If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
А я всегда рисовала на книжках всякие каракули))еще очень любила строить домики для себя))а строила я их из стульев и накрывала одеялом:)))ну а потом украшала внутри=))еще мечтала стать доктором)у меня даже была сумочка со всякими медицинскими принадлежностями,и кто бы не приходил,всех "лечила")) И вот мечта сбылась))теперь я и на самом деле-дохтор=))
Вау)) как прикольно)) а я с сестрой домики из подушек делали.. У моей бабаушки много подушек дома было.. так мы такое вытворяли)) До 9 класа тоже мечтала стать врачом, но в 9 поняла, что боюсь крови)) теперь я экономист))) и ни чуть не жалею об этом))
Я не помню о чем я мечтал в детсве , но щас я мечтаю о том чтоб я опять стал маленьким ! На работу ходить не нада , в школу тоже , тока в садик , а там тока гуляешь , играешь , кушаешь и спишь , вот это жизнь ! )))
Но в это же время, тобой помыкают, не ценят твое мнение, не прислушиваются к твоим словам, ты не имеешь право выбора и право делать то что захочется тебе... в конце концов, ты абсолютно равнодушен к девушкам... Ты этого хочешь?
Тебя не грузят на счет твоих обязаностей , ты ничего не делаешь целыми днями , а то что к моему мнению не прислушиваються то мне это как то паралельно ! )
Да что ты не говоришь.... :) человеку очень важно, что б его мнению прислушивались, быть важным, значить что то... Поэтому есть лидеры, и к ихнему идеалу все стремятся))) Думаю если бы ты впал в детство, начал бы мечтать вырости)))
Еще я любил пирожки которые продовала бабушка которая по утрам заходила во все компьютерные клубы и продавала пирожки по 10 р , а я утром забил на колледж , сел на утрений пакет и брал себе этих пирожков штук по 15 сразу ! ) Вот это была жизнь !
легче рассказать чего у меня НЕ БЫЛО!! хотя знаешь я очень рада, что не успела ничего в детстве себе поламать... Хотя я во дворе была главная заводила)) разведём костёр а я страшные истории рассказываю)) всегда находила чем заняться)