If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Полин ты тут? Я ещё и программированием занялся. Думаю клан создать. Даже если там никого не будет кроме меня. А всё потому, что не попадаю в Ос а в кланах постоянно отговаривают в них не вступать...блин изгой Бк.... Вот решил старое вспомнить...только у меня в реале много работы, может не смогу быстро сайт сделать..Устав, эмблема, значёк всё уже есть) Только сайт надо сделать и не забыть про таблички) А вот ещё тебе от мну : Хакер - Чел, действия, которого могут повлечь уголовное преследование, описанное статьями 272, 273, 274 и 159 УК РФ.
10000 кр 1000$ найду не проблема с нынешней работой. Я вообще свой сервак хотел вбахать в состав имеющихся в БК. зарегимся...главное сайт написать...2 года я этим не занимался...табличку вот рисую) Один просто я всё делаю..на данный момент. Потом может передам профи пусть доделывают..сижу в одном городе с тобой и молчу как рыба.....рррррррррр
в человеке Полин) В глазах))))) Солгут же и глазом не моргнут)))) - Годы тренировок)))))
Гость БК
13-08-07 @ 01:15
мне кажется если даже у парня будет написано свободен то девушка к нему все равно не подойдет, вы вдеь слабый пол:) (Просто принято вас так называть, но я так не читаю:) )
Лучше бы у мужчин не вырабатывалось пристрастие вранья на эту тему:каждый раз,когда они врали,у них бы или нос вырастал или их сильно током ударяло))) А то вот так можешь встречаться-встречаться,а потом узнаешь,что у него оказывается есть девушка,или того хуже жена с тремя детьми(((
Nirava
15-08-07 @ 13:31
Re:
спасибо ))) вот женщины меня понимают... а все остальные в бычку ))) все равно... табличка ли, или током... главное что бы неповадно было )))
А просто мужчины в таких ситуациях не пытаются вникнуть в суть проблемы и разобраться,почему же это мы ими,-такими красивыми и хорошими-,возмущаемся,а ищут сразу же,к чему бы придраться у нас-женщин))) Вот мол мы тоже не "святые" и "лучше бы за собой понаблюдали")))
ей ни надо так)) Как это не пытаемся вникнуть? я во всё вникаю))) даже в вашу психологию))) ааа вы первые начинаете искать у нас недостатки вот. Поэтому потом мужчины ищут к чему бы придраться. Не надо давать повод! Имхо))
Nirava
15-08-07 @ 18:21
Re:
обидно, что они потом говорят, что все женщины стервы... хотя сами нас такими делают ))) не одна молоденькая девочка не будет стервозничать... только с годами... причина все в том же))
ой Полин так это, выходит что все стервы чтоли?)))) себя любить это нужно, но позвольте и вас любить тоже)))) эгоизм? Полин а тут можешь пояснить к чему эгоизм? или к кому? какое его качество?)))
Nirava
16-08-07 @ 23:19
Re: Re: Re: Re: Re:
качество эгоизма?... наверно *хочу...* и это главное )
Стервозность-это талант)))Искусство,если можно так сказать) Оно спит до поры до времени в каждой девушке:в ком-то раньше проснется,в ком-то позже) Зависит от ситуации.А проснется потому,что невозможно всю жизнь ходить под розовым колпаком,невозможно всегда встречать "хороших принцев".И сила этой стервозности тоже разная. А рецепта как такового нет...Рецепт прописываете вы сами своими действиями))
Nirava
15-08-07 @ 22:45
Re:
получается, что стервозность - это наша защита... как клыки и когти у зверя. будем сами себя защищать )) больше некому ))) хуже... когда девочки кричат и преподносят себя как стерв, а на самом деле дети детьми )))
и не говори) как-то играла в одну ролевую игру по Гарри Поттеру.Такая легенькая игра,без сильной модерации.Так вот там считалось,что основной критерий для отбора на факультет Слизерин-то,что ты должна быть стервой.Так смешно было читать анкеты таких вот "деток",пишущий,какие они все мегапафосные стервы)))
Любовь нагрянет.........а ты на работе как всегда, вот она жизнь. Где я п где эта самая любовь. Уже о понедельнике думаю..новая должность и т.д. эхх какая тут жизнь то...кругом работа до поздна