login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Demon Eye | Denkend Open user info Open user photogallery
Friend page
updated 06.03.09 23:11
03.12.07 17:25   |  Alex Nomad Open user info Open user photogallery |   Клану Ritter - 5 лет.
 ru
 Музыкальное поздравление клана Ritter c 5-летним юбилеем.
mp3, 3Мб

Авторы: Dump Dude [],   barabashechka [10] и  Степной бегемот [9]
Comments: 2 | Post comment
03.12.07 17:09   |  Нежная девушка Open user info Open user photogallery |   ВЕЧЕР ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ  ru
 Кошка и женщина. Вечер вчерашнего дня.
Рыжая кошка и рыжая женщина. Обе смотрят в окно. Женщина чего-то ждёт и смотрит в окно. В окне видны лишь облака. Но, женщина смотрит и ждёт. Кошка почти ничего не ждёт, но тоже смотрит.
Рука автоматически поглаживает кошачью спину. Кошка по привычке мурлычет. Обе делают вид, что им хорошо и больше ничего не нужно. Всё и так, как нужно. В красивой голове, обрамлённой рыжими волосами, плещутся весенние мысли:«Он опять сегодня не пришёл. Наверно, он ждёт, что я отброшу гордость и приду сама. А может он считает, что у меня нет гордости? Конечно, он у меня далеко не первый. Да, и годы берут своё. Но я ещё совсем ничего! Если он думает, что на нём клином свет сошёлся, это его дело. Вечно пытается показать свою независимость. Приходит, когда хочет. Уходит, ничего не объясняя. Мне это надоело! Или не надоело? Почему же я так хочу услышать его бесшумные шаги на лестнице. Бесшумные для всех кроме меня. Ко мне они врываются набатом, сигналом тревоги. Опять, вместо того, чтобы послать ко всем чертям, буду ластиться к нему. Делать всё, чтобы он задержался хотя бы на минуту, сверх тех, которые он отмерил для нашей встречи.
Чем серьезней я к нему отношусь, тем более безразличным он становится по отношению ко мне. Может он только делает вид? Наверняка, только делает вид, чтобы привязать меня ещё крепче. Но, крепче же уже невозможно! Между нами не нить, а канат. Я приросла к нему, как сиамский близнец. Я хочу жить с мыслью, что он чувствует тоже самое. Но, он же никогда не признается мне в этом, даже если и он тоже…
С Любимицей сегодня тоже что-то не то. Какая-то напряжённая. За весь день не съела ни крошки. Вот сейчас я пытаюсь сделать ей приятно, а она только делает вид, а сама далеко отсюда. Интересно, она чувствует так же как я? Или по другому? Насколько схожи наши эмоции? Может она тоже сейчас переживает какую-нибудь душевную боль? Может она тоже боится, что Он не придёт сегодня.
Да нет, её пришёл. Вон, топчется за дверью с цветами. По запаху - вроде розы. Да не любит моя Любимица розы! Она любит кактусы, кофе и... меня. Ну, ладно, иди встречай».
Звонок в дверь. Кошка спрыгивает с колен женщины. Кошка вальяжно выгибает спину. Женщина торопливо бежит к зеркалу. Беглый осмотр, подправка мелких, но важных деталей. Звонок настойчив. Женщина хотела бы держать паузу, но не может.
Кошка посмотрела ей вслед. И ещё раз подумала: «А мой опять не пришёл сегодня. Кот ты мой... мартовский».

P.s. Этот и ниже написанные рассказы выдуманные, к жизни автору не имеют никакого отношения!

Mood: мне оч хорошо )))
Music: Максим
Comments: 2 | Post comment
03.12.07 16:52   |  tigra-nata Open user info Open user photogallery |   где талант?  ru
 Талант у каждого из нас лежит внутри души
И если заперта она талант найти ты не спеши
Вначале душу отвори,ну а потом талант найди.
Он где то глубоко внутри!
Порытся только надо
И ключик подобрать
И очень аккуратно
Попробовать достать!
Comments: 7 | Post comment
updated 26.02.08 18:29
03.12.07 14:22   |  Asm Open user info Open user photogallery |   
 ru
 просто супер:)
tags: юмор
Comments: 2 | Post comment
updated 06.03.09 23:12
03.12.07 12:30   |  Alex Nomad Open user info Open user photogallery |   Мы сделали это!
 ru
 Смутное время в работе клановых сервисов закончилось. Почти все боты вызвалены из ньюбо-городов, раскачены новые. Подведем итоги.

Монитор ЦП работает во всех городах, включая Abandoned Plain. К сожалению, пока нет просмотра информации по Страшилкиным улицам.

Монитор хаотов работает во всех городах, кроме SunCity и DevilsCity. Последние боты уже в пути...

Карта торговца правильно показывает данные со всех городов, включая аукцион и новые города. К сожалению, пока нет возможности просматривать комки. Скоро и эту проблему решим. Зато появилась возможность не просто просматривать наличие в магазине, но и просматривать описания предметов прямо из магазинов. Новости торговли тоже уже очухались.

Монитор Великих битв также работает в обычном режиме.


Остальные сервисы как работали, так и продолжают работать:
- Анализатор для групп и хаотов
- События в БК
- Загрузка серверов БК


П.С. Большое спасибо всему составу клана за массовую раскачку ботов! Заодно молодость вспомнили )
Comments: 7 | Post comment
03.12.07 12:18   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Винамп  ru
 Прикольно..:)) Спасибо ПВ:)

Mood: рабочее 
Music: Оскар "Между мной и тобой"
Comments: 15 | Post comment
updated 06.03.09 23:12
03.12.07 11:58   |  Alex Nomad Open user info Open user photogallery |   Клану Ritter - 5 лет.
 ru
 Не преклонивши спину пред ордою,
И к свету не решившие идти,
Не паладины и не темные герои,
Мы рыцарями страсти рождены.

Ошибочно считают миллионы,
Что жизнь есть бесконечная борьба,
Что Тьма и Свет определяют все живое!
Лишь Равновесие - основа бытия.

Стремление к душевному покою,
Восстановление порядка на земле,
Защита слабых всех на поле боя
И стойкость принципов в душе.

Мы - Ritter'ы! И будем непреклонно
Как истинные рыцари ценить
Закон семьи. И дух родного дома
Мы будем бережно в себе хранить.

(c) kinna [9]
Comments: 1 | Post comment
updated 13.04.08 16:56
03.12.07 11:11   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Лизка - водила;)
 ru
 А я вчера с друзьями каталась на картингах:) Это был мой первый сеанс:)) Я, как бы, не ожидала, что мы поедем кататься, когда договаривались о встрече, поэтому оделась "не по сезону" - юбка до колена, сапоги на каблуках и т.д. Было забавно смотреть, как я сажусь (а потом вылажу) в низенькую машинку:))) Перед заездом меня проинструктировали: нельзя врезаться ни во что (даже случайно). Совсем. Иначе сразу снимают с заезда. В общем, зря пугали..)) Я три раза точно втаранилась хорошенько. Сколько раз просто цепляла бортики - даже не сосчитать:) Конечно, среди всей нашей команды у меня были самые херовые показатели..=)) Но я не отчаиваюсь. Я ещё их сделаю..))
Набила синяк на коленке, т.к. на протияжении 10-ти минут заезда всё переживала, что кто-то заглянет мне под юбку. И билась коленкой об руль:))) В общем, классно.
На очереди прыжки с парашютом. Но это уже весной:)

Update: 04-12-07 10:35 Синяк расплылся по всему колену.. эротичненько:)

Mood: счастливое 
Music: радио
Comments: 47 | Post comment
03.12.07 10:55   |  Pollyanna Open user info Open user photogallery |   :)  ru
 Нежнее тысячи цветов, и красивее ста букетов
Есть свой наместник у богов, и муза всех БК поэтов
Да, ты прекрасна и горда, как Афродита ты сияешь
Открой мне душу, красотой, скажи, чего же ты желаешь
Твои глаза, что как хрусталь, мне путь по жизни освещают
Руки, несущие тепло, меня от зла пусть охраняют
О Боги! Спасибо Вам за это дивное творенье
Годами долгими искал в её лице я вдохновенье
Ангел тебе от всей души дарит сие стихотворенье.
© Dark Angel Dark []

http://dreamscity.combats.ru/forum.pl?id=1196665740&n=index&p=3

Mood: романтичное 
tags: форум
Comments: 1 | Post comment
03.12.07 09:25   |  tigra-nata Open user info Open user photogallery |   Наш выбор!  ru
 Жизнь прекрасна и трудна
Дорога нам дана
И не одна
Нам выбирать приходится свой путь
Чтобы пройти его
Потом на жизнь свою взглянуть
И ошибаемся бывает иногда
Сворачиваем вовсе не туда
Бывает трудная дорога
Мы ищем спутника в подмогу.
Чтобы поддерживать друг друга по пути,
Чтоб веселее было нам идти.
И у меня возник вопрос
И не могу найти ответ.
Так что же главное?
Найти нам спутника,
Чтобы невзгоды и печали
Мы меж собою разделяли,
Дарили нежность и заботу
Любовью освещая ту дорогу!
Иль нет?
A может быть точнее выбирать,
Куда идти?
И сможешь ты тогда
Один весь путь пройти!
Какой же подвести итог
Под выбор жизненных дорог?
ИТОГ:
У каждого она своя!!!
Кто любит жить один,
А у кого то есть семья!
А если молод или молода
Друзья помогут вам всегда
И скрасят жизненый ваш путь,
Лишь стоит только подмигнуть!!

Mood: творческое
Comments: 10 | Post comment

Total posts: 8345 Pages: 835
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670.. 680.. 690.. 700.. 710.. 720.. 730.. 740.. 750.. 760.. 770.. 780.. 790.. 800.. 810.. 820.. 830.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback