login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Чертовщина | Chertoff Open user info Open user photogallery
Friend page
updated 09.01.08 13:15
27.09.07 15:31   |  KSA-JOKER Open user info Open user photogallery |   вот ещё один щит уже для общих новостей бк
 ru



при создание сие картинки использовалось перишко от сюда
http://www.free-lancers.net/users/Fride/projects/3665/
и урок по фотошопу от сюда
http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=32489&st=0

список других уроков можно туту глянуть
http://photoshop.demiart.ru/



Post comment
27.09.07 15:29   |  Илья Александрович Open user info |   Слишком много грязи в БК?  ru









Не вопрос. Вычистим =)





Теперь твой монитор чистый! ;)

Mood: Позитиффное
Music: RHCP - Otherside
Comments: 6 | Post comment
27.09.07 14:12   |  Inform Open info : Chertoff Open user info Open user photogallery |   Про новый информационный ресурс  ru
 Бывшие паладины делают новый информационный ресурс.
не знаю, чего они желают в нем изобразить на данный момент это второй свежести отходы жизнедеятельности
ваши мнения?
Comments: 1 | Post comment
27.09.07 10:45   |  MobileBlack Open user info Open user photogallery |   WCC (Water Closet Combats)  ru

"... Правила просты до примитивизма, странна даже мысль, что люди прошлого могли увлекаться столь бессмысленным времяпрепровождением. Игрок находит противника (человека у которого есть аналогичный модуль в КПК), выбирает свой внешний вид в игре (одну из трех фигурок), далее задача игрока проста – раз в ход выбирать место удара по противнику и место блока на себе. Вот собственно и все. Цель – снять все хиты с противника.
Некоторыми аналитиками было высказано предположение, что в основном за этой игрой коротали время, пребывая, простите за оборот, в местах, куда вдвоем обычно не ходят..."
читать-смотреть %)))
Comments: 13 | Post comment
27.09.07 10:03   |  Bernhard Open user info Open user photogallery |   Мой меч это власть, мой меч - закон (С) :)  ru


Вот новенький, перехожу на полуторные мечи :) тренироваться тяжело, руки ноют, но хочу :) Потом покрасивше фотки выложу : )

Как я его вёз в метро и сходил с ним в инст отдельная история :)
Comments: 26 | Post comment
updated 09.01.08 13:16
27.09.07 09:26   |  KSA-JOKER Open user info Open user photogallery |   новые картинки для клан сайта
 ru
 посоклкьу мы клан пещерный то вот новости будем теперь помечать соотвествуюй картинкой к той пещере к которйо иеет отношение сие новосьэ

гифы с прозрачным фоном


больщие оригинальные изображения


tags: арт
Comments: 10 | Post comment
26.09.07 23:16   |  Лаки-Лаки Open user info Open user photogallery |   пока...  ru
 честное слово, я пока наблюдаю. более того - вяло сдерживаю порывы сами-знаете-кого развязать инфовойну... но...
приоткрою завесу тайны.

за несколько месяцев до своего ухода мне в аську стукнул пывень и с ходу (вот наглец! )) ) предложил прекратить взаимный срач. в ходе переговоров мы договорились, что черного пиара не будет, но если одна из сторон подставится (накосячит по крупному), то другая попляшет на костях. но - аккуратно и интеллигентно. соглашение соблюдается практически до сих пор.

чуть позже антисрачная хартия была достигнута с глав.редом ордена - гогочкой (я бы и с амычем договорился, но слишком поздно перешел на черный ром).

не верите? ну просмотрите ленты армады и мерков (ордена сейчас недоступна) примерно с мая. срача нет. подколы, подъ...ки - есть. некоторые - супер. сам ржал. все в рамках. гогочке удалось даже элиса выпихнуть с ленты и тот писал исключительно на сталках или на форуме.

к чему я это все?
а к тому, что у армады есть бААААААААААААААААльшой потенциал поливания какашками. а у дарков - нет. дарки никогда не занимались срачем. но, почему-то, теперь пытаются.

так вот. я наблюдаю и вяло сдерживаю. пока. потом надоест...
ребята. напомню - лента имморталов была на 5 месте в рейтинге исключительно из-за срача на мерков. потенциал сохранен. лицо и политику ленты армады определяет лм.
пока я ее сдерживаю.
пока.
а вдруг - надоест?
вам это надо?
Comments: 24 | Post comment
26.09.07 23:04   |  MobileBlack Open user info Open user photogallery |   концепция изменилась ©  ru
 MobileBlack™ (13:08:24 24/09/2007)
итак :) начнем
первым делом - поздравляю с открытием сайта .. как скоро функционал будет восстановлен в полной мере?

Gogachka (13:09:51 24/09/2007)
Спасибо за поздравления. Работа над сайтом не прекращается буквально ни на минуту, думаю, время до восстановления его полной работоспособности исчисляется часами.

MobileBlack™ (13:10:44 24/09/2007)
*где-то я уже это слышал* ))))) ок, будем надеяться :)
вернемся назад? расскажи по порядку - как вы дошли до жизни тако..ээ.. до нашумевшего заявления?

Gogachka (13:13:02 24/09/2007)
У меня есть ряд убедительных доказательств, что нас до этого состояния доводили целенаправленно. Все, что произошло - дело рук одного человека. Заявление - вынужденная мера, и этот человек ждал его.
Comments: 54 | Post comment
26.09.07 19:41   |  Сцинк Open user info Open user photogallery |   История строительства туннеля из Муна в Ангелс  ru


Эта история началась абсолютно внезапно – так, как случайное падение яблока может начать теорию гравитации… или случайное падение кирпича может начать новую жизнь, полную мистических видений и божественных откровений.

В тот день я, находясь еще в состоянии первого уровня, мирно сидел на средней скамейке на Страшилкиной улице Мун-сити. В руке моей была банка пива, а в голове – расчеты потребности в материальных средствах для переезда в родной Ангел-сити. По расчетам выходило, что даже при выборе самых дешевых карет для получения необходимой суммы мне нужно достичь 2 уровня. Эта мысль несколько угнетала, так что настроение было скверным.

Настолько, что даже чтение форума не помогало.

Правда, вдруг повеселил один парень по имени Ксволк. Он написал, что согласен на любую работу за соответствующее вознаграждение. Его простодушное заявление странным образом вошло в резонанс с моими размышлениями о дороговизне карет, и я ответил ему, что мне нужно прокопать туннель до Ангел-сити.

Собственно, именно так и началась эта история…

CUT: Продолжение
Comments: 10 | Post comment
26.09.07 17:59   |  Леся младшая Open user info Open user photogallery |   мда)  ru
 Весьма трудно переквалифицироваться из Карателя в Хранителя Тишины (хотя есть и удачные примеры). Но иногда обстоятельства вынуждают делать подобные шаги. В условиях колоссальной нехватки кадров Loney пошел было на такой эксперимент, но уже через несколько дней понял, что модерация чата - не его стихия. В конечном итоге он вновь вернулся в ряды Боевого Отдела.

Вопрос - это я не понимаю изысканного юмора журналистов даркКлана или они сознательно несут чушь?))
Comments: 13 | Post comment

Total posts: 3316 Pages: 332
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback