login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 17-05-09 @ 19:35
Tangens Open user info Open user photogallery
Встреча
(Реальная смс-история)
Она: « Я пришла к тебе с приветом рассказать, что солнца нету, что бабье лето кончилось, стало зябко, город в тумане как в белой пыли от мела, которую хочется стряхнуть, чтобы… видеть всё очень и ничего не потерять из виду. А когда наступит вечер и город включит свои огни, я больше не буду бродить среди ярких витрин или по набережной, стремясь затеряться в поисках теней вчерашнего дня, а прыгну в троллейбус и поеду домой, включу свою музыку, закрою глаза, вспомню о Москве и напишу тебе очередную смс. Всё будет как прежде, но совсем по-другому. Почему? Время ответит…»
Она: «Осень - время для поэтов и сумасшедших. Боюсь, что отношусь сразу к двум категориям...»
Он: «Ну, это на самом деле одно и тоже только проявления разные как говориться, чтобы окончательно не сойти с ума, надо быть чуточку сумасшедшим»
Она: «Завтра я опять пойду бродить в пустой город, ловить губами снежинки, искать правильные слова, точные образы. Этот город мне принёс много боли, но и подарил очень много радости. И подарил мечту... И тебя... Другая жизнь... Теперь совсем другое скрывается за бесконечными многоточиями...»
Она: «Раньше вокзалы для меня были романтика, теперь – суровая правда жизни: встречи, разлуки.… Знаешь, мне приходилось долго в душе прятать очень многое: боль, мысли, одиночество, эмоции. А когда это всё выплеснется – может произойти всё что угодно…»
Он: « Время летит…, оно утекает сквозь пальцы, вымывая из воспоминаний краски.… И сушит душу, избавляя от чувств.…Но, главное, запомни если чего-то очень сильно хотеть, то реальность сама начнёт предлагать пути выполнения этого желания. Главное пойти по ним ... и при этом мир не своротить ... а то с нас станется…»
Она: «И Тянь-Шань не преграда... И вообще ничего не преграда... Может только время, но мы сильнее...»
Он: «Да, мы сильнее мы дарим друг другу крылья ...»
Он: «Время, время оно вокруг нас ... Оно баюкает нас ... Но мы не желаем спать ... Мы жить хотим ...»
Она: «Ох, как я хочу жить!!! Время и расстояние сводят меня с ума!!! Но кажется, выпадаю из реальности»
Он: «Ты спрашивала, как я спасаюсь от негатива. Так вот иногда ночью я выключаю свет и стою, чувствуя, как в комнате колышется ночь под светом фонарей…»
Она: «И тени подступают и всё кажется другим.… И если стоять в свете фонаря в крупный снегопад без ветра, кажется, что на тебя летит целая вселенная звезд…»
Он: « Ты Порядок, Я Хаос. И поэтому нас судьба разделила. Знает она, что мы вместе Творец создавать Вселенные можем»
Она: «Скрывая при этом Вселенную в себе.… Найдя друг друга, мы сможем полностью познать себя и обретём свободу…»
Он: «День и свет – моя часть, а другая – это ночь, и надеюсь, равная первой. Так было ещё месяц назад, а теперь только ты и осталась
Он: «Я не устану говорить люблю. Тебе одной. Ты часть меня и мысли наши давно уж переплелись и теперь едины»
Она: « Моя душа и сердце кричит тебе о том же самом! Но как, порою, мало можно выразить словами… Мне давно уж их не хватает…»
Он: « Судьба переменчива и зла, но никогда не убивает всего две вещи: Надежду и Любовь»
Она: « Ты есть. Теперь не обожгусь»
Он: «Вечность… Она нас манит как пламя мотыльков. И пусть она сама в себе опасность не несёт, вот только по пути одно лишь зло и души тех, кто не дошёл»
Она: «Этот мир перестал быть моим, ты – мой мир! Когда-нибудь всё плохое превратится в дождь… А нам останется только создать историю о будущем…»
Он: «Небо сегодня спряло синь, сегодня оно стальное. В этом небе не сгинь, без тебя всё неживое»
Она: «Нам осталось научиться не бояться…»
Он: «Любовь – это многое, в том числе страх. Не за себя, а за того, кого любишь. Мы далеко и помочь можем лишь словами. Но сил изменить это нам теперь хватит»
Она: «И этот страх, и другой – страх быть собой. Когда ты будешь рядом – преодолеть его будет намного легче»
Он: «Быть может ты права, сама же знаешь – судить мы не имеем права. Но нашей жизни новая глава оборваться не имеет права»
Он: «Любовь даёт и отнимает но, не взирая ни на что, мы с головой в неё ныряем, и в этом пламени любви мы вместе, несмотря на расстоянья и только об одном друг друга просим "Дождись меня. Надейся. Верь. Я буду рядом" И мы идём за горизонт туда, где боль, что в этом мире правит, уже не властна над душой, но только он всё так же далеко ... но мы уже к друг другу ближе»
Она: «Я могу молчать, но знаю, ты меня поймёшь, тебе о многом скажут мои глаза»
Он: «И главное это рядом стоять и руки в своих руках держать»
Она: «Но не держать себя в руках!!!»
Он: «Ты заставила меня маску снять, что уже прикипела к коже. Я забыл кто я такой, себя этой маской считая. Но теперь я и она – совершенно разные вещи.
И теперь, чужое, видя счастье, я зависти пламя не ощущаю. Но только маска тоже хочет жить и из глубин души на место рвётся. И кто сильней - я или маска никто пока не знает»
Она: «Ты сильнее, а маска – как защита»
Он: «Скажи мне помыслы свои и снов безумие цветное. Я слова жажду за неимением другого»
Она: «А сны всё ждут, когда реальность станет ярче лета! Из прошлого вопросы, теперь ищу ответы!»
Он: «А что в прошлом откопала? Какие тайны и вопросы?»
Она: «Пожалуй, только из разряда вечных: «Как жить?», «Кем быть?», «К чему стремиться?»
Он: « И тот, кто на них найдёт ответы – будет править миром!»
Он: « Мать, жена и дочь. Я жизнью обязан первой. Второй теплом очага. А третьей – всем, что нужно для счастья. Три женщины в этом мире и три ипостаси меня: сын, муж и отец»
Он: «Я воздушные замки строю, чтоб в будущем быть может далёком их мановеньем руки и с улыбкой в серую пыль превращать. Да, это коварно, но то будет потом, а сейчас я, как и вы, рыдаю над камнями, павшими вниз»
Она: «К чёрту замки! Разрушаясь, они ведь тоже причиняют боль. Мы их слишком много строили, потом терялись в их руинах. Камни, они ведь мертвы, они не заслужили наших слёз…»

Он: «Но всё, что меня волнует, так это слог той переписки, что мы ведём. Кого же мы желаем повторить в стихах и в прозе нашей?»
Она: «Мне кажется, что лишь себя мы в состоянии повторить. Живем, как любим, мы пишем, словно дышим, лишь потому, что в состоянии любить!»
Она: «Классики взгрустнули, увидев наше вольнодумство слов. Как же пьесу нашей жизни нам с тобой назвать?»
Он: «Ну почему же грусть? Здесь более уместна радость, ведь классики с чего-то тоже начинали. Название, увы, пока сокрыто, ведь мы её при нашей встрече назовём. Хотя… быть может, пусть зовётся «Встреча»?
Она: «Пусть будет «Встреча». И да поможет нам счастливый случай. При встрече, знаю, будет не до слов…»
Он: «Тишь. И в ней те двое за чьей судьбой следили люди между строк. Но это только тени. И жизни автор им не дал, в конце оставив только точки…»
Она: «Театр теней, но они в нём не актёры. А тем, кто раньше осуждал, остаётся только удивляться…»
Он: «Секреты, секреты, как много их в этом мире. Ответы, ответы, зачем мы их забыли?»
Она: «Ответы не всегда приносят облегчение. От их поиска одно мучение!»
Она: « У каждого в жизни свой новый рассвет. У кого после школы, у кого-то в столице. Мы ждали чуда много лет. И скоро к солнцу улетим как птицы!»
Он: « Снег. Тишь. И ты опять молчишь. Холод. Свет. Тебя со мною рядом нет. Но это я ещё могу исправить по слову расстояния отменив. Ау!»
Она: «Ау! В комнате пустое эхо отзовётся. Лежу без сна, не сплю который день. Лишь ночь – страсть к слову вновь проснётся. И по стене блуждают свет и тень…»
Он: «Закат. Но новый настанет рассвет. И мы станем ближе на шаг. И этих шагов между нами всё меньше»
Она: «Шагов всё меньше. Но каждый всё труднее. Слушая тишину, мы бросаем вызов всему миру! И, как прежде, - бессильны перед магией ночи…»
Она: «Ни к словам моим, ни к глазам моим не привыкай... Принимай меня как открытие, принимай меня как отплытие в дикий неизведанный край... Никогда не привыкну к твоей любви, не привыкну. Это родник, снова к нему приникну…»
Она: «Хочу уснуть однажды на твоих руках, забыв проблемы, боль и страх…
Он: «И утром просыпаться рядом и в любимое лицо смотреть…»
Он: «Лето. Пляж. И только мы на нём…»
Она: «Или весною в парке под дождём и под одним зонтом…»
Он: «Но главное – мы вместе. И судеб сплетение наших похоже на одну….»



У нашей истории сложное положение, она нетипичная и требует продолжения.
Время безжалостно и ветра кружение начинает для мыслей полёт.
Часто, кажется, что всё неправильно и нужно стараться, чтобы всё нам исправить.
Может, как есть всё оставить и пусть всё стремиться вперёд?


Каждое слово здесь для меня очень дорого...




Mood: мятежное
Music: Александр Осташёнок "Я обязательно вернусь..."

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback