login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 08-02-10 @ 13:13
K-Risma Open user info Open user photogallery
В моей жизни есть люди…как-то так повелось, что они есть и их много…а близких очень мало. Я не могу сказать почему тот или иной человек стал мне дорог, просто я понимаю, что без него мне будет плохо, неуютно, не по себе. Но разговор не об этом. Иногда я вижу, как им плохо, и не важно будь-то статус в Контакте, грустный голос по телефону или фальшивая улыбка – в такие моменты мне становится крайне неуютно и хочется расспросить обо всем, обнять, отстранить от всех проблем, закрыть собою от хмурости, но не всегда получается…очень хочется помочь, но ты понимаешь, что намного лучше просто оставить в покое – не расспрашивать, а по-дружески обмолчать эту тему! С некоторыми из этих людей я не знакома за пределами on - line , с кем-то не могу уже встретиться по сложившимся причинам, но в моем небольшом сердце есть комнатушки на дверях которых таблички с именами этих людей…и оно всякий раз сжимается, когда я вижу, что у них что-то случилось…В моей жизни есть люди…а у них есть я… меня очень мало, но я постараюсь «хватить» всем)))

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 2 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Твой навсегда Open user info Open user photogallery
08-02-10 @ 14:11
В моей жизни есть люди…
copy link to clipboard
Здравствуй.Хоть твой рассказ не взывает к обсуждению,всё-таки свой взгляд изложу.
как по мне,ты грамотно поступаешь,если твоя отзывчивость-есть отражение твоего характера.И напротив,ничего хорошего здесь нет,если твоё "самопожертвование" вызвано мысленной демагогией.
Советую просто разобраться.Проанализируй пользу твоей жалости к чужим проблемам,чувство удовлетворения от помощи,чувство дискомфорта,о котором ты писала и остальное с чем стречаешься в ситуациях с чужими проблемами, нечужих людей.На крайняк философию почитай.Это если тебя действительно тяготит этот вопрос.

А чисто человеческий совет
Цитата:
намного лучше просто оставить в покое
И им лучше и сама крепче спишь.
Post reply Ответить с цитированием
Твой навсегда Open user info Open user photogallery
08-02-10 @ 14:31
Re:
copy link to clipboard
почитал остальные твои записульки в скролах.Зачеркиваю всё что писал выше.Я ошибочно решил поступить как в твоём рассказе.Но вижу,проблема у тебя не с излишнем человеколюбием.
Удачи.
Post reply Ответить с цитированием
Ferec off Open user info Open user photogallery
14-03-10 @ 12:00
Re: Без заглави я........
copy link to clipboard
я случайно прочитал твои записки!!! возможно ты не прочитаешь мои слова а может быть и просто просмотришь и пошлешь на....мне почему то захотелось написать тебе!! по моему ты часто уходишь в себя думая обо всем! на лицо веселая девушка,но такое ощущение что в тебе скрывается необяснимая ненавесть ко всему и в то же время существует ЖАЛОСТЬ которое прячет эту ненавесть и со стороны это выглядет как грусть..................
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 2 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback