|
updated 21.09.09 22:10 21.09.09 20:02 |
Леся младшая | Извинения. |
ru |
Публично извиняюсь перед Орофин злобный.
Действительно, утверждение что "70% его статьи - бред", оказалось неверным.
После ручного пересчета "списка репресированных", выяснилось что бредом является всего лишь 50% статьи.
Надеюсь, что традиция публичных признаний своих ошибок будет поддержана обеими сторонами.
Update: 21-09-09 21:36 ради восстановления вселенской справдливости приведу другие точки зрения, связанные с данной тематикой.
1. Мумия Андрея Николаевича (с) Вритра (бугогаааа // прим. редактора), увлеченно играющая в Master of Orion (знающие оценят), публикует апрельские тезисы имени себя:
http://scrolls.combats.com/~Лаки-Лаки/596710.html
2. Названный ведущими аналитиками некто "новый Пол Пот", оценивает отношение свободной прессы к партии красных кхмеров:
http://scrolls.combats.com/~Vritra/596816.html
3. Любимица Стабилиса (ниновижу иё за это) сообщает про интервью не по теме срача:
http://scrolls.combats.com/~Киска%20Ширли/596722.html
4. Продавшийся Крестег с новостями экономики: курс серебрянников растет как на дрожжах!
http://scrolls.combats.com/~Крестег/596862.html
5. Независимые аналитические агенства подтверждают мнение о том, что "все новое это хорошо забытое старое".
Цитата 1Не успевал он только за Леся младшая [10], которая (так же звеня сразу ДВУМЯ новыми медалями) бросилась на защиту порновебмастера.
Цитата 2
18.01.09 14:42 ** выдaл перcонажу Леcя младшая награду "Ветeран Армады Тьмы: "
18.01.09 15:08 ** выдал персонажу Лeся младшая награду "Зa отличную работу в Аpмадe Tьмы: "
20.09.09 21:29 Тaрман Vritra выдал перcонажу Леся младшaя нагpaду "Ветеран Aрмады Tьмы: "
20.09.09 21:29 Тармaн Vritra выдал персонажу Лeся младшая награду "За oтличную работу в Армаде Tьмы: "
http://scrolls.combats.com/~Орофин%20Злобный/596889.html
6. Непонятная газета с загадочной аббревиатурой "БСК" публикует критические отзывы о судьбе мироздания.
http://scrolls.combats.com/~бред%20сивой%20кобылы/596932.html
7. Как подсказывает новостная лента неизвестного "дагк слана", на костях независимой аналитики решила сплясать некто Тигруля.
http://scrolls.combats.com/~Тигруля/596925.html
|
Comments: 23 | |
|
|
|
updated 22.09.09 02:45 21.09.09 17:34 |
Крестег | Размышления сачкующего баклажана |
ru |
Эпиграф:
Крестег продался (с)
Признаюсь честно, не без интереса слежу за творческими успехами ударившегося в конспирологию коллеги по "ОлдТаймс" Орофин Злобный [] , который полностью оправдывая свое Злобное фамилие продолжает "срывать покровы" с деятельности моего нынешнего начальника Гетинцеста Романовича. Вот и сегодня после работы не смог удержаться и прежде чем пойти бокложанить заметочку про тихий ужас (зачеркнуто) торманопад прочитал.
Оговорюсь сразу, я в Армаде ровно неделю (Юбилей, блин. Сколько там Юрьевна [8] продержалась?), знаком с "жертвами беспредела" весьма поверхностно или незнаком вовсе, поэтому при всем желании пролить свет на "закулису" не смогу. Так что те, кто зашел в скролл в поисках леденящих душу разоблачений, сливов внутренней информации и прочих без сомнения кошерных вещей дальше могут не читать.
CUT: Продолжение
Ах да, почитать разоблочения можно тут: http://scrolls.combats.com/~Орофин%20Злобный/596447.html
Upd: по МНОГОЧИСЛЕННЫМ просьбам трудящихся в камметах дабы "не оскорблять евреев" и не позволить вам усомниться в плохом знании автором матчасти словосочетание "Список Шиндлера" было удалено из текста и признано классово неграмотным.
Upd2: по мотивам беседы в МК. По статистике, 99% изнасилованных ели огурцы. (с)
Upd3: У тебя вообще крыша со значком поехала. Я тебе должен какие-то аргументы приводить? (с)
|
Comments: 70 | |
|
|
|
updated 21.09.09 16:08 21.09.09 15:50 |
Компресор | Зеленое нашествие или Зависть кроликов |
ru |
Взял небольшое интервью у самого многочисленного клана — KoV.
Зы: с анонса к мини-интервью я сам ахреневаю. Ибо подача у меня как никогда сильная:)
HideКомпресор: Как появился клан, какие цели ставили перед собой создатели клана, и было ли в задумке создать клан с "невероятной" численностью состава?
Гуси: Ну клан создал я так понимаю персонаж "Krazy Sanya", а меня он принял лишь 13.09.09 в полночь и дал возможность принимать в клан, так вот я и начал развивать его, с 6 человек добравшись до 306, и это только начало! Я не знаю, какие цели ставили создатели, но моя цель была создать конечно самый многочисленный клан БК!
Компресор: Какой в этом смысл? Ведь большой состав - это большие проблемы...
Гуси: Ну просто интересно было сколько максимум человек, кто-то говорил что 250, это неправда, уже 307 у нас! Проблем нет, все под контролем )) Общение и все такое. ))
Компресор: Основа состава — это 8-9 левелы. В Боевом плане клан не очень силен, в будущем есть планы для усиления военной мощи?
Гуси: Нам помогают некоторые 10 и 11-ые уровни, + состав качается, уровни повышают )) Вот перейдут все 8уровни на 9, и будем валить хоть 11 уровня, сами кучей навалимся и хана ему )) ну и конечно будем стараться набирать 10ок, и 11 уровней
Компресор: Насколько я знаю, требований к кандидатам вообще нету и некоторым приходят приглашения в клан даже без предварительной беседы. Не боитесь, что в клан может пробраться недобросовестный и проблемный человек?
Гуси: А мы таких просто потом отсеим постепенно, или сами уйдут слабые игроки, и останется костяк нормальных бойцов
В клан-чат пишут, кто кидала, кто там оскорбляет, и просто после этого, я нахожу человека и выгоняю из клана
я не знаю скольких мы отсеяли, примерно 5-10 только, но от нас после войны с кланом темненьким "BLooDLusT", который и хотел лишь срубить экспы, а нормальным соперникам и слова они сказать боятся, ушло около 75 человек.
Компресор: Управление "зеленой армией" не является затруднительным? Ведь довести приказ или обьявление до каждого соклана - становится нелегким делом...
Гуси: Ну я можно сказать — тут как глава сейчас, и я никогда не любил никаких строгих законов, из-за этого я вступал обычно туда, где мне будет комфортно, где не будет никаких сверху начальников, или я сам просто начальник! Поэтому приказов обычно я сам тоже никому и не даю)) Ну, а так, по мелочам в клан чат скинул, кто увидел-запомнил! Придет вторая половина, начинает что-то неправильно делать, им объяснил - запомнили, ну и так потихоньку все узнают ))
Компресор: Какая идеология клана на данный момент? Какая политика поведения на ЦП? С кем дружите, и кого собираетесь "заточкой в почку"?
Гуси: Мы, так скажем, истинные нейтралы! На Цп бьем тех, кто нападает! Мы ни с кем не дружим, ну мерки заходят за нас, и нейтралы разные, всякие антишаки )) а так время придет, накажем всех темных, кто нас когда либо катал ))
Компресор: Зеленая вендетта прямо...
|
Comments: 11 | |
|
|
|
21.09.09 14:27 |
Киска Ширли | Неполитическое |
ru |
На дарках выложила интервью с Ла Химерой. Изначально делалось для глянцевого обзора, который, похоже, канул в лету.
Месяц интервью лежало у тарманов. Спасибо огромное Элибер, за то, что любезно согласилась опубликовать ну, и конечно Ренате, за то, что согласилась дать это интервью.
Вот что получилось:
http://www.darkclan.ru/news/re.php?id=7324
|
Comments: 16 | |
|
|
|
21.09.09 13:50 |
Лаки-Лаки | читал я тут переписку каутского с гегелем... |
ru |
тезисно.
1. доходы армады не зависят от личности патриарха. они зависят только и исключительно от тех или иных действий администрации.
2. боевая мощь армады зависит от личности патриарха, но даже эта зависимость ничто, по сравнению с влиянием на это тех или иных действий администрации.
3. количество городов, контролируемых армадой целиком и полностью зависит от администрации.
4. неэволюционная смена власти в любой структуре всегда связана с заменой старого "ближнего круга" на новый и исходом недовольных. это нормальное развитие событий.
5. "текучка кадров" в армаде есть всегда. и "после" не означает " вследствии". не все ушедшие являются "жертвами террора". статистика вещь хорошая, но уж очень легко интерпритируется хоть так, хоть эдак.
6. смена машиниста паровоза может привести к изменению скоростного режима, но не приведет к изменению маршрута. этим занимаются стрелочники.
в общем, ничего эстраординарного не произошло и не происходит. и, наверное, не произойдет. как плохого, так и хорошего...
по крайней мере - инициатором глобальных перемен будет не патриарх, а администрация.
|
Comments: 11 | |
|
|
|
updated 11.02.10 19:52 21.09.09 02:18 |
Леся младшая | К размышлению.. Армада Вритры |
ru |
Подтолкнуло к мысли: http://scrolls.combats.com/~Орофин%20Злобный/596447.html
Не буду разбирать очевидные для знающих тарманов ляпы исходной статьи.. общую адекватность материала характеризует хотя бы фраза о том, как был "выдавлен" Прошлое, потому что он мол с Хим работал сутками. Прошлое - это человек Ранда. К Химере он имеет такое же отношение, как Кцина к Аидычу. О том как его "выдавливали" можно спросить у него самого или у Ранда. Но зачем спрашивать, когда можно выдавать свои фантазии за истину..?
Как бы то ни было, пост не о статье. Кто захочет - сможет оценить достоверность материала самостоятельно. Из приведенных в нем снятий, процентов 70 аппелируют к таким же "выдавливаниям" как и у Прошлого. Я же хочу привести несколько фактов по общей ситуации и положению Армады в БК на момент прихода Вритры.
Для сравнения возьмем Армаду образца времени снятия Ранда.
На момент снятия Ранда:
- стабильные, огромные доходы Армады. Платные проверки в 3 крупных городах. Крупное финансирование тарманов всех рангов.
- сильнейший боевой отдел. Артефактное ядро карателей являлось сильнейшим в БК.
- Армада контролирует все взрослые города БК, за исключением Ангела. ОС подает признаки смерти.
На момент прихода Вритры:
- отмена проверок. Существеннейшее сокращение доходов Армады. На момент назначения нового Патриарха казна армады волшебным образом испарилась.
- каратели армады потеряли всех артников, кроме Никитоса. Блок ГГ. Боевой потенциал армады крайне слаб.
- армада теряет Сан. общие успехи Ордена не имеют адекватного ответа Армады.
К чему это все?
26 августа Армада представляла собой далеко не конфетку, как это было полтора года назад..
Повод задуматься..
|
Comments: 39 | |
|
|
|
updated 20.09.09 22:56 20.09.09 22:27 |
Ex*Юрьевна | Про утопию |
ru |
Mood: хорошее 
|
Comments: 5 | |
|
|
|
updated 28.09.09 16:14 20.09.09 16:19 |
Модификатор | Веселая ферма |
ru |
Если и есть игра интереснее БК, то это, однозначно, "Веселая Ферма"!
|
Comments: 32 | |
|
|
|
updated 18.09.09 23:02 18.09.09 22:57 |
Aster | Ты просто был |
ru |
Откуда знать, с кем ты теперь
И кто твой друг,
Что не забыл, что, все же, помнишь.
Я много знал друзей,
Но повстречавшись, вдруг,
С таким, как ты,
О многом понял.
Ты был правдивей всех со мной,
И столько раз
Напрасно злился я на правду -
Ты был из тех, кто не бросал
Похвальных фраз
И был со мной всегда на равных.
Ты просто был
Частицею меня.
Хватало сил
Терпеть мои капризы.
Ты просто был
Из правды и огня
И не любил почтовых писем.
Ты просто был...
Мы затевали полуночный разговор
О том, что зло имеет маску,
О том, что дружба продается с давних пор,
И друга ложь всегда опасна.
Ты просто был
Частицею меня.
Хватало сил
Терпеть мои капризы.
Ты просто был
Из правды и огня
И не любил почтовых писем.
Ты просто был...
Откуда знать, где ты теперь
И кто твой друг,
И нас ничто не может сблизить.
Ты так внезапно изменил весь мир вокруг
И не любил почтовых писем.
Ты просто был
Частицею меня.
Хватало сил
Терпеть мои капризы.
Ты просто был
Из правды и огня
И не любил почтовых писем.
Ты просто был...
Mood: задумчивое  Music: Boombox - А мне бы до утра
|
Comments: 12 | |
|
|
Total posts: 3601 Pages: 361
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|