If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Ограничение на ношение тяжелой брони и перчаток магами было необходимо в эпоху свитков. Это было первое классовое деление в БК. Нужно ли оно?
На мой взгляд, ограничение устарело. Высокие требования в интеллекте и мастерстве стихии делают использование магии воинами и так крайне сложным. С отменой запрета могут получиться любопытные гибриды. Можно будет создать, в том числе, и заклинания под воинов.
лучше бы ввели подклассы и рассы как в других днд и чтобы они давали дополнительные возможности(приемы и мф типа огр воин и огр маг и тд), а не смущали народ бестолковыми голосованиями
мистер лотос вдохнуть новую кровь можно более жестким разделением классов, и направлением русла игры в более жесткую привязку магии к склонностям и кланам, кучи серых качков на цп мы и сейчас имеем, выкачиватьбабло с игроков можно и покруче чем эмами и напами, надо прогеров заставить работать а они как и все люди ленивые, вариант стихийка самая слабая, склонностная магия сильнее, самая сильная свитки
Павилитиль.. На счет отмена ограничения. Врят ли. Думаю не стоит. Согласен гибриды получились бы классные, но это совсем не игра была бы уже. Думаю народ стадом перекачался бы в таких полумагов и ушел в каты (: Я думаю что стоит ввести, а точнее доввести те вещи которые вы некоторое время назад обещали. Больше года назад перестраивалась вся магическая система, и я помню анонс, что могут появится щиты. Думаю на пользу больше пойдет, введение щитов для магов (: одноручные посохи, видоизменение брони, или дополнения к броне(: Этот анонс я ждал больше всего, очень хотел одеть щит) но недождался пока что. А лучше подумайте над тем, как подогреть интересс к игре, и лучше побыстрее (:
Классы вообще не нужны. И неплохо было бы добавить не-комплектных вещей, да побольше, как в вещах для 7 левела, чтоб было из чего выбирать. А то у всех 9ок фулл-комплект определенный, все маги - в решке и полной юве. Скучно это
Маги счас и так жалуются что их на кол усадили со стихийными призрачками. Ежели воины ещё и магией пулять начнут - не войдёт ли кол глубже... Лучше б чарки на оружие, которые временные, стреляли почаще... или вообще по желанию владельца 1 раз на бой (привет рыцарским плащам с встроенными тактиками).
Опять же временные чарки на пушку могут нести не только поражающий эффект, но и лечильный(для хозяина). Опять же - постоянный приток денег, не разовый... ибо чарки обновлять приходится.
Вообще конечно многое через реанимацию встраивания можно бы было реализовать... и воинских фишек для магов, и маических для воинов... но от этого отказались, а может быть и зря.
nickmad
21-10-07 @ 20:50
Проголосовал за чёткие классы.
Боевые маги должны быть такими какие есть, в мантиях и с посохами. А вот ввесте аналог магии для воинов - неплохая идея. Я не говорю о боевой магии. Можно ввести различного рода благословения и ауры как у класса Паладинов в различных РПГ.
Уважаемый По все равно сделаете как считаете нужным)) Батарея садится на буке удачи в нововведениях)) Народ все равно отнесется в основном нейтрально к нововведениям даже если вы и введете новый клас бойцов несмотря на опрос))
Самое интересное что народ в корне не прав когда тут орет про массовую перекачку в недомагов и недовойнов. Обьясню подобный гибрид полноценно использовать возможности обоих класов не сможет и как правильно заметил ПО танк со светлой магией который будет хиляться по 200 полностью поменяет свой комплект то есть чтобы этот каст был не на 1 раз за бой танку придется снять с себя броневые шмотки чтобы получить ману и вырезать нное количество статов следовательно ослабить свой комплект до невозможности , аналогично и с уворотом который сделает себе хилки за счет профилируещего стата , следовательно подобные перекачки станут ну крайне непопулярными , потому что мне кажется что мало людей сознательно будет себя ослаблять. Сужу по информации и вещам которая есть на данный момент . Конечно можно допустить возможность что введут большое количество новых вещей специально под таких мутантов , только ждать их можно будет до скончания времен. P.S. уважаемый Повелитель Огня внемлите пожалуйста к просьбе старого игрока и представленный ниже молоток введите Злодеяниям , конечно было бы шикарно если бы он имел бы надпись второе оружие )) , а то знаете ли стар я стал и с каждым днем все труднее в комплекте злодов махать двуручником луны :)
НЕ ЗА ЧТО!!!!!!!!!! И так магов усиляют как только могут, еще и бронь им повесить. Категоричное НЕТ. Только если в замен конкретного ослабления боевых кастов. Или всем остальным кнопку: " Маг- в сад..."
Император тьмы
21-10-07 @ 22:31
Добавьте малеха антикрита и чегото еще в новые комплекты для магов для равновесия против убойных войнов!!!
думаешь это спасет от злода с родным двуручником или от луны с 100 инты ?
Slevin
21-10-07 @ 23:54
Думаю с классами все ок. Единственное что добавить можно комплект паладина и темного аналога.
Одним из основных статов для данных классов должна быть духовность (т.е. для игроков 10-го уровня) Например для паладина приемы лечения будут требовать не ману как у мага, а силу духа + тактики набранные в бою, плюс ко всему это игрок командного плана там ауры и усиления на команду бросать ... Темные аналогично проклятия отравления и т.д.
Зачем это нада? А для того чтобы командная игра перешла на новый уровень, и тимплей проявлялся не только в Великих битвах...