
Самый кросивый нуб
Самый умный ортифактник (противоречие в условии какое-то)
Склонности
Для Светлых.
Все дружна создают мультов. Кто из Паладинов заблочит больше, тот молодец.
Для нейтралов.
Подается заяву 1 против 99. 1 - ортифактник. 99 - нейтралы. У кого удар мощнее. Тот хароший нийтрал.
Премечание:
Ортифактник - одетый!
Нейтралы - голые.
Для Темных.
Кто больше всех за час покусает.
Склонности 2
Создаются 5 команд по несколька человек.
Светлые. Темные. Нейтралы. Серые. Хаоты.
Турнир на лучшую команду в кулачке и обычной драке.
Провести конкурс между поэтов Девила, типа "Самый лучшее сочинение про славный город Девилс сити" )) Или типа "Самое лучшее стихотворение про славный город Девилс сити" ))) Естественно все сочинения должны быть не маленькими... При этом, должны описываться все краски города...
полуночь [6] (06.06.07 01:19)
все это нада прочетать, отсеять полезное и выполнимое...
ну плюс еще напридумывать...
ДА! конкурс король и королева Девилса... как в 2005 было
|
Comments: 33 | |
|
|
Total posts: 3216 Pages: 322
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290.. 300.. 310.. 320..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|