login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 12.09.08 18:21
12-09-08 @ 18:19

Star-Rider Open user info Open user photogallery
Оказывается...
Речь в данной статье пойдёт о некоторых моментах Бойцовского клуба, которые порой ставят в тупик. По крайней мере, так было со мной. Наверняка, ответы на многие вопросы можно найти на форумах БК и просторах клановых сайтов. Тем не менее, постараюсь собрать всё в кучу и постепенно выкладывать тут.
Буду рад и благодарен любой помощи в данном направлении!

1. Получение пристрастий
Бывает такой глюк (а может так задумано) - персонажу сообщается, что "Вы пагубно пристрастились к ... Получено пристрастие", однако цифра в скобках [ ] не увеличивается. Лично у меня так было, когда я никак не мог получить +11 интуиции. Цифра остановилась на [5] и никак не хотела расти дальше, хотя я 3 раза получал вышеуказанное сообщение. По идее, за это время я должен был бы получить уже [8]. Советовали разное, вплоть до сброса набранных пристрастий и разгона по-новой с нуля.
Проблема была решена, когда я просто, не употребляя элик, дождался, чтобы интуиция упала в минус, то есть период времени "начнет действовать через ... ч. ... мин.". После этого, употребив элик, цифра наконец-то увеличилась.
Плюс ко всему надо помнить ещё тот факт, что новое пристрастие можно получить только раз в сутки. То есть, если в течение одного дня сделать 2 глотка элика - то максимум вы сможете добавить [N+1] пристрастие.

2. Как сразу отказаться от выпавшего дропа в пользу клиента без ожидания временного интервала в 5 минут
Подсказали добрые люди - если ваш инвентарь полностью забит, то Вы сможете сразу отказаться от выпавшей гайки или болта в пользу клиента.
Лично не проверял, но проверю в ближайшее время.
Одним словом, если работаете проводником - забивайте инвентарь доверху :)

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback