If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Зато теперь есть Валентинки. Каждому выдано по одной. 14 февраля ровно в 00:00 откроется возможность дарить их друг другу и продлится это 15 февраля 00::00.
Сразу после этого будет определено 2 победителя - один мужчина и одна женщина, которым будет подарено в этот день самое большое количество Валентинок. Победители получат секретные призы.
При определении победителя не будут учитываться Валентинки, подаренные самому себе, а также победителем не сможет стать персонаж ниже 4 уровня.
Как заработать Валентинки, чтобы 14 февраля ими вдоволь надариться?
за комментарии дается - 0.05 валентинки, за сообщение - 0.1 валентинки (существует временная пауза, поэтому флудить не стоит)
В добрый путь :)
Update: 14-02-08 16:54 участники кооператива "Нечестная Игра" по результатам анализа логов, сняты с рейтинга вот их имена:
Silent stranger Арабская Ночь Гоньба врач-найм-купец
Update: 14-02-08 17:16 Cat_woman Kylemochka La Luna Venecija Колючка в пятке
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low
Дорогие женщины, если мужчина ничего вам не дарит, разбрасывает везде носки и сидит перед телевизором с бутылкой пива, значит, вы та единственная, с которой ему действительно хорошо!
nataliila
06-02-08 @ 03:15
Сельчанин с похмелья забегает в сарай. В темноте ударяется головой о перекладину, наступает в навоз, поскользнувшись, падает в корыто с помоями для поросёнка, тут же срывается со стены лопата и бьёт его по спине, вставая наступает на грабли и вновь удар в лоб. Вышел на улицу: -Это не сарай,а "Форт Баярд" какой-то!
nataliila
06-02-08 @ 03:16
Начальник заходит к подчиненным с криком: - Я же говорил - не курить на работе. Один из подчиненных, сплевывая: - А кто работает-то?
Упорны. Интеллектуальны, изобретательны, с характером неустойчивым. В обществе стремятся доминировать, зачастую теряя чувство меры при выборе средств. Как мужчины самоуверенны, и все же... покой им только снится.
nataliila
06-02-08 @ 03:17
Психологический тест оптимиста: Психолог: - У вас умер дедушка. Оптимист: - А у меня еще один есть. - И вы опаздываете на похороны. - А я сяду в машину и по газам. - Нет, вы боитесь ездить за рулем. - А я выпью для храбрости бутылку водки. - Вот! И вас, пьяного, останавливает полицейский. - А я договорюсь. - Не договоритесь - это женщина. - А я познакомлюсь. - Но она страшная. - А я-то уже пьяяяяяяный!!!
Андрюша - непоседа, шумный и подвижный, не очень-то слушается старших.
Подростком любит что-то изобретать, производить химические опыты, собирать конструктор, сам придумывать новые модели.
В школе он учится хорошо, независим и горд, поражает одноклассников своей честностью, борется за справедливость, опекает слабых.
За пределами школы живет своей жизнью, общественной работой не увлекается. Хорошо играет в шахматы, разбирает шахматные задачи. Любит футбол, баскетбол. Жалеет бездомных собак и кошек, подкармливает их.
Взрослый Андрей - мужественный и обаятельный человек, всем нравится, легко становится членом любого коллектива. Может перед начальством отстаивать интересы коллеги, поддержит веселую компанию, сыграет на гитаре, знает массу анекдотов. К работе относится очень добросовестно, никогда не жалуется. В нем есть стремление к новому действию, но на риск он не пойдет.
Андрей не так прост, как некоторым кажется. Он философ, умеет поддержать разговор с умным человеком, обменяться идеями. У Андрея есть потребность к самовыражению, проницательность, критический ум.
Андрей обладает литературным даром, владеет ораторским искусством. Он может иметь творческую профессию - режиссер, актер, художник; может заниматься точными науками.
В отношениях с женщинами Андрей непостоянен. Он знает себе цену и считает, что они должны добиваться его.
Андрей ориентирован на семью, но жену выбирает долго, под стать себе: его избранница должна быть элегантна, умна, выдержанна. Андрей будет требовать от жены всего внимания, ревновать, но и сам готов проявлять максимум внимания к ней. Благоприятен его брак с одной из тех, кого зовут Елена, Елизавета, Ирина, Клавдия, Лариса, Людмила, Мария, Наталья
Углубленные в себя натуры. И в то же время способны к сопереживаниям. Трезвые в оценках, прозорливые. Ироничны, артистично-многолики, хороши в товариществе. Любовь стимулирует их творческий потенциал.