If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Для удобства игроков в интерфейсе игры появилась панель быстрого запуска. Она доступна из нижнего меню (рядом с кнопкой со смайлами). В панель можно добавлять предметы из рюкзака и впоследствие использовать их в любой удобный момент без поиска по рюкзаку. Игрок также может добавлять в панель комплекты одежды и наборы приемов.
Так же стало доступно быстрое переодевание. Теперь можно надевать предметы непосредственно со слотов обмундирования персонажа, кликнув правой кнопкой мыши по слоту и выбрав необходимый вам предмет.
1) Значит Вам доступно для надевания (по характеристикам) из всего того, что есть в инвентаре - только рубашки. При клике на комбинированные слоты (рубашка-броня-плащ, шлем-венок) должны появляться вещи относящиеся ко всем пунктам.
2) возможно, но как вариант, можно просто снять ненужное, а потом надеть нужное, тогда будет сверху
а бронька реально позволяет снять только верхний предмет, а вот переодеть - любой. Можно ли сделать так, что бы позволяло снимать любой? и можно ли добавить возможность выбора картинок или просто их немного разнообразить, удобно было бы.
о, ещё. Возможно ли сделать, чтобы в один слот запоминались комплекты эликсиров/свитков? Например, один кликом выпивались бы камнестойка, страж, статовый эль и кастовались ЖЖ и сокрушение.
А по поводу панели еще хотелось бы сделать вкладки: ПБЗ-1 / ПБЗ-2 / ПБЗ-3 с возможностью изменять их название.. Для чего? Для того, чтобы, допустим, в первой вкладеке были комплекты, приёмы для боёв, во второй - эликсиры, еда животному и т.д., в третьей свитки, обкаст, лечилки всякие и т.д.
Ну всё-таки "расширители" (слоты) для приёмов - это штука незаменимая, если бы их не было, то по-другому 11-й приём никак в бою использовать было бы невозможно, а тут это всего лишь "лентяйка", если какой-нибудь комплект не влезет в БПЗ, то его же можно и из инвентаря открыть..
З.Ы. Если уж всё-таки такой расширитель и появится в продаже, то платить за него будет глупо, имхо. З.Ы.Ы. Сделайте его лучше сразу и бесплатно :)
Здравствуйте. Есть два вопроса. 1. Смогу ли я в бою использовать не надетые свитки из инвентаря что запомненны в быстрой панели. 2. Смогу ли теперь нападать на почте используя быструю панель и в ней свиток нападения.
При смене комплекта, юзе морковки всё равно открывается инвентарь! А при смене противника в бою окно смены почему то появляется в панели быстрого запуска. В итоге лучше всё по старому.
Уважаемы админы..Доработайте одну тему..когда идешь по пещере висит эта панель,когда используешь морковку..то вылетаешь в инвентарь..было бы удобней без этих вылетов...видишьврага выпил,нет врага идешь хелишься...
шняга.плагиат. в клиенте от триады давно уже есть и это и мини карта.тырите всё по разным местам.лучше утиль верните чем воровать умные вещи у других.ф топку топ.
Драсти ПВ. Чет фигня какая-то, хочу одеть хоть какой-то предмет из свего боевого комлекта луны с помощью слота обмундирования персонажа, но не показывает ни одну вещь из комплекта, выводит тока те вещи у которых есть эта метка "Добавить в избранное". Непанаятна )
1. Все-таки стоит не открывать инвентарь при юзе сета. Смысл панели пропадает. 2. Может кнопку с настройками добавить? Кому надо - пусть открывает инвентарь. 3. Со сменой противника открытие в одном лэере - плохо. Особенно если я сдвинул панельку в угол (кстати, очень удобно). 4. Спасибо ;)
Dj Rocco
08-08-08 @ 23:16
можно ли сделать чтоб после юза кнопок из быстрой панели чтоб не заходило в инвентарь?