If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Как Темная Ночь желаю тебе удачи на прасторах БК! Расправь крылья и лети дальше и выше ты тут уже взрослый,повидай виртуальный мир,если надо драться дерись, но помни вЛавсити тебя буду ждать я маленькая скромная пятерка, которой будет тебя очень сильно не хватать.Которая будет ждать тебя каждый день в нашем городе. И не важно что меня сейчас там нет но дущой данного персанажа я там! Возвращайся скорей!
Как твоя девушка могу сказать тока одно не скем будет общаться в виртуальном мире,и не кому будет желать до встречи на следующий день!) Не пропадай надолго я буду тебя ждать! Пусть тебя хранят добрые виртуальные ангелы!)
Я буду ждать тебя родной, возвращайся поскорее. мне грустно без тебя! я не могла бы дольше находиться в нашем городе без тебя, поэтому и уехала. Люблю тебя мой котенок, и грущу без тебя.
Темная Ночь
29-05-10 @ 02:34
Re: Уря наконец то стал 8!!!
Котенок, ты вообще когда собираешься приехать? Я жду тебя и очень сильно скучаю без тебя тут!