If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
10-12-08 @ 00:57 Ales Почти фантастическая история
В одной небольшой стране существовал процветающий совхоз. Все там было как положено: и Председатель и Механик и Ветврач. Председатель руководил управлял и хозяйством, и его слово воспринималось как Закон, на машинном дворе работали квалифицированные техники под руководством Механика, а Ветврач следил за здоровьем и благоплучием живности в совхзе. И так бы и дальше все продолжалось, если бы не приключился такой казус: На птичьем дворе взбунтовались куры, то ли погода повлияла, то ли еще что произошло, но что то повернулось в их куриных мозгах. Решили они, что Куры главные в совхозе, и все должны объедениться вокруг них, но никто не хотел этого и тогда они начали искать "виноватого". Упорство и труд все перетрут - и виновный был найден: Ветврач, ведь вместо того что бы помогать им в войне со всеми остальными обитателями, обеспечить им комфортные условия, он относится одинаково ко всем обитателям фермы, не выделяя кур как представителей наиболее ярко расскрашенных птиц и поэтому "более красивых". И затеяли купы информационную войну с Ветврачем. Пели и кукарекали они на разные голоса, природа не обделила их голосом, - но суть сводилась к одному дайте нам больше зерна и мы будем еще красивее, будем нестись еще лучше. Но на пути к кормушке стоял Ветврач, который не хотел выделять их из прочих, и гордых кур это не устраивало. И тогда они решили обратиться к Председателю с прошением сместить Ветврача: как посмел Председатель не посоветовавшись в курятнике назначить специалиста. Продолжение следует... (может быть) Все персонажи в данном рассказе вымышлены. Любые совпадения случайны.
Mood: dreamy
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low
Все персонажи в данном рассказе вымышлены. Любые совпадения случайны. (c) совпадения ...
Забойная
27-03-09 @ 20:16
существовал процветающий совхоз
Да что с ними птичками то сделается,-больше корма краше перья.. Но вот удручает тот факт,что автор говорит был..хотя любые совпадения случайны (с) ..ах,да больше корма-веселее пестни *клюет по зернышку..
Странная у вас фантазия, дорогой вы наш. Вот если бы у вас все куры передохли, тогда бы Председатель быстренько и Варврача и прочих подвесил бы за яйца на воротах фермы.
Алес нужна твоя помощь очень срочно как будешь всети напиши или телеграмуу или кинь мысленку..незнаю куда жалобу уже писать может ты рассмотришь..буду признателен за помощь