login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Чертовщина | Chertoff Open user info Open user photogallery
Friend page
02.10.07 12:22   |  Повелитель Вечности Open user info Open user photogallery |     ru
 Сообщество не очень стандартного юмора. Присоединяйтесь.

http://scrolls.ru/community/~rebus

Возражения вроде "что принимал автор" не принимаются.

Comments: 10 | Post comment
02.10.07 12:03   |  Сцинк Open user info Open user photogallery |   История строительства туннеля из Муна в Ангелс с.4  ru
 Следующее утро началось с радостного события: к нам на стройку пришли два новых человека. Правда, И-рышка, похоже, копать не собиралась, зато Святослав уверенно держал в руке штыковую лопату.
- Вот! – гордо заявил он, улыбаясь во все тридцать два зуба и, протянув вперед руку с инструментом, сообщил всем очевидное, - с лопатой пришел!
- А кто к нам с лопатой придет… - угрожающе прищурился Дер Черт.
CUT: Продолжение
Comments: 3 | Post comment
02.10.07 10:52   |  MobileBlack Open user info Open user photogallery |   все хорошее когда-нибудь...  ru
 ...кончается
Видимо, доблестные тарманы и гвардия не в курсе, что М&М всеми силами старались(ются?) популяризировать скроллы, и именно потому было прямое разрешение администрации на постинг ссылок на скролл на форуме и в чате, независимо от содержания скролла (единственное исключение - нарушение правил самих скроллов)

Или же курс таки изменился? или же в шаловливые тарманско-гвардейские ручки дали кнопку "править" в скроллах?

При любом раскладе - в жопу... писать текст, тратить кучу времени и рисковать потерять запись (даже Джову не стирали скролл, он сам убился после удаления чара), либо же подставлять кого-то под форумку за публикацию ссылки на "горячий" материал...

Видимо - через пару дней тут появится финальная запись (если руки дойдут обработать кучу текста), после чего можете смело удалять меня в скроллах из друзей - все, чего будет попадать в руки - буду отдавать Пывню или Джову.. в ЖЖ оно надежней как-то ))
Comments: 9 | Post comment
02.10.07 03:02   |  Леся младшая Open user info Open user photogallery |   дарагие игроки)  ru
 присылайте скрины в JPEG плиз!!!
следующего приславшего мне скрин в bmp йа загрызу клыками, ога!)
Comments: 17 | Post comment
01.10.07 23:35   |  Bernhard Open user info Open user photogallery |   Йа шоколадный заяц.  ru
 Вобщем дело было так :)
Еду домой, звоню другу, хотел встретиться, но у друга телефон вне зоне доступа, решил позвонить его девушке.

Разговор:
- Настя привет
- Привет *радостный голос*
- А где Игорь
- Дома наверно *уже более спокойно*, а что такое?
- Та хотел вытянуть его погулять
- Он наверно не пойдёт.
- Почему?
- Ну наверно так..
- Хм странно, а у него мобильник не ловит, дай домашний его, позвоню... смской скинь.
- Хорошо
- Спасибки, ладно покендова
- Пока *расстроенно*

Чёт сразу не дошло в чём дело :)
Звоню Игорю, привет прочаяя бла бла бла

- Игорь, я ща домой еду, давай попути встретимся, прогуляемсо.
- Не я ща немогу, хотя встретимся давай, только у меня в метро.
- А что такое?
- у Насти ДР еду сейчас к ней. *тут я выпал в осадак и понял как лоханулся в разговоре с Настей* :)

Вобщем договорились с Игорем, и решили вместе к ней на ДР ( Др чисто семейного круга, ибо буднии дни вечер, основной праздник в выходные)
Надо свою вину заглаживать, отсылаю смску с поздравлением :)

Едем, едем, доехали на метро. Выходим, тут я Игорю говорю, ну что типо подарок надо что-ли сделать мне тож.... Пойдём тортики купим... Чиста покидаться...

Шок первый.
Сообщили Насте что тортики не покушать покидаться.

Шок второй.
сказали что это не шутка.

Шок третий
Вытащили ей на улицу... она убедилась в серьёзности наших слов :)

Шок четвёртый
Немного разделись, дабы не пачкать одежду (я в трусах и сапогах остался, Игорь ещё в джинсах)

Экшен... Сбылась наша давняя мечта деццтва с Игорем. Столько радости, азарта и удовольствия от тортов я давно не получал... Вобщем завтра ждите фоток :) Настя отлично справилась с работой оператора :)


P.S. пары салфеток с трудом хватило чтобы отчистить лицо, в метро ехали все шоколадно-кремовые. Вот вобщем история шоколадных зайчегов на день рождение, имхо забавный такой подарок, бой на тортах в чест ьимениницы :)
Comments: 44 | Post comment
01.10.07 18:26   |  Леся младшая Open user info Open user photogallery |   таки меня разоблачили)  ru
 Всё же тарманы - сильно обиженная на вас девушка ©Нет правО том, насколько сильно может обидеться Девушка, вам расскажут журналисты Мерценариес. Закрытие топика с жалобами на работу модераторов без рассмотрения старых жалоб, подтасовка фактов, неправомерные молчанки… А ведь только начали, что нас ждет дальше?

Update: Часть старых жалоб все же решили рассмотреть в новом топике.


Хранители Права темной армады передают пламенный привет журналистам дарков и рекомендуют срочно купить моск. "Часть жалоб мы все ж решили рассмотреть" часов этак за 12 до написания новости, что ясно видно по времени постов)

Обтекайте)

Update: 01-10-07 18:29 у мерков тоже изрядные проблемы со зрением)
Comments: 4 | Post comment
01.10.07 13:00   |  мяяуу Open user info Open user photogallery |   любовное гнездышко! :)))  ru


Mood: разговорчивое 
Comments: 8 | Post comment
01.10.07 02:40   |  Леся младшая Open user info Open user photogallery |   Тарманские биографии  ru
 Химера - регулярно забывает вылизать с ног до головы ВИП-персонажа. Забывает вычистить его значек из драг металов. Нихера не психотерапевт (даже не спрашивает "Вы хотите поговорить об ЭТОМ?). Стерва почти как я.

Гетман - по выходным забивает на работу и играет в боулинг. По понедельникам крышует ЧР. По встрече лошадей придумывает законы. Нигадяй.

Стабилис - серый кардинал, метящий на место Ягуара. Это именно он опубликовал заявление ОС, рулил половиной мерков и вывинчивал моск у руководства ОС. Уже сейчас бы мог направо и налево говорить "это ЙА всё знал", но боится, что народ помнит Ягуара и закричит "байан".

Луни - сексуальный маньяк, выкравший бензопилу и расчленяющий трупы невинных нупов. На завтрак варит козлят в молоке их матерей, на обед питается левыми молчанками. Пытался встать на путь истинный, но НЛ Дарков открыла ему глоза.

Бск - в детстве любил лошадей, но очень не традиционным способом. Сейчас увлекается издевательством над ним и придумыванием законов с гетманом.

Леся - коэфициент стервозности равен "Химера + 0,1%". Нагло оскорбляет святого, читает в метро аристократические журналы и нефига не сечет во французском. Вся аристократия в ужасе от 2-ух последних фактов.

Music: Бумбокс, Хоттабыч
Comments: 7 | Post comment
30.09.07 20:13   |  flood Open info : Хорадрим-1143548265 Open user info Open user photogallery |   А у нас выборы...  ru
 и ниипет :) все политики г... из всех зол даже меньшее выбрать нельзя. обидно :(
Comments: 1 | Post comment
30.09.07 13:32   |  flood Open info : Rbor Open user info Open user photogallery |   Вскочить на подножку уходящего поезда..  ru
 Уважаемые флудеры!
Те из вас, кто по каким-либо причинам не смог вовремя предоставить свои фотки для галереи флудеров, может сделать это до конца следующей недели (до 7 окрября) в специально отведенном для этого месте
специально отведенное для Этого место


Mood: разговорчивое 
Comments: 5 | Post comment

Total posts: 3316 Pages: 332
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback