login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Впечатления | ландыши Open user info Open user photogallery
Friend page
14.05.07 10:13   |  Don Rumata Open user info Open user photogallery |   Страна шутов...  ru
 Пора в народ. Я надеваю маску -
И вот опять я злобный, грязный шут.
Я выхожу. Пусть люди, для острастки
В меня плюют, и ржут, и ржут, и ржут!
Нет, кони так надменно не гогочут -
У них другое... Здесь - толпа тупа,
И так же тупо вся толпа хохочет.
Пускай поржет бесцветная толпа!

Мне этого, единственно, и надо,
Все лучше, чем подохнуть от тоски,
Друзей-любимых дураку не надо,
Да и не будет. Он привык для всех
Уродцем быть - тупым, горластым, смрадным,
И этим вызывать на сцене смех.
Дурак не будет сетовать о крове -
Ведь он везде найдет, хоть грязный, кров,
И шлюху, что с любым пойти готова,
И тех же, за бутылкой, дураков.

И вновь толпа завоет в возбужденьи,
Бесцветное обличие храня!
...И снова будет кто-то там, из тени,
Смотреть - и плакать, глядя на меня...

Большинство из нас входя в Клуб надевают "маски". И зачастую эти маски отражают худшие наши черты, злоба, зависть, жажда власти... Здесь всем этим чувствам мы даем волю, ведь это всё только виртуал и останется в нем. В реальной жизни человек может быть чутким и добрым, тут же превратиться в безжалостного убийцу, который будет резать на ЦП всех кто слабее него и не ради экспы, а ради самоутверждения и доказательства собственного превосходства. Так где же мы носим маски? В этом виртуальном мире или в реальной жизни?
Иногда мне кажется, что БК - это зеркало, в котором отражаются наши души.
Comments: 7 | Post comment
14.05.07 09:34   |  Don Rumata Open user info Open user photogallery |   О женщины! Коварство ваше имя!  ru
 Леся уже сгрызла меня в самых нежных частях до костей! Читаю о её подвигах в пещерах и радуюсь, что она умничка и сильный боец. И сразу же после этого вхожу в БК и получаю в приват гневные послания о том какой я лентяй, что не могу сводить бедную беззащитную девочку убить Павла.. (не Стабилиса, с ним она справляется).
Мы теперь с ней в сиделки играем. Кто кого пересидит. Если я - дождусь когда она пойдет и Пашку на кусочки сама изрубит, если она - буду батрачить в подвале пока бронь не найду. :-) Ну сижу в данном случае один я, выдерживая глухую оборону и радиомолчание. Леся проводит активные атакующие действия на всех фронтах. Броня крепка и Танки наши быстры!!!
Comments: 3 | Post comment
13.05.07 14:08   |  Лаки-Лаки Open user info Open user photogallery |   где ты, джов? часть вторая  ru
 знаю, что тема избита уже, но поскольку бездна лагает, а драконий камень все же нужен попробую поразмыслить над эпизодом снятия сталкеров с рейтинга.
все цитаты - курсивом. за основу взят скролл фергарда (джов молчит, а мобил не сталкер )) ).

Только что вы назвали "былодрочерами" более 4000 тысяч человек, которые ежедневно посещают наш сайт.
Фергард

4000 тысяч? у вас 4000000 посетителей? НЕ ВЕРЮ...
Rand


CUT: Продолжение




Comments: 64 | Post comment
12.05.07 21:53   |  Ньюпка Open user info |   О драконах, которые тут совершенно ни при чем.  ru
 Дракон тоненько посапывал во сне. Он свернулся, изогнув шею и уткнувшись чешуйчатой мордой в основание правого крыла. Вообще, если бы записать это посапывание на магнитофон и дать прослушать тому, кто дракона отродясь не видел (или более того – и не верит ни в каких драконов), то непременными были бы мысли о маленьком зверьке с густой шелковистой шерсткой. Впрочем, порой раздавалось глухое утробное урчание, и огромная когтистая задняя лапа начинала скрести по земле, оставляя глубокие черные борозды – не иначе, дурной сон приснился. А порой (наверно, если сон был уж очень плох) дракон, так и не просыпаясь, бил хвостом, ломая растущие поблизости кусты, и перекатывался на другой бок, помогая крыльями и нелепо дрыгая в воздухе лапами.
И тогда появился рыцарь. Как положено, в сверкающих доспехах и на белом коне. Но самое главное, он каким-то шестым чувством понимал, что отсечь мирно похрапывающую драконью голову – подвиг несомненно доблестный, но жутко скучный. Поэтому он кашлянул, для начала негромко – даже тембр драконьего храпа не изменился. Еще раз кашлянул. Хлопнул в ладоши. Свистнул и тут же устыдился: того и гляди, на Соловья-разбойника сам похож станет. Соскочил с белого коня, затопал, заорал даже во весь голос! Какое там! Проклятая огнедышащая ящерица дрыхнет, только хвостом во сне чуть шевельнула!
И тогда разгневанный рыцарь хорошенько пнул этот наглый зеленый хвост ногой… и наступило время подвигов.
Comments: 4 | Post comment
12.05.07 20:25   |  Сцинк Open user info Open user photogallery |   Сжог! :)  ru
 20:24 Внимание! Закончилось действие эффекта "День Рождения Клуба"

Опыт: 235712 (250000)

Полез опять в каналку к паукам. Надо ж все-таки комплект до логического конца довести.

Mood: боевое 
Comments: 1 | Post comment
11.05.07 23:41   |  Сцинк Open user info Open user photogallery |   Вспомнить о цене победы  ru
 Ничто не предвещало беды...
Затевался обычный семерочный хаот.

Но... В самом начале боя за коричневых запрыгнула одна охочая до халявной экспы восьмерка. Те, что оказались на ее стороне - может, были и не против, а вот противники с таким раскладом не согласились. И позвали найма. Девятку. Мага.

Коричневые посовещались и решили, что где найм - там и антинайм. И антинайм пришел. Десятка. Маг.

Синие посовещались и решили, что наймы наймами, а халявщики - все же зло и должны быть наказаны. И за них зашел еще один найм. Девятка. Но зато критовик. С двумя пушками.

Коричневый антинайм, очевидно, совещался только среди себя, так как больше ничего живого в его команде не наблюдалось. Однако, в совещании этом он явно пришел к консенсусу, поскольку вскоре за коричневых зашел... Как же это будет-то?.. Антиантиантинайм!

Чуть позже они посовещались уже вдвоем, и решили, что две головы хорошо, а на троих соображать лучше, и позвали третьим еще одного мага.

Внимание! Бой закончен не в вашу пользу. Всего вами нанесено урона никого не вольнует сколько, потому что получено опыта один черт ноль.

Ну как тут было не вспомнить мою старенькую зарисовочку "Цена победы"? :)

Цена победы

Удар гонга возвестил о начале очередного яростного поединка. Соперники были достойны друг друга - полностью закованные в броню, сжимающие отличное оружие, они обменялись оценивающими взглядами.
- Я заплачу за эту победу один екр! - сделал первый шаг воин с молотом.
- А я заплачу полтора! - мгновенно ответил мечник.
- А я два!
- Три!!!
Мечник глубоко задумался, пошевелил губами, заглянул в кошелек.
- Побеждай, - буркнул он в конце концов, вкладывая оружие в ножны.

Победитель высокомерно улыбнулся и жестом поманил к себе ближайшего наемника.


Mood: тихо офигевающее
Comments: 4 | Post comment
11.05.07 20:19   |  Дваждырожденный Open user info |   Просто так.  ru
 20:17 [- Aidar -] to [Дваждырожденный] справишься?
20:17 [Дваждырожденный] to [- Aidar -] да. поступь разогналась

Update:
16:20 [QCS] зря конечьно с проклами бродов начяли(
16:21 [gela_witch] to [QCS] у него нет проклов
16:21 [QCS] to [gela_witch] да но и помочь мы ему не можем(
16:21 [gela_witch] to [QCS] он справится

приятно быть Паучком пусть еще и не матерым, но взрослым :о)
Comments: 8 | Post comment
11.05.07 13:35   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Негатив  ru
 Доколе, блин?
Просто удивляет... Неужели людям не хочется побеждать в боях?? Ведь надо всего-ничего - включить соображалку!! Хрен с ним, что противники под эмом. Можно же играть командно, а не думать, как бы побольше выбить со слабых и слиться.. Можно свалить и десяток эмовских, если грамотно играть...
Достали лузеры:(

Mood: негативное
tags: БК
Comments: 22 | Post comment
11.05.07 13:27   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Глюки ходят по БК (с)  ru
 Идёт бой... набила харашоооо... но сливаем.
Бой закончился.. и что я вижу?
13:14 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 0 HP. Получено опыта: 0.
Мало того, я оказываюсь с полными хп и без ослабления в бою.. Поражение тоже не засчиталось. Двуякая ситуация.. с одной стороны - жалко, что набила много и слили, с другой - приятно, что без поражения и ослабления:)

Mood: позитивно-замешательное
Music: Робби Вильямс
tags: БК
Comments: 15 | Post comment
10.05.07 01:16   |  Ньюпка Open user info |   Да будет свет...  ru
 ... дышать темно, и воздуха не видно!

Возможность отыгрыша светлой склонности появилась в БК относительно недавно. До этого момента существовали темные и нейтральные кланы, в то время как светлой была только модераторская структура - Орден Света. Простым игрокам стать светлыми было невозможно, что привело к тому, что часть серых или нейтральных кланов de facto отыгрывали долгое время роль света.
А потом словно лампочку ввинтили - появился свет на пятом году жизни проекта, когда большинство игроков, у которых есть какие-то убеждения, уже давно сделали свой выбор. И появились светлые без админпанели...
Правда, непосредственно перед этим в Энциклопедии БК было изменено определение того, что же такое свет - было ясно, что соответствовать прежнему определению новоявленные светлые, выложившие немалую сумму за регистрацию, едва ли захотят. К сожалению, процитировать прежнее не могу - не думала, что надо его скринить для потомков. Зато, основываясь на новом определении,   бред сивой кобылы [12] очень точно подметил в одном из топов на форуме, что тогда уж Армада - светлый клан.

А теперь немного фактов:

Отрывок из интервью главы клана NewKnights. Полностью интервью можно прочесть здесь

CUT: Продолжение

Обращение будущего главы клана DEVIL, размещенное в конференции "Общая", орфография сохранена:

CUT: Продолжение

А вот и сам топ, в котором разгорелась бурная дискуссия о том, кому важнее быть грамотным: темным или светлым?
Comments: 7 | Post comment

Total posts: 2131 Pages: 214
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback