login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Аззбука | Азз Open user info
Friend page
24.04.07 14:59   |  Ex*Фергард Open user info Open user photogallery |   Новая версия АК  ru
 Тестовая запись из-под новой версии суперклиента AutoCombats.info. Благодаря Gorby DS [8] появилась возможность использовать теги с кланового сайта Stalkers. Так что оформление своего ЖЖ упрощается в разы.

Уж поверьте мне. Фергард [9] , прямо из Capital City.

P.S. Конец теста.
Comments: 8 | Post comment
24.04.07 12:39   |  Pavlos Open user info Open user photogallery |   Один день  ru
 Настроение немного грустное. Решил порассуждать на такую бессмысленную тему, как реальная жизнь наших виртуальных кумиров. Вот взять кого-нибудь из более-менее известных журналистов: никто ничего о них не знает, мы видим только ник и клан-значок. А что скрывается под тем значком-то? Может не интересуемся реальной половинкой жизни человека, а может, что бывает чаще, он сам не рассказывает. Неужели настолько нечего? Не верю!

А было бы интересно послушать, кстати. На сон грядущий решил чиркануть об одном дне из жизни мерка. Кому-нибудь, да будет интересно...

"Блин, никогда не знал, что за образом накачанного мерка в БК скрывается реальный парень, который ездит на трамвае на работу и завтракает чаем..." (с)
(знакомый из реала)

Сталки вырвались на первое место и месяц удерживали эту позицию. Джов каждый день понтовался в аське и привычно посылался на юг. Налив чашку чая, я стал просматривать утренние рейтинги, когда не обнаружил родной новостной там. "За ненормативную лексику зав.главреда..." - так звучал вердикт зав.рейтами.
Проснулся я в холодном поту. Хорошо, хоть сон. Времени помечтать не было - до универа час и я побежал в душ... Завтрак? А что это такое? :)

Два часа дня. Аудитория. Куратор группы 4 курса системотехников ругает своих питомцев. "Совсем распустились! Учиться не хотят! Я понимаю, ребята, - весна, гормоны, бабы..." Палыч не сдерживал эмоций.: "вон с Паши пример берите... ("Паша", он же редкий забивала на учебу и все, что с ней связано, покрылся краской.) Всего лишь 1 долг!".
Ужас. Видел бы он, КАК я учусь. Методика просто уникальна и не имеет аналогов :)
Кстати, о "гормонах и бабах"... Таки Паша ничем не отличается ;)))

Пять часов P.M. Интернет. Болят глаза.
Какой-то таинственный невидимка кидает на меня метку кулачки и я радуюсь и хвастаюсь на НЛ :) Кстати, джодов обкастовали похлеще, так что нефиг. Интерпеур вообще говорил, что у него руки от волнения трусятся (а то - на семь дней самый полный обкаст, какой только существует!).
Умер Ельцин. Мысли разные, но все сводятся к одному - что жалко дядьку, пусть он был и сцукой во многих моментах. Но таки жалко. Воспоминаний с путча 91го нет вообще (к лучшему, может?).

Шесть hours P.M.
С превеликим удовольствием гляжу футбол. Принципиальнейший матч гребаеного незрелищного чемпионата Украины "Шахтер - Днепр". Любимая команда рвет на ремни чемпиона Украины, целую пачку дорогущих негров-футболистов и хозяина-миллиардера. Ребята из днепровской школы футбола показывают зрелищный динамичный футбол и добиваются яркой победы 3:2! Радости нет предела (фанский шарфик чуть порвал). Да, маринадили команду Мирче Луческу с полчаса (а что еще делать при разрыве в 2 гола?), ну а как иначе? Победителей ведь не судят.

Где-то перед сном. Глубокий P.M.
Сижу пытаюсь учиться. Завтра меня ждут великие дела ;).

Перечитал все написанное ВЦ. Больше не буду ни в коем разе писать "атчеты" о днях прошедших. Глупость это.

Mood: Немного грустное
Comments: 2 | Post comment
24.04.07 11:01   |  Лаки-Лаки Open user info Open user photogallery |   есть ли жизнь без рейтинга?  ru
 отношение армады к своему месту в рейтинге сайтов удивительное. круче я видел только у имморталов.
напомню: так уж исторически сложилось, что в нейтральных имморталах были сосредоточены в основном люди творческие, которые в той или иной степени работали на ленту. были творческие люди и в морталах и в даркиммах, но, в основном, эти два темных подразделения единого клана (вот пишу и ностальгия пробила, какое все же чудное время тогда было) были более боевыми, чем творческими.

CUT: спасибо мобилу, что научил пользоваться катом
Comments: 28 | Post comment
24.04.07 08:16   |  Arhaglor |   грустное про значек  ru
 08:16 [***] private [Arhaglor] эта... срок годности истек... прокис....
Comments: 1 | Post comment
24.04.07 07:06   |  Gorhur Open user info Open user photogallery |   Будущее БК:-)  ru
 Если так оглянуться назад, и пройтись взглядом по годам жизни Клуба, то начинаешь задумываться: чего же дальше нас ждёт?:-) То, что начиналось как достаточно незамысловатая игра, выросло в огромный проект. По существу, целый мир. Который с течением времени всё меньше и меньше отличается от реального. Я, естественно, не беру в расчёт мечи, магию, телепортацию и прочие технические отличия БК от нашей с вами обычной жизни. Я говорю о принципах, по которым живёт Клуб и мы в нём. Я говорю о средствах, при помощи которых жители проекта добиваются успеха на своём пути.
Оно, конечно, понятно: хоть мир и виртуален, но люди-то - реальнее некуда:-) Вот и пришли вслед за воинами - писатели и поэты. Торговцы и наёмники. Власть предержащие и власти добивающиеся. Журналисты и аналитики. Мошенники и правдорубцы. Каждый привнёс в мир БК что-то своё, привычное ему по обычной жизни. Работники СМИ перетащили в БК большую часть (если не всё целиком) приёмов, использующихся в реальных СМИ. Мошенники - быстрые средства обогащения. Власть предержащие - отработанные способы захвата и удержания тронов.
И т.д., и т.п.
Чем дальше, тем незаметнее становятся границы между БК и реальной жизнью.
Выключив телевизор, по которому передают информационный выпуск новостей, мы заходим на ведущие новостные ленты БК - и, за вычетом некоторой специфики мира, получаем тот же самый поток сведений. А когда дело доходит до чёрных пиар-технологий, до поливания грязью, так отличия и вовсе исчезают.
Пройдя мимо лохотрона у станции метро (нет-нет, я пока что ещё не о БК), мы приходим в Клуб, и видим очередную жертву недобросовестного заёмщика.
Устав от политических конфликтов между реальными государствами, мы ищем отдых в БК - и натыкаемся на очередные ядовитые заявления, которыми обмениваются как модерирующие структуры, так и топ-кланы.
И видя всё это, уже не удивляешься сообщениям, что Администрация БК намерена (или уже подала) заявление в ООН о признании Клуба виртуальным государством. Шутка это или нет - не так важно. Важна реакция на новость - "А почему бы и нет? Ведь здесь всё есть."
Кто знает, быть может, в будущем БК в самом деле станет виртуальным государством. А вслед за первенцем потянутся и другие. Будут налаживаться межгосударственные отношения, в разные концы "поедут" послы", и так далее.
Может, даже войны переедут в виртуальное пространство. А почему бы и нет - куда как выгодно, на самом деле. Солдаты не гибнут, техника не портится, деньги экономятся. Надо только толковый механизм отработать. Решить вопрос, что считать победой, согласовать правила ведения войн - и вперёд, поехали!:-)
Года так почти что три назад нечто похожее я описал в рассказе "Сон в летнюю ночь или Будущее БК". Но тогда мне это казалось лишь шуткой. Не более того. На дворе был 2004-ый год...
Возможно, многим это придётся по вкусу. Или уже нравится. Такое настоящее и будущее БК в частности - и виртуальной жизни в целом. Вот только раз за разом я задаюсь одним и тем же вопросом: а для чего вылезать из реальной шкуры и влезать в виртуальную, если они чем дальше, тем больше похожи. Недаром великие говорили: лучший отдых - это смена деятельности. Да и смена обстановки тоже немало помогает. Но, за исключением внешнего антуража, обстановка в БК всё более приближается к тому, что окружает нас в реальной жизни. Я имею в виду атмосферу жизни: интриги, чёрные пиар-технологии, жёсткое противостояние властных структур, хамство и равнодушие к чужим заботам и бедам на всех уровнях.
Ясное дело, я не стригу всех под одну гребёнку. Людей в БК много, и всё ещё есть немало других. Тех, кто не идёт по пути "победить любой ценой!" Им - моё почтение.
Подводя итоги всему вышесказанному, задам вопрос, ответ на который и сам ищу: по нраву ли нам будет БК, ставший полным подобием реальной жизни (за исключением, оговорюсь опять же, чисто технических деталей - магии и т.д.)?
Долгие годы мы приходили сюда (и пока всё ещё приходим), чтобы переключиться с реального мира на виртуальный: со своими законами, своими плюсами и минусами, своей изюминкой. Чтобы отдохнуть от суеты, грызни, и прочих "преимуществ" обычной жизни. Всем ли по душе будет новый БК - тот, в котором различия нивелируются?

P.S.: Я не утверждаю, что всё будет именно так. Что наш Клуб станет двойником реального мира. Это - всего лишь гипотеза, основанная на моих личных наблюдениях.

С уважением ко всем,

Gorhur

Mood: Рабоче-сонное
Music: Новостной эфир
Post comment
24.04.07 05:48   |  Arhaglor |   не  ru
 весна...
накатывает с каждым новым утром вазелиновым катком тоска... что-то не успел, что-то не сказал, что-то не... а хочется светлого да порой...
рассказывать себя-о себе-для-себя-для всех или кого-то одного не хочется, нет желания, просто нет и все тут.
Comments: 3 | Post comment
23.04.07 23:35   |  Ex*Лунный Рыцарь Open user info |   Оффтоп  ru
 День подходит к своему логическому завершению, а событий так и нету. Заметьте, кстати, новостей сегодня было достаточно. Не то, чтобы прям завались, но стабильное заполнение НЛ на лицо. А событий при этом - ноль. Ну, а что? Рома [11] таки взял [11] уровень, БК в очередной раз повисел, где-то в далеких городах сплошной дефицит, в Изюме опять раздавали какие-то плюшки...скучно, короче.

Когда днем подумал о том, чем заполнить Скролл в такой ситуации, хотел написать и о смерти форума, и новостной ленте Уток, и о многом другом. Но около пяти часов узнал о смерти Бориса Николаевича Ельцина. Первый призидент России скончался на 77 году жизни.

Поэтому и решил в совокупности всех этих обстоятельсв обстрагироваться от Бойцовского Клуба на сегодня, и посветить этот пост памяти не политика, а человека. Поскольку политолог из меня не самый хороший, то вот статейка одного неплохого издания, в которой можно почерпнуть все, что нужно о сегодняшнем событии.

Спасибо, Борис Николаевич.
Comments: 3 | Post comment
23.04.07 19:38   |  Леся младшая Open user info Open user photogallery |   На суд общественности  ru
 Вообщем, наткнулась я на статью о комплектах Луны на сайте РМИБов.

Пробежала глазами скрины, почитала описания к ним. Комплекты, мягко говоря, повергли в шок. Поскольку последнее время я усиленно качаюсь, то имею некое представление о том, кто опасен в боях. Все перечисленные там комплекты, представляют опасность только для своей же команды, отдавая граммотным противникам тонны приемов.

Я считаю, что если писать статью - нужно писать нормально, а не для галочки. Если статья о комплектах - то это должно быть нечто большее, чем открывание переодевалки Дарков и использование кнопочки "Одеть комплект БК". И опять же, если мы пишем про комплекты - писать надо не "обзорные вещи", а реальные варианты для боев. Отмазка "да ладно, я просто показал как можно одеться" не катит.

Собственно говоря, я твердо уверена что статью стоит переименовать в "Как ни в коем случае не стоит одеваться на 9 уровне".

... или я не права?
tags: Public
Comments: 15 | Post comment
23.04.07 15:24   |  Лаки-Лаки Open user info Open user photogallery |   мда... и вот об этом мы с мобилом общаемся (  ru
 MobileBlack [8] (23.04.07 13:30)
> О гненны Й [7] (23.04.07 13:29)
> прочитал несколько страниц...вообще не понимаю, как можно
> заниматься сексом с человеком, которого не любишь...а с
> кем попало и подавно...дикость какая


для вас любовь и секс - понятия неразделимые? :)


Лаки-Лаки [9] (23.04.07 13:36)
MobileBlack
а разве может быть иначе??? ))))))


MobileBlack [8] (23.04.07 13:37)
> Лаки-Лаки [9] (23.04.07 13:36)
> MobileBlack
> а разве может быть иначе??? ))))))


пользуешься тем, что я асю цитировать не могу? ))) хад )



поглядел хистори аськи с мобилом...
не, мобил, лучше не цитировать )))))



Comments: 3 | Post comment
23.04.07 12:56   |  MobileBlack Open user info Open user photogallery |   Чукча не писатель..  ru
 ..чукча - читатель :)
Comments: 11 | Post comment

Total posts: 3593 Pages: 360
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 » »»
 
 


« 2025 september »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback