If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Кто он? МультNecrofilus [12], что было бы безумием, или его кот? Он не выдавал себя, отрицал правдоподобность всех догадок. Как всё было на самом деле? Об этом расскажет шокирующее видео, раскрывающее тайну сущности [pers]x-Necrofilus[/pers](character not found).
Важно! Просьба убрать от экранов домашних животных со слабой психикой.
Мой кот выражает благодарность за помощь, критику и советы при создании видео Alica [], [pers]девачко[/pers](character not found), [pers]maxvektor[/pers](character not found) и моему коллеге Евгению.
я очень люблю Флер. и не потому, что они из Одессы. честно говоря, иногда не верится, что у нас делают такую потрясающую музыку, которая стоит для меня в одном ряду с мировой класской. так сложилось, что в наших странах играют в основном отстой) да и Флер получили большее признание за рубежом.
Если честно, то ты с необоснованными оскорблениями больше на дебила смахиваешь. Это обычный юмор и доброе высмеивание, если ты подобного не понимаешь - это очень хреново.
Если честно, то ты с необоснованными оскорблениями больше на дебила смахиваешь. Это обычный юмор и доброе высмеивание, если ты подобного не понимаешь - это очень хреново.
Ну что еще можно ждать от тех кто это смотрит) комментарии излишни)