If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Работа Башни Смерти была во многом изменена. В данный момент новая версия БС работает в тестовом режиме только в Кэпитал Сити.
Важные замечания: - после подачи заявки, необходимо дождаться начала турнира не покидая здания БС, иначе заявка будет автоматически отозвана, взнос за участие при этом не возвращается. - после подачи заявки, каждому участнику турнира выдается "обновленный" персонаж с нераспределенными статами. Раскидать статы можно сразу после подачи заявки или же после начала турнира. По завершению турнира все возвращается на исходное.
Update: 06-12-07 13:11 Победитель Башни Смерти может принять участие в следующем турнире не раньше, чем через 24 часа.
-1232350441.html 10:43 Внимание! Поздравляем! Вы победитель турнира Башни смерти! Получаете 22.50 кр. и 9559 опыта. кр не получил, на опыт внимания как то не обратил...
Стоял одетый полностью в Участники турнира: Virginia [7], WhoWantsToLiveForever [7], Маленькая Вика [7], Wolfwolverine [7], Филлипинец [7], Теледрон [7], Тидус [7], Леди Природы [7], ХОМИК [7] Потом не с того не с сего оказался у входа, хотя никто меня не убивал. Убыток 4 кр
Начало 15,57 Ставку сделал. СНОВА НЕ ПОПАЛ. Отднако было 23 ставки, а участников: Участники турнира: Devulea [7], Негодяйка [7], Trojanic [7], Заяц в Кепке [7], БейБа [7], ХОМИК [7], Diabblo [7], KLECIK [7]
Мне не понравилось, мне кажется первое что надо сделать это расширить площать БС в ТРИ раза минимум. И что бы каждый раз карта была разная. Во вторых, поставить лимит на не нападение минут 10. В третих, обрубить такой бешеный обзор на три клетки, нужно что бы было видно только на ход вперёд. А так, это не башня смерти, это базар просто. Вообще гадость сделали. Драйва нет.
Ну ты не прав. По сравнению с тем что было 4 года назад это сказка. БС суперовская. Есть недороботки - НО В ЦЕЛОМ всё класс! Единственно что можн былоб поменять это колличество вещей начиная с 6го лвл. А так всё класс! ИМХО.