login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 11-08-07 @ 19:21
Rattan Open user info
Истинный нейтрал или путь невозможного...
Итак, мой клан, вместе с еще 12-ю кланами был сегодня зарегистрирован. Помимо всего прочего очень понравилось, что всего 2 клана из 13 имеют склонности. Один из них светлый. Второй мой. Первый и пока что единственный истинно-нейтральный клан Бойцовского Клуба.

Как многие из вас знают, путь истинной нейтральности по глубокому заблуждению считается в БК путем тупиковым. Путем в конце которого клан неизбежно встанет перед выбором стороны конфликта. Но увы и ах. Я не согласен со скепсисом такого рода. Любой путь развития имеет собственное подспорье, свою философскую основу, которая дарована ему Ангелами. Все мы прекрасно знаем, что реально полностью отыграть возможно лишь темную склонность, т.к. тот же путь Света накладывает просто неимоверное количество ограничений, исполняя которые персонаж и человек скорее превращается в безвольный овощь нежели в личность.
В пику Темному и Светлому пути Ангелами был дарован путь Нейтральности. Путь который по сути должен был уравновешивать вышеуказанные крайности. К сожалению мы видим, что современный реалии клуба диктуют кланам нейтральной склонности позицию, при который любой мало-мальски сильный клан обязан выбрать сторону конфликта, нарушая тем самым истинные ценности нейтралитета.
Создавая свой клан, мы изначально решили встать против течения, фактически против всех. Путь истинной нейтральности обрекает своих "адептов" на отсутствие поддержки с каждой из сторон, ибо мы ни за кого, мы за себя. В то же время теперь мы можем спокойно общаться и воевать с нашими друзьями и врагами из обоих лагерей, не лицемеря о высших идеалах Света и Тьмы, не предаваясь стадному чувству. Мы сами по себе, мы не просим никого следовать за нами, но всегда рады тем, кто понял что по сути ни одна из сторон не представляет столько свободы выбора и интереса сколько истинно-нейтральная сторона. Мы вольны поступать так как считаем нужным, не слушая наставления старших дядечек. Теперь мы можем помочь своему темному\светлому собрату не опасаясь того, что на нас обрушиться кара с той или иной стороны. По сути путь истинной нейтральности есть путь постоянного спокойствия с самим собой, путь честности. правды. Многие назовут это экспорубством, враньем, лицемерием. Не важно. Как все мы прекрасно знаем "дрочеров" (с) в клубе развелось слишком много.

Тем временем я настоятельно рекомендую всем следить за столь невероятным "экспериментом", как истинно-нейтральный клан в новейшей истории Бойцовского Клуба! Удачи нам!

Mood: competitive 

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 2 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
holokost Open user info Open user photogallery
11-08-07 @ 19:48
copy link to clipboard
По поводу единственного истинного нейтрального клана, вы несколько погорячились. А вцелом, удачи вам во всех начинаниях.
Post reply Ответить с цитированием
Androide Open user info
11-08-07 @ 20:10
copy link to clipboard
Такой вопрос. Тогда чем отличается истинный нейтрал от идейного шакала?
Можно залезать против кого угодно, не гнушаясь склонностью и клановой принадлежностью...
Post reply Ответить с цитированием
Rattan Open user info
14-08-07 @ 19:18
Re:
copy link to clipboard
Тем что шакал - выносит любого: голого, поломанного, неупитого. Истинный нейтрал же по сути своей таковое делает только при условии личной обиды или обиды клана. Т.е. просто тупая раскачка здесь не действует. Как и не существует ограничений в битвах когда тебе говорят - "ты туда не ходи. снег башка упадет совсем плохой будешь. ты сюда ходи"(С)
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 2 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback