If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
На прилавках магазинов выложены разнообразные подарки и открытки, которые вы можете подарить своим друзьям! Как обычно, подарки лежат недолго..
[pers]Общий Враг[/pers](character not found), тем временем, не дремлет. Будучи не до конца убитым в прошлом году, он снова готовит вторжение в наш мир, посылая вперед бесчисленные легионы своих солдат. В Сторожевой башне открыт новый призыв добровольцев, готовых сражаться не на жизнь, а за реварды против жутких монстров.
Система выдачи оных, кстати, слегка изменилась. Система квестов канула в небытие, отныне Героическое Кольцо, Героический Плащ и Очень Героический Плащ выдаются за трофейные жетоны с убитых монстров и их Командиров. Как обычно, не больше штуки в руки.
Для тех же, кто успел заиметь награду себе по душе, в закромах Родины тоже найдется кое-что вкусненькое
Военком же предлагает всем новоприбывшим проверить свои знания Устава, а подтвердивших свои знания ответом на три несложных вопроса может даже и наградить чем-нибудь ценным
***
В скроллах же свои обновления. Повелитель Вечности, как и обещал, оформил и создал Дембельский Альбом, собранный из присланных фотографий игроков БК!
Так пусть в бокале булькает и плещется, Когда надежно обеспечен тыл. Успехов вам, защитники отечества В сей славный день-Вооруженных сил!
Гость БК
23-02-08 @ 20:24
Награда найдет героя?
Много не играл ,персонаж находился в общежитии. До сегоднешнего прихода врага значек в инфе должен был оставаться 19 дней. Принял участие в 2-х битвах. К сожалению не получил медаль в этом году, время значка в инфе еще все так же 19 дней как и до боев.
написано что за 10 золотых и 45 обычных жетонов могут дать очень героический плащ ветеранам, я ветеран, но 9 левел, одену ли я такой плащ ?
Vizion
23-02-08 @ 23:01
30 кровавых сантехников
Текущее задание: Во имя чести и достоинства, Вам необходимо выполнить приказ: устранить как минимум 30 монстров "Кровавый Сантехник". Кроме Вас, все в курсе что они обжились в "". Ждем с трофеями...
Убито кровавых сантехников 30/30!!! Теперь что все заново???
Гость БК
24-02-08 @ 01:18
Так медальку хатю
Angkor
24-02-08 @ 13:46
Дух свободы вообще тут? У меня есть сомнения по этому поводу.
Если надо выбить 10 и 45 жетонов, значит надо убить 30 командиров и 160 обычных Душ. Гм... мне в мага для этого надо перекачаться? Или купить комплектов 10 эмов с хилялками +120 на каждый ход?
я убивал по старому образцу 30 ПГ, убил, но завершить не смог, теперь это задание я не могу ни завершить, ни поменять, помогите
Гость БК
25-02-08 @ 09:47
Очередной бред... нафига нормальному человеку вся эта дребедень с жетонами? Отвлечь от тех косяков которые программеры наделали и не хотят исправлять? Почитал описание "шары" предлагаемой за жетоны... очердая пудра на мозги и ничего полезного... фтопку такие идеи... Wild Fat