login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 24-11-07 @ 20:53
Фретка Open user info Open user photogallery
Цена Мерков..
"Грустно всё это очень. Распинаться о морали/этике и весьма странных правилах игр вокруг БК сегодня больше не стану. Читайте внимательно и думайте сами. Будут вопросы - задавайте". (с) Пывень

"иди на вц! больше у меня для тебя комментов нет и не будет". (с) -Клубничка- []


История повторяется. Банк "Империал" (с).. Думаю, многие помнят эту рекламу середины 90-х. Про Цезаря там, про Наполеона. Замечательное пособие по изучению истории, не находите? Я-то, конечно, историю не по видео-материалам изучала... а вот некоторым стоит задуматься..

Да, история повторяется. Казалось бы, еще недавно случился скандал с Орденом Света. На амбициях паладинов грязно и подло сыграли отдельные, недостойные поминания всуе персонажи. И что мы имеем? Исполнители выполнили поставленную задачу и получили награду (как бы они это не отрицали), Орден функционирует... те же, кто слишком поздно осознал, куда их втравили, оказались в роли проигравших: и в новом проекте никому не нужны, и в старый вернуться стыдно. Принять своих блудных сыновей  MAXXX [9] готов был всегда...но так ли уж легко им вернуться?

То была первая ласточка. Об этой истории было много написано (впрочем, правды было написано меньше).... но время делает свое дело, люди обо всем забывают. Если бы они помнили, то факт, о котором пойдет повествование, не имел бы место быть.


ПОЛЬЗУЮТ ЛИ ПЫВЕНЬ С ГНИДИКОМ ПРЕЗЕРВАТИВЫ??
Интересно, кому и главное зачем было выгодно разваливать Мерков? Попытаемся очертить главных фигурантов сего гнусного действа. Под первым номером идет сам Пывень. Нет, он не заказчик (слишком много чести), но организатор. именно с ним ведутся переговоры владельцами "конкурирующего проекта", именно ему платят деньги на реализацию подлого плана по развалу БК изнутри и по перетягивании пользователей в другую игру. Зачем? ну разумеется затем, чтобы они несли деньги, чтобы покупали не здесь, а там.

Далее - Сцыпио. Он же Гнидик. Бывший мерк, и еще более бывший Темплар. Говорит, что сводит исключительно личные счеты, на этой почве нашел общий язык с Пывнем (интересно, что он такого своим языком Пывню делает?? ;)). Охотно верю, что это так. Давайте обратимся к истории: отношения Мерков и Темпларов нельзя было назвать иначе как теплыми. И когда первых разогнали поганой метлой, а вторых не тронули, у г-на Сцыпа помутился разум. В желании отомстить своим бывшим союзникам он долго ждал своего звездного часа. Казалось бы, что этот звездный час настал.

"Прибалтийская интрига" - те люди, которыми организаторы попользовались, и которые будут выкинуты за ненадобностью, подобно использованным презервативам. Это - Акела [9], Sviatoj [], falcon [6], kirillica []/ Причем, согласно информации из достоверных источников, первые три персонажа... как бы так сказать... "аффилированые перонажи одного и того же лица".

В КАКОЙ ПОЗИЦИИ ИМЕЮТ ОППОЗИЦИЮ??
В цитадели мерзости и лжи - в своем ЖЖ - г-н Пывень не поскупился на нелестные эпитеты в отношении т.н. "игровой оппозиции в клане". Видать, крепко усвоил наш пиарщик заветы покойного Йозефа Пауля Гёббельса "Истина не то, о чем мы говорим, а то, ЧТО мы говорим". В духе беззастенчиво лживой фашистской пропаганды обличает Пывень своих соклановцев.. После напыщенных слов об имеющемся в его распоряжении компромате, вспоминается некий одиозный персонаж новейшей российской истории. Так и ждешь, что Константин начнет хаять всех своих оппонентов «проходимцами, ворью и педерастами». Но кого он обличает? Вдумаемся в его слова.

Кто был оппозицией в клане? Да Пывень и был оппозицией. Пывень, Гнидик и прочие контрацептивы. Которые совершенно плевать хотели на своих братьев-соклановцев. Которые в последнюю очередь думали о том, какое будущее ждет клан. Которые хотели сознательно внести раскол в дружную семью, уничтожить клан, смешать его с грязью. Для них стало неожиданностью то, что наиболее уважаемые члены клана не поддались на их сладкие речи, проявили силу, мужество и порядочную честность. И это даже при том, что давление на них осуществлялось отнюдь не игровыми методами! Что стоит за снятием значка с Будая? Спросите его непосредственного начальника, хорошего друга Пывня Макса линдера, угрозой увольнения с работы заставившего Будая отказаться от поста главы клана.

КАЗАЛОСЬ БЫ, ПРИЧЕМ ТУТ ЭНЧАНТЕР??
Вопреки проискам вредителей клан не стерли! Его реанимировали, а планы захватчиков пошли прахом! Поздравить с этим я решила одного из основателей Мерков - алхимика Энчантера. "Реанимированы? Бред! фантазии Трояна и Ко на эту тему имеют мало общего с действительностью" - так он ответил на мои поздравления.

Рассказывает пан Enchanter [12]:Мерки реанимированы? Ну, не знаю. То, что кому-то вернули значок и сделали главой, не сделало его руководителем полноправным клана, как и не дало контроля ни над сайтом, ни над новостной лентой. У меня не было особых недоразумений с Акелой. Он признан кланом как глава. Он мой клиент. Он вкладывал деньги в сайт и в клан. К нему, насколько я понимаю, не было особых претензий по тем бредовым скринам...
Как я понимаю, если ситуация не изменится (то есть, его принудят оставаться вне клана), он уйдет в другой проект. С ним, я так понимаю, уйдет большая часть клана. Те, кто останутся, контроля над сайтом не получат - я не вижу к этому на данный момент предпосылок. Вероятно, меркосайт будет или продан, или переориентирован на другой игровой проект, возможно и то и другое вместе. Последнее предложение было 700к рублей +4 к баксов ежемесячно. Предлагал некий Алибек, имеющий некоторый опыт в перекупке БКшных ресурсов для своих интересов. 4к баксов ежемесячно, на протяжении двух лет. с нотариальным заверением договора.. я сам офигел когда посчитал...
Я, к сожалению, тоже останусь в очень подвешенном состоянии, так как из-за потери торговой площадки, потери крупных клиентов, а также (возможно) потери долгов - потеряю возможность нормально работать. Вот такая вот история.


Да уж, вот свезло так свезло (с). Счастье привалило Михаиле, на которого зарегистрирован домен mercenaries.ru. Хотя, только ли Михаиле? вспоминается недавное интервью, данное мне Клубничкой, в особенности - одна фраза:
12:38 [-Клубничка-] private [ Фретка ] а Миха наезжает на пывня, потому что у пывня контры с энчем, а миха друг энча. к тому же пывеньв роде о нем тоже нелицеприятно отзывался в жж, если не ошибаюсь..
неужели Михаило не поделится со своим лучшим другом? не верю. Особенно, если принятб во внимание тот факт, что по информации из достоверных источников, "Энч - редкстная гнида. он в дварф собрался) его ж лишат вот-вот алхимика". Быть может, Mixailo [] и пан Enchanter [12] сейчас ищут, кому бы продать сайт, воспользовавшись положением, чтобы поделить уворованное у своей виртуальной семьи и скрыться из БК?

У ВАС ТОП КЛАН? ТОГДА ПЫВЕНЬ ИДЕТ К ВАМ!
Да, Мерки пережили тяжелую неделю, вынесли много испытаний. Но вышли из этой ситуации с честью. Пывная интрига просрамлена, клан востановлен. Жаль тех, кто по простоте своей и по скудоумию попал под влияние антисоциальных элементов - Пывня, Сцыпа и их присных. Остерегайтесь их. Не дайте им увлечь вас. Подобно злым гадам заползают они в самые укромные уголки ваших душ, отравляя своим ядом все то, к чему прикоснутся. Своим словоблудием они прикрывают аферы, своей кажущейся добротой - корыстные замыслы. Только поддайтесь им, и вы можете быть следующим, кого оболгут, скомпрометируют, подставят, попользуют и выкинут.

В том случае, когда "за одним столом" встречаются люди с полярными представлениями об общечеловеческих ценностях, то эта встреча _всегда_ заканчивается трагедией для тех, кто более... правильный. Не способный предать, не способный на ложь, не способный идти к своей собственной, эгоистичной цели по трупам близких и друзей. (с) Пывень

Пывень, ты надругался над своей виртуальной семьей!
Семья тебя проклинает!



Mood: disappointed 

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 90 Pages: 5
«« « 1 2 3 4 5 » »»

Post reply | Post reply with quote
Сосуд Желаний Open user info Open user photogallery
28-11-07 @ 22:07
Ёлкой бы тебе
copy link to clipboard
по одному месту бы
Post reply Ответить с цитированием
Фретка Open user info Open user photogallery
28-11-07 @ 23:52
Re: Ёлкой бы тебе
copy link to clipboard
ненадо елкой..
она колецца)
Post reply Ответить с цитированием
Гость БК
01-12-07 @ 11:09
copy link to clipboard
Бред..не бред..но читают многие))
Умиляет..как ты меня обажаешь ))Умничка.
Свет Лана.
Post reply Ответить с цитированием
Гость БК
02-12-07 @ 11:19
сорь..опечатка..((
copy link to clipboard
Умиляет,как ты себя любишь.. Меня то тебе не за что любить))
Свет Лана.
Post reply Ответить с цитированием
Гость БК
10-12-07 @ 22:12
....
copy link to clipboard
Фретко, хорош гнать всякую [ВЦ]ню.... С Пывнем полностью согласен....
Post reply Ответить с цитированием
Фретка Open user info Open user photogallery
10-12-07 @ 22:39
Re: ....
copy link to clipboard
кому верить - дело сугубо Ваше..
но правду Вы всегда можете прочитать в моем скролле..
Post reply Ответить с цитированием
Blackguru Open user info
11-12-07 @ 00:30
copy link to clipboard
сама себя не похвалишь ни кто не похвалит :)
Post reply Ответить с цитированием
Гость БК
11-12-07 @ 15:57
copy link to clipboard
И вообще, тут народ говорит, что Фретка - это мужик-трансвестит!!!
Post reply Ответить с цитированием
Фретка Open user info Open user photogallery
11-12-07 @ 16:18
Re:
copy link to clipboard
как говорит один мой приятель..
Народ - урод.. (с)
Post reply Ответить с цитированием
Mr Intro Open user info
13-12-07 @ 21:54
copy link to clipboard
однако...сколько людей....столько мнений...и каждый считает свое единственно правильным и верным...
Post reply Ответить с цитированием
тропарь войны Open user info Open user photogallery
17-12-07 @ 23:00
copy link to clipboard
У меня в бассейне есть золотая рыбка. Загадываешь три желания...
- И что?
- Отгадывает
Post reply Ответить с цитированием
Woaargh Open user info
25-12-07 @ 14:43
copy link to clipboard
Это не журналистика, это писательство
Я бы даже сказал сказочничество

Милая, когда пишете подобное - нужно хоть изредка вставлять факты
а у вас одни догадки
это не правда, это гогно без хлеба
Post reply Ответить с цитированием
Otli Open user info Open user photogallery
25-12-07 @ 15:41
copy link to clipboard
мммм.....бред
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 90 Pages: 5
«« « 1 2 3 4 5 » »»


 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback