login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 10-05-07 @ 01:48
MORS Open user info
Как я начинал...
Внимательные могут обратить внимание на дату создания персонажа - 20.11.2002. Т.е. на 3-ий день после величайшего праздника всех студентов - Дня студента (17 ноября кто не в курсе). Состояние как и следовало ожидать было препаршивейшее (сказывалось обилие выпитого и энтузиазм выпивания) :-)
Вначале было неинтересно, тем более когда проиграл 3 боя в кулачках подряд. Затем после 1-ой победы появилось желание драться!!! И я начал потихоньку вникать в суть игры. Честное слово почему и как я начал что развивать я точно уже не помню, но хотелось чтобы все смотрелось красиво (например все по 8 ке, т.е. сила, ловка, инта и НР). Об модификаторах тогла не думали.
Зато были мечты..... и какие.... некоторые даже и не знают о тех вещах о которых грезило 100% воинов БК в те времена (я не говорю про арты - они и по сей день являются чем-то сверхъестественным). А я говорю о броне печали, 3-ёх ужасах (или для кого-то неуязах) :-))) помните? :-)))
Это было только начало, были мечты и жестокая реальность, и били больно! :-)))
Но отступать не хотелось.... видимо БК уже тогда с превой победы победил меня - я стал его частью, я стал им - тем бойцом под ником MORS, который родился и вырос в 20 веке, а возможно когда-то жил в средневековье.... тут я почувствовал себя настоящим рыцарем - я не шакалил, не переодевался, не хамелеонил, найма не звал, НО держал (и держу) слово! Если я сказал что сделаю, то делаю, никогда не отступал. Возможно именно поэтому так долго иду к цели....

Mood: talkative 
Music: разную

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback