login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 26.01.08 13:18
28-10-07 @ 02:14

PRUZHINA Open user info Open user photogallery
Культура общения...
Наверное эта тема в БК поднималась не однократно,может уже написана не одна сотня скроллов и статей об этом,но я хотел бы ещё раз обратиться к Вам, игрокам Боцовского Клуба с просьбой.Ребята давайте соблюдать КУЛЬТУРУ ОБЩЕНИЯ.
Уже 2 года (до этого были другие два перса,с небольшими перерывами,но они ПСЖ) нахожусь здесь и наблюдаю хамское отношение со стороны более 80% бойцов! И дело не в том что люди пишут всякую ахинею,затрагивая родных и близких, и не в том что 50% из этого на почве интернационализма,а в том что никто себе и представить не может а кому же он это пишет,типа - "да ты у моего пса до смерти" или "будешь мою жопу" и это ещё сказкочки,не мне вам рассказывать. И половины представить не могут кто же там сидит по ту сторону монитора - обычный мальчик или девочка 12 лет,которые у мамы с папой попросили поиграть полчасика за компьютером. Или директор крупной фирмы,на досуге решил отдохнуть в этих без крайних просторах Бойцовской Арены,где он чуствует себя гладиатором! А может и матерый рецедивист,"браток" так можно сказать, решил влиться в интернет-разборки на ЦП в своем "Хаосном" обвесе в руках держа "Дубинку радости". Не можем представить и мы себе, НО соблюдать элементарное -Культурное общение- мне кажется мы обязаны и должны!!!
Можно начать с того,что при первом общени с любым персонажем,не ТЫ'кать ему,а обратиться на ВЫ.(очень часто наблюдаю это у тарманов/палладинов,видно их тоже к этому призывают.Не всех правда...) И если ты видишь что человек не может правильно сформулировать свою проблему или вопрос,не надо нервничать и ругаться благим матом,лучше переведи всё в смешную шутку или игру слов.
Но самое главное что я заметил,так это то что мы сами воспитываем это поколение бойцов в БК. Я очень редко видил претензии ребят большего уровня к младших(хотя такое тоже есть,не отрицаю),но большинство - это ребята которые забрались на +1 уровень и думают что теперь они могут посылать кого угодно и куда угодно!!Нет это не так! Обращаюсь ко всем кто читает этот скролл начиная с 3 уровня - Ребята!!!Давайте не будем грубить чарам,в квадратных скобках которых стоит уровень чуть ниже вашего.И общаться с ними неохотно,как будто они этого не достойны.Не думайте что люди котрые играют,ещё маленькие и плохо во всем разбираються.
Моим друзьм которые играют в БК,в среднем от 24 до 30 лет,а персы 6-8 уровней!!
Вот и я о том же. Тише едешь - дальше будешь!!! (Девиз)

Давайте жить дружно,с Уважением и надеждой на понимание PRUZHINA []


Mood: good 
Music: Light House

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Disscuss opened for regisered users only.
Янев Open user info Open user photogallery
28-10-07 @ 02:35
copy link to clipboard
Увы, чаще всего такие обращения оканчиваются ничем, так как те, для кого словосочетание "культура общения" что-то означает, её и так соблюдают, а те, к кому обращено это послание либо его проигнорируют, либо не увидят... Хотя, опять же, можно говорить, что то, что описано в этом посте тоже своеобразная "культура общения" определённой среды...

З.Ы. Формируйте свой круг общения из людей, с которыми Вам комфортно общаться, можно найти собеседников на любой вкус...

Disscuss opened for regisered users only.

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback